Судьи региональной категории
Dluzhnevskaya / Длужневская Владислава

Длужневская Владислава Сергеевна

Длужневская Владислава Сергеевна — PRO WRPF по жиму лежа, Элита России по жиму лёжа СПР, Элита России по народному жиму СПР, Элита России по жиму лёжа без экипировки AWPC, Элита России по жиму лежа в однослойной экипировке AWPC, Элита России по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта международного класса по жиму лёжа WPC, мастер спорта международного класса по жиму лёжа WPA, мастер спорта международного класса по русскому жиму ФРЖ. Многократная рекордсменка России, Европы и мира по жиму лежа, народному жиму и русскому жиму. Победительница Кубка мира по жиму лежа WPC 2011, победительница Кубка мира по жиму лежа НАП 2011, победительница Кубка России по жиму лежа AWPC 2012, победительница Кубка России по жиму лежа WPA 2012, чемпионка мира по жиму лежа WPC 2013, победительница Кубка Евразии по жиму лежа GPA/ФЖД 2014, чемпионка Восточной Европы по жиму лежа GPA/ФЖД 2015, победительница Кубка России по жиму лежа GPA 2015, чемпионка Европы по жиму лежа IPL 2016, победительница Кубка России по жиму лежа IPL 2016, бронзовая призёрка Чемпионата мира по жиму лежа среди профессионалов WRPF 2016, чемпионка мира по жиму лежа GPA 2016, чемпионка Европы по жиму лежа IPL 2017. Секретарь соревнований СПР / Союз пауэрлифтеров России и WRPF с 2016 года. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России».

Мальцева Любовь

Мальцева Любовь Наильевна

Мальцева Любовь Наильевна — мастер спорта международного класса по жиму лежа по федерации «Союз пауэрлифтеров России», мастер спорта международного класса по жиму лежа WPC, кандидат в мастера спорта России по борьбе дзюдо. Серебряный призер Чемпионата мира AWPC 2012, серебряный призер Кубка мира WPC 2012, бронзовый призер Чемпионата мира WPC 2013, чемпионка Евразии WPC 2014, серебряный призер Чемпионата России WPC 2015, чемпионка Кубка Евразии GPA/IPO 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России» и судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Романова Мария

Романова Марта Олеговна

Романова Марта Олеговна — мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике. Двукратный призёр и абсолютная чемпионка территориальных соревнований — ЮФО И СКФО России по пауэрлифтингу ФПР (2013-2015) Многократный победитель в абсолютном зачете краевых и областных соревнований по пауэрлифтингу. Обладатель Кубка Ямала в абсолютном зачёте. Действующий тренер команды города Ставрополь по пауэрлифтингу в версиях AWPC/WPC, НАП и WRPF/СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Власова Валерия

Власова Валерия Ивановна

Власова Валерия Ивановна — мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Чемпионка Приволжского федерального округа по жиму лежа ФПР 2014; чемпионка России среди девушек по классическому пауэрлифтингу ФПР 2014; чемпионка мира по классическому пауэрлифтингу IPF 2015; чемпионка России по классическому пауэрлифтингу ФПР 2015; серебряная призерка Кубка Москвы по классическому жиму лежа ФПР 2016, серебряная призерка Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу «Огни Москвы» ФПР 2016; чемпионка Кубка Санкт-Петербурга по жиму лежа ФПР 2016. Рекордсменка России и мира ФПР /IPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России», судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Даниил Поддубный

Поддубный Даниил Иванович

Поддубный Даниил Иванович — мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Победитель чемпионата Евразии НАП 2016, победитель чемпионата Европы WRPF 2017, рекордсмен Крыма по становой тяге КАСВС. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Гриднев Артем Станиславович

Гриднев Артем Станиславович

Гриднев Артем Станиславович — кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF. Судья региональной категории по армлифтингу федерации САР.

Лагутин Дмитрий

Лагутин Евгений Юрьевич

Лагутин Евгений Юрьевич – мастер спорта международного класса по жиму лёжа в софт экипировке СПР, мастер спорта по жиму лёжа в софт экипировке WEPF. Кандидат биологических наук. Победитель мастерского турнира “Богатырская Русь” по жиму лежа IPL/СПР 2016, победитель мастерского турнира “Непобедимая держава” по жиму лёжа и народному жиму WRPF 2016, серебряный призёр Кубка “Волжский богатырь” НАП 2016, победитель мастерского турнира “Железный Легион” по жиму лежа в софт экипировке и народному жиму IPL/СПР 2017, победитель мастерского турнира “Кубок Поволжья” по жиму лёжа в софт экипировке и народному жиму WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Взрывная сила” по жиму лежа в софт экипировке IPL/СПР 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Великая держава” жиму лежа в софт экипировке WRPF 2017, серебряный призёр Всероссийского мастерского турнира “Железный Легион” IPL/СПР 2018. Судья региональной категории по паурлифтингу федераций WRPF и «Союз пауэрлифтеров России», судья региональной категории по армлифтингу федераций WAF/САР, судья региональной категории по стритлифтингу WSF.

Черняк Дарья Сергеевна

Черняк Дарья Сергеевна

Черняк Дарья Сергеевна — мастер спорта по жиму без экипировки СПР, кандидат в мастера спорту по пауэрлифтингу в однослойной экипировке СПР, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу без экипировки WPC. Чемпионка Европы IPL 2017, победительница Кубка России IPL памяти Е. Пузыренко 2017, многократная победительница и призёрка турниров г. Тольятти и Самарской области по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа и армлифтингу ФПР, WPC и APL, победительница турнира «Непобедимая держава 2016» по силовому экстриму среди девушек. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Луговой Александр Сергеевич

Луговой Александр Сергеевич

Луговой Александр Сергеевич — мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC. Победитель Кубка Мира IPO 2016, чемпион Европы IPL 2017, победитель Кубка России IPL 2017, многократный чемпион турниров г. Тольятти и Самарской области по пауэрлифтингу, жиму лежа и армлифтингу ФПР, WPC и APL. Рекордсмен мира и Европы по пауэрлифтингу по версии IPO и IPL. Лучший результат в экипировочном пауэрлифтинге 1000 кг в весовой категории до 125 кг. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Загоруйко Константин Викторович

Загоруйко Константин Викторович

Загоруйко Константин Викторович — мастер спорта по жиму лежа в софт-экипировке по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России», мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке по версии федерации КАСВС. мастер спорта по народному жиму по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России», мастер спорта по народному жиму лежа по версии федерации КАСВС. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России», судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Андреев Руслан Юрьевич

Андреев Руслан Юрьевич

Андреев Руслан Юрьевич — мастер спорта по жиму лежа по версии федерации ‘Союз пауэрлифтеров России’, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу IPF. Многократный участник и победитель соревнований по стронгмену. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России», судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Халецкая Екатерина Николаевна

Халецкая Екатерина Николаевна

Халецкая Екатерина Николаевна — победительница мастерского турнира «Могущество атлантов» по армлифтингу. Победительница Всероссийского мастерского турнира «Железные Каникулы 2». Мастер спорта по армлифтингу по версии федерации «Союз армлифтеров России». Кандидат в мастера спорта по становой тяге по версии федерации WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России», судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Черкесова Юлия Олеговна

Черкесова Юлия Олеговна

Черкесова Юлия Олеговна — мастер спорта по пауэрлифтингу AWPC, Элита России по становой тяге AWPC, мастер спорта по становой тяге WPC. Рекордсменка мира по становой тяге AWPC. Чемпионка России по пауэрлифтингу AWPC 2015, чемпионка Евразии по пауэрлифтингу AWPC 2015, абсолютная чемпионка Европы по пауэрлифтингу AWPC 2016, победительница Кубка Восточной Европы по пауэрлифтингу AWPC 2016, абсолютная чемпионка СНГ по становой тяге AWPC 2016, чемпионка Северного Кавказа по становой тяге WPC 2016 и 2017, призёр соревнований по силовому экстриму, победительница соревнований по парной тяге и народному жиму. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Плохая Екатерина Евгеньевна

Плохая Екатерина Евгеньевна

Плохая Екатерина Евгеньевна – кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу без экипировки AWPC. Рекордсмен России, Европы и мира AWPC. Серебряный призер в абсолютном зачете среди юниоров Чемпионата Европы по пауэрлифтингу AWPC 2012, победитель в абсолютном зачете среди юниоров Чемпионата мира по пауэрлифтингу AWPC 2012, чемпион в абсолютном зачете среди юниоров Кубка мира по пауэрлифтингу WPC 2012, победитель чемпионата Северного Кавказа по жиму лежа и становой тяге AWPC 2012, чемпион среди юниоров мастерского турнира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC 2012, победитель открытого чемпионата Юга России по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC 2013, победитель среди юниоров чемпионата Евразии VII по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC 2013, бронзовый призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC 2014. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Кононов Даниил Валерьевич

Кононов Даниил Валерьевич

Кононов Даниил Валерьевич — кандидат в мастера спорта по становой тяге АСМ «Витязь», кандидат в мастера спорта по становой тяге AWPC. Победитель Кубка Москвы AWPC 2015, победитель Кубка России АСМ «Витязь» 2015. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД, судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Патюпин Дмитрий Валерьевич

Патюпин Дмитрий Валерьевич

Патюпин Дмитрий Валерьевич — педагог в сфере работы с тяжелыми подростками с 2013 года и по настоящее время, по совместительству является руководителем секции пауэрлифтинга ПМК «Прогресс». Элита России по жиму лежа в однослойной экипировке федерации «Союз пауэрлифтеров России» , Элита России по жиму лежа в однослойной экипировке федерации AWPC, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу в однослойной экипировке федерации AWPC. Чемпион России, Европы и мира по пауэрлифтингу федераций «Союз пауэрлифтеров России» и AWPC. Обладатель юниорских мировых рекордов в пауэрлифтинге федерации AWPC. Обладатель национальных рекордов среди мужчин в жиме лежа в однослойной экипировке федераций «Союз пауэрлифтеров России» и AWPC. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Тимаков Евгений Михайлович

Тимаков Евгений Михайлович

Тимаков Евгений Михайлович — мастер спорта по пауэрлифтингу WEPF. Чемпион России по пауэрлифтингу AWPC 2016, чемпион Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу AWPC 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Роднин Роман Олегович

Роднин Роман Олегович

Роднин Роман Олегович — кандидат мастера спорта по пауэрлифтингу WRPF и WPC, мастер спорта по становой тяге WPC. Серебряный призер Чемпионата Евразии по становой тяге WPC 2015, чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу WPC 2016, чемпион мира по пауэрлифтингу WRPF 2016, чемпион России по пауэрлифтингу и становой тяге WPC 2017, победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу и становой тяге WPC 2017, чемпион мира по пауэрлифтингу WRPF 2017, абсолютный чемпион Кубка Северного Кавказа по становой тяге WRPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Тушин Алексей Владимирович

Тушин Алексей Владимирович

Тушин Алексей Владимирович – мастер спорта по пауэрлифтингу WPU. Чемпион мира по пауэрлифтингу среди ветеранов WRPF 2016, чемпион России по пауэрлифтингу среди ветеранов WPU 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Поляков Николай Юрьевич

Поляков Николай Юрьевич

Поляков Николай Юрьевич — мастер спорта по пауэрлифтингу по версии «Союза пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Дмитрий Сергеевич Волков

Волков Дмитрий Сергеевич

Волков Дмитрий Сергеевич — мастер спорта по жиму лежа СПР, мастер спорта по жиму лежа AWPC, мастер спорта международного класса по народному жиму WPC, мастер спорта международного класса по народному жиму WRPF, мастер спорта международного класса по народному жиму СПР. Абсолютный победитель чемпионата Европы по народному жиму WRPF 2017. Директор АНО «Центр поддержки и развития силовых видов спорта» г. Тамбов, организатор и участник турниров по силовым видам спорта. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Жуков Александр Михайлович

Жуков Александр Михайлович

Жуков Александр Михайлович – мастер спорта международного класса по жиму лежа НАП, мастер спорта международного класса в софт экипировке СПР, мастер спорта в военном жиме ФЖД. Серебряный призер Кубка мира IPA 2013, серебряный призер чемпионата мира НАП 2015, чемпион Европы IPL 2016, многократный победитель и призер соревнований по жиму лежа в Пензенской, Воронежской, Астраханской, Челябинской, Волгоградской и Саратовской областях по версиям федераций СПР, IPA, НАП и AWPC/WPC. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”.

Вахрушев Александр Сергеевич

Вахрушев Александр Сергеевич

Вахрушев Александр Сергеевич — кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР (2015), мастер спорта по пауэрлифтингу СПР (2017). Победитель территориального чемпионата СЗФО России по пауэрлифтингу GPA 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России».

Леонова Анна Васильевна

Леонова Анна Васильевна

Леонова Анна Васильевна — кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике, кандидат в мастера спорта по народному жиму. Победитель Универсиады по спортивной аэробике 1997, серебряный призер чемпионата города Воронежа по пауэрлифтингу GPA/IPO/СПР 2016, победитель Кубка Евразии и Всероссийского мастерского турнира «Кубок Черноземья» GPA/IPO/СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Липатов Дмитрий Викторович

Липатов Дмитрий Викторович

Липатов Дмитрий Викторович — мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по жиму лёжа НАП. Призёр Пензенской области по пауэрлифтингу и жиму лежа ФПР, призёр международных соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа, призёр Пензенской области по силовому экстриму. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Атрошенко Денис Евгеньевич

Атрошенко Денис Евгеньевич

Атрошенко Денис Евгеньевич — мастер спорта WPC, кандидат в мастера спорта России пауэрлифтингу ФПР. Чемпион Волгоградской области по пауэрлифтингу ФПР, победитель мастерского турнира «Серебряная штанга» по пауэрлифтингу WPC 2012, победитель мастерского турнира «Сталинградская битва» по становой тяге WPC 2013, победитель территориального чемпионата Юга России по становой тяге СПР 2017, чемпион России по пауэрлифтингу GPA/IPO 2017. Судья региональной категории федерации WRPF/WEPF.

Чадаев Александр Владимирович

Чадаев Александр Владимирович

Чадаев Александр Владимирович — мастер спорта международного класса по жиму лёжа в софт экипировке СПР, мастер спорта по жиму лёжа в софт экипировке WEPF, мастер спорта по становой тяге AWPC, мастер спорта по строгому подъёму на бицепс СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа WRPF, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа НАП, кандидат в мастера спорта по военному жиму НАП, кандидат в мастера спорта по классическому жиму лёжа WPU. Победитель турнира «Огни Казани» по становой тяге WPC/AWPC 2016, победитель Кубка Республики Татарстан «Открытые горизонты» по жиму лежа WPC/AWPC 2016, победитель Чемпионата Республики Татарстан по становой тяге и жиму лежа WPC/AWPC 2017, победитель турнира «Огни Казани» по жиму лежа WPC/AWPC 2017, победитель мастерского турнира «Кубок Поволжья» по жиму лежа WRPF 2017, победитель и призер Всероссийского мастерского турнира «Великая держава» по жиму лежа WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира «Железный Легион» по жиму лежа в софт экипировке и народному жиму СПР 2018, абсолютный победитель Кубка России WPU по классическому жиму лежа 2018, победитель территориального чемпионата «Кубок Поволжья» по жиму лежа в софт-экипировке WEPF 2018. Судья региональной категории WRPF/WEPF.

Ключников Евгений Олегович

Ключников Евгений Олегович

Ключников Евгений Олегович — мастер спорта по пауэрлифтингу ФПР. Многократный чемпион и рекордсмен Самарской области по пауэрлифтингу IPF, абсолютный чемпион России по пауэрлифтингу WPA 2018. Судья региональной категории WRPF/WEPF.

Гареев Эрик Ришатович

Гареев Эрик Ришатович

Гареев Эрик Ришатович — кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Судья региональной категории WRPF/WEPF.

Руруа Тариел Владимирович

Руруа Тариел Владимирович

Руруа Тариел Владимирович — мастер спорта по становой тяге AWPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WDFPF, кандидат в мастера спорта России по боксу. Секретарь федерации СПР/WRPF в Республике Карелия. Представитель федераций WAF/САР Республики Карелия. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России» и судья региональной категории по армлифтингу федерации WAF/САР.

Шварц Сергей Алексеевич

Шварц Сергей Алексеевич

Шварц Сергей Алексеевич — кандидат в мастера спорта России по регби, мастер спорта по армлифтингу федерации «Союз армлифтеров России». Серебряный призер Высшей лиги Чемпионата России по регби, двукратный чемпион Санкт-Петербурга по регби, серебряный призер Санкт-Петербурга по регби-7. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций «Союз пауэрлифтеров России» и WRPF/WEPF. Судья региональной категории по армлифтингу федераций «Союз армлифтеров России» и WAF.

Максимкин Даниил Андреевич

Максимкин Даниил Андреевич

Максимкин Даниил Андреевич — мастер спорта международного класса по жиму лежа АСМ Витязь, мастер спорта по жиму лежа WPC, первый спортивный разряд по боксу. Многократный чемпион и финалист города Тольятти по боксу, призер чемпионата «Серебряная Штанга» по жиму лежа WPC 2010, абсолютный чемпион Республики Татарстан по жиму лежа AWPC 2012, чемпион России по жиму лежа AWPC 2013, чемпион Кубка России по жиму лежа WPA 2013, абсолютный чемпион Европы по жиму лежа WP2014. Председатель федерации пауэрлифтинга Самарской области WPC-AWPC с 2013 по 2015 гг. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WPC, судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF и «Союз пауэрлифтеров России».

Жигулина Екатерина Анатольевна

Жигулина Екатерина Анатольевна

Жигулина Екатерина Анатольевна — кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC, кандидат в мастера спорта по становой тяге AWPC. Чемпионка мира по становой тяге AWPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF и «Союз пауэрлифтеров России».

Константинов Роман Павлович

Константинов Роман Павлович

Константинов Роман Павлович — мастер спорта WPC по становой тяге, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Бронзовый призёр чемпионата Европы WPC 2013, чемпион России WPC 2015. Имеет два высших образования: юридическое и педагогическое. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF и «Союз пауэрлифтеров России».

Шашков Алексей Игоревич

Шашков Алексей Игоревич

Шашков Алексей Игоревич — мастер спорта по жиму лежа AWPC. Чемпион мира по жиму лежа AWPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций «Союз пауэрлифтеров России» и WRPF.

Бекетов Павел Павлович

Бекетов Павел Павлович

Бекетов Павел Павлович — мастер спорта по пауэрлифтингу в однослойной экипировке СПР, призер открытого чемпионата Санкт-Петербурга WPC\AWPC 2014 по пауэрлифтингу, открытого Кубка стран Балтии 2015, победитель открытого лично-командного чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области GPA/IPO по пауэрлифтингу 2015, открытого Кубка стран Балтии WPC\AWPC 2015 по пауэрлифтингу в однослойной экипировке, открытого мастерского турнира «Невская Битва» IPL 2016 в однослойной экипировке. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Кузнецов Сергей Викторович

Кузнецов Сергей Викторович

Кузнецов Сергей Викторович — мастер спорта международного класса по жиму лёжа WRPF, мастер спорта по жиму лёжа СПР. Абсолютный победитель Кубка Евразии по жиму лежа GPA/IPO 2016, абсолютный победитель Всероссийского мастерского турнира «Битва за Воронеж» WRPF 2018, абсолютный победитель турнира «Сильный Тамбов» по народному жиму WPC 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Волкова Елена Сатимбаевна

Волкова Елена Сатимбаевна

Волкова Елена Сатимбаевна — мастер спорта международного класса по жиму лежа в софт экипировке НАП, мастер спорта по становой тяге AWPC, мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке СПР, кандидат в мастера спорта по становой тяге в однослойной экипировке НАП. Победитель Кубка Азии «Стальная Арена 5» по становой тяге НАП 2015, победитель Кубка России по становой тяге и жиму лежа в софт экипировке GPA/IPO/СПР 2016, абсолютный победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям НАП 2016, победитель Кубка Сибирского федерального округа в троеборье, становой тяге и жиме лежа в софт экипировке GPA/IPO/СПР 2016, победитель Кубка мира в рамках фестиваля «Вызов Сибири 4» в троеборье и становой тяге НАП 2016, победитель мастерского турнира «Столица Сибири» по жиму лежа в софт экипировке IPL/СПР 2016, бронзовый призер Кубка мира по становой тяге WPC 2016, абсолютный чемпион Новосибирской области по жиму лежа в софт экипировке PSA 2016, абсолютный победитель Кубка Евразии по жиму лежа в софт экипировке и победитель Кубка Евразии по становой тяге в экипировке НАП 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России» и WRPF/WEPF.

Притулюк Сергей Николаевич

Притулюк Сергей Николаевич

Притулюк Сергей Николаевич — мастер спорта по жиму лежа AWPC, мастер спорта по жиму лежа СПР. Серебряный призер Кубка Черноземья по жиму лежа СПР 2015, бронзовый призер Чемпионата Центрального Федерального округа по жиму лежа AWPC 2016, победитель мастерского турнира «День России» по жиму лежа СПР 2016, победитель турнира «Кубок Гелиоса» СПР 2017. Многократный победитель и призер региональных соревнований по бодибилдингу. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Трезинский Александр Викторович

Трезинский Александр Викторович

Трезинский Александр Викторович — мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC. Победитель Кубка Европы WPC 2014, абсолютный чемпион России WPC 2014, победитель Кубка мира WPC 2015, победитель Кубка России по жиму лежа IPO 2017. Неоднократный победитель и призер областных соревнований Воронежской области по пауэрлифтингу ФПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России и WRPF/WEPF.

Архипов Денис Александрович

Архипов Денис Александрович

Архипов Денис Александрович — мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по приседаниям СПР, мастер спорта по становой тяге СПР, кандидат в мастера спорта по силовому двоеборью СПР, первый спортивный разряд по ушу-саньда, первый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою. Победитель Чемпионата Воронежской области по ушу-саньда 2013, призер Чемпионата Воронежской области по армейскому рукопашному бою 2013, победитель мастерского турнира «День России» СПР 2016, призер Всероссийского мастерского турнира «Битва за Воронеж» СПР 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира «||| Кубок Черноземья. Ярость викинга» 2017. Судья региональной категории по армлифтингу WAF/САР, судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России» и WRPF/WEPF.

Резников Ярослав Алексеевич

Резников Ярослав Алексеевич

Резников Ярослав Алексеевич — кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России» и WRPF/WEPF.

Похватько Роман Сергеевич

Похватько Роман Сергеевич

Похватько Роман Сергеевич – мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WRPF. Многократный абсолютный чемпион Крыма по пауэрлифтингу, серебряный призёр чемпионата мира GPC 2013, победитель Кубка мира НАП 2014, чемпион Европы WRPF 2017, абсолютный чемпион мира среди юниоров WRPF 2017. Рекордсмен Крыма, России, Европы и мира среди юниоров. Лучшие результаты без экипировки: присед в бинтах 340 килограммов, жим лежа 192,5 килограмма, тяга 325 килограммов, сумма 857,5 килограммов в категории до 110 килограммов. Лучшая тяга в экипировке 355 килограммов. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России» и WRPF.

Беляев Роман Сергеевич

Беляев Роман Сергеевич

Беляев Роман Сергеевич – мастер спорта России по боксу, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WPC, кандидат в мастера спорта по жимовому двоеборью ФЖД. Рекордсмен мира по жимовому двоеборью в софт экипировке среди ветеранов ФЖД. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Гончаров Юрий Александрович

Гончаров Юрий Александрович

Гончаров Юрий Александрович — кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу AWPC, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Гаджикурбанов Беглар Алиризаевич

Гаджикурбанов Беглар Алиризаевич

Гаджикурбанов Беглар Алиризаевич — мастер спорта международного класса по жиму лёжа WRPF, мастер спорта по силовому двоеборью WRPF, мастер спорта по народному жиму WRPF, мастер спорта по становой тяге WRPF. Чемпион России по жиму лежа WRPF 2017, бронзовый призер Кубка России по жиму лежа WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок Северного Кавказа” по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге WRPF 2018, серебряный призер Чемпионата Европы по жиму лежа WRPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Калинченко Юлия Валерьевна

Калинченко Юлия Валерьевна

Калинченко Юлия Валерьевна — мастер спорта международного класса НАП, мастер спорта по экстремальному жиму КРАВС, кандидат в мастера спорта Украины по пауэрлифтингу ФПУ. Серебряный призёр Кубка ВОСПРО 2014, серебряный призер Чемпионата мира WRPF 2016, серебряный призер финала Кубка Европы НАП 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Иванов Дмитрий Сергеевич

Иванов Дмитрий Сергеевич

Иванов Дмитрий Сергеевич — кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу СПР. Призер города Череповца по пауэрлифтингу ФПР 2015, чемпион Вологодской области по пауэрлифтингу среди юниоров ФПР 2015, победитель Всероссийского мастерского турнира «Русский север» СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России», судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Данилова Елена Алексеевна

Данилова Елена Алексеевна

Данилова Елена Алексеевна — мастер спорта по жиму лежа в однослойной экипировке WEPF.
Призерка и победительница городских и областных чемпионатов по жиму лежа и пауэрлифтингу. Судья региональной категории по армлифтингу федерации САР/WAF.

Газизов Дамир Эркинович

Газизов Дамир Эркинович

Газизов Дамир Эркинович — мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по жиму лёжа СПР. Чемпион России GPA/IPO 2015, серебряный призер Кубка Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2015, бронзовый призер Всероссийского мастерского турнира «Наследие Добрыни» ФЖД 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Макаров Александр Николаевич

Макаров Александр Николаевич

Макаров Александр Николаевич — мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по жиму лежа НАП, мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Серебряный призер Чемпионата России по становой тяге НАП 2014, чемпион России по пауэрлифтингу НАП 2014, чемпион России по пауэрлифтингу и становой тяге WRPF 2015, серебряный призер Чемпионата мира по становой тяге WRPF 2015, серебряный призер Чемпионата мира по становой тяге WRPF 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Жилинский Константин Алексеевич

Жилинский Константин Алексеевич

Жилинский Константин Алексеевич — кандидат в мастера спорта по народному жиму WPC, СПР и WRPF, кандидат в мастера спорта по русскому жиму ФРЖ. Рекордсмен России по народному жиму среди юношей по версии «Союз пауэрлифтеров России». Неоднократный победитель и призер Всероссийских и региональных турниров WRPF, СПР, WPC и ФРЖ. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Калиниченко Инна Васильевна

Калиниченко Инна Васильевна

Калиниченко Инна Васильевна — мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF, кандидат в мастера спорта по становой тяге WPC. Победитель открытого мастерского турнира по пауэрлифтингу и становой тяге «Кубок Сталинградской битвы» WPC 2015, победитель абсолютного зачета Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу WRPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России» и WRPF/WEPF.

Исрапилов Магомедамин Идрисович

Исрапилов Магомедамин Идрисович

Исрапилов Магомедамин Идрисович – мастер спорта по жиму лежа WEPF, мастер спорта по жиму лежа в софт экипировке WEPF, мастер спорта международного класса по жиму лежа в софт экипировке СПР. Победитель Кубка России по жиму лежа WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WRPF 2018, победитель Чемпионата Европы по жиму лежа и становой тяге WRPF/WEPF 2018, победитель Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям IPL 2018, победитель Всероссийского мастерского турнира “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям WRPF 2018, победитель Всероссийского мастерского турнира «Кубок Георгия Победоносца» по силовому двоеборью и отдельным упражнениям WRPF 2018, чемпион мира по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям WRPF/WEPF 2018, победитель Кубка России по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям и строгому подъему на бицепс WRPF/WEPF 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Севостьянов Иван Александрович

Севостьянов Иван Александрович

Севостьянов Иван Александрович – мастер спорта по жиму лежа AWPC. Призер Кубка Красноярского края по жиму лежа AWPC 2015, бронзовый призер Чемпионата России по жиму лежа GPA/IPO 2016, призер турнира по жиму лёжа «Легион» AWPC 2016, бронзовый призер Кубка Сибирского Федерального округа по жиму лёжа GPA/IPO 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Артем Быховец / Новосибирск

Быховец Артём Михайлович

Быховец Артём Михайлович — заслуженный тренер СПР/WRPF (2017), мастер спорта ФПР (2005), мастер спорта международного класса НАП (2012), мастер спорта международного класса AWPC (2013), Элита России СПР (2015), Элита AWPC (2015), Элита НАП (2016). Четырнадцатикратный победитель Кубков и Чемпионатов мира, восьмикратный победитель Кубков и Чемпионатов Европы, восьмикратный победитель Кубков и Чемпионатов России по версиям федерациям IPL, НАП и AWPC. Мистер Олимпия по пауэрлифтингу IPL/USPA 2015. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Сабодаш (Атабекян) Ани Артуровна

Сабодаш (Атабекян) Ани Артуровна

Сабодаш (Атабекян) Ани Артуровна — мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки «Союз пауэрлифтеров России», мастер спорта по становой тяге без экипировки, кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике. Чемпионка Новосибирской области по бодибилдингу в категории фитнес-бикини IFBB 2011, абсолютная чемпионка Красноярского края по становой тяге без экипировки СПР 2017, абсолютная чемпионка Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу без экипировки СПР 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Полосин Сергей Эрнстович

Полосин Сергей Эрнстович

Полосин Сергей Эрнстович — кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу НАП, мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF, мастер спорта международного класса по становой тяге НАП, мастер спорта международного класса по становой тяге WRPF. Победитель Всероссийского мастерского турнира «Вызов Сибири» НАП 2018, серебряный призер чемпионата мира по пауэрлифтингу и приседаниям НАП 2018, чемпион мира по становой тяге НАП 2018, победитель Всероссийского мастерского турнира «Стальная арена» НАП 2018, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира «Сибирская сила» по пауэрлифтингу WRPF 2019, победитель мастерского турнира «Кубок стального медведя» по пауэрлифтингу и становой тяге WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России”, судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Чередниченко Александр Викторович

Чередниченко Александр Викторович

Чередниченко Александр Викторович – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки WPC, мастер спорта по становой тяге без экипировки WPC. Неоднократный победитель и призёр областных турниров по пауэрлифтингу, серебряный призёр Чемпионатов ЮФО и СКФО по пауэрлифтингу без экипировки ФПР 2012, победитель открытого Первенства Южного и Северо-Кавказского ФО по пауэрлифтингу среди спортсменов 13-18 и 19-23 лет ФПР 2013, победитель Чемпионата Европы по приседаниям IPL 2016, серебряный призер Чемпионата Европы по пауэрлифтингу IPL 2016, победитель Чемпионата мира по пауэрлифтингу GPA/IPO 2016, победитель Чемпионата Юга России по становой тяге WRPF 2017, победитель Кубка мира по пауэрлифтингу IPL 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Николенко Вероника Александровна

Николенко Вероника Александровна

Николенко Вероника Александровна – мастер спорта России ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Серебряный призер Чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов памяти С.Степановой по пауэрлифтингу ФПР 2012, серебряный призер Чемпионата ФПР и первенства спортсменов 14-18 лет по пауэрлифтингу 2013, победительница первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу среди девушек 13-18 лет ФПР 2013, серебряный призер Чемпионата России по пауэрлифтингу ФПР 2014, бронзовый призер Чемпионата и первенства России по жиму лежа ФПР 2014, бронзовый призер Первенства ФПР по пауэрлифтингу 2014, победительница первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу ФПР 2014, абсолютный победитель первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу ФПР 2015, чемпионка России по пауэрлифтингу WRPF 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Ольховская Ольга Ивановна

Ольховская Ольга Ивановна

Ольховская Ольга Ивановна – мастер спорта международного класса по становой тяге WRPF, мастер спорта по становой тяге AWPA и “Союз пауэрлифтеров России”. Обладательница национального, европейского и мирового рекордов по становой тяге WRPF. Призер открытого Кубка ВГАУ по пауэрлифтингу ФПР 2013, призер мастерского турнира «Кубок Сварога» WPC 2015, призер Чемпионата Воронежской области GPA/IPO 2015, победитель Кубка мира AWPC 2015, победитель мастерского турнира «День России» GPA/IPO 2016, победитель Национального Кубка Чемпионов AWPA 2016, чемпионка Европы WRPF 2017. Сертифицированный судья по пауэрлифтингу GPA/IPO, сертифицированный судья по армлифтингу САР/WAF, судья региональной категории по пауэрлифтингу “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF, судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ФЖД.

Камышов Артём Геннадьевич

Камышов Артём Геннадьевич

Камышов Артём Геннадьевич — мастер спорта по жиму лежа WPC. Серебряный призер Чемпионата Азии по жиму лежа и становой тяге НАП 2013, победитель Кубка мира по жиму лежа WPC 2015-2016, победитель финала Кубка Европы по жиму лежа НАП 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Чередниченко Наталья Алексеевна

Чередниченко Наталья Алексеевна

Чередниченко Наталья Алексеевна — неоднократный призёр и победитель чемпионатов Волгоградской области по кикбоксингу, серебряный призёр Южного Федерального округа по кикбоксингу 2007-2008, чемпион Южного Федерального округа по кикбоксингу 2009, победитель открытого чемпионата города Михайловки по становой тяге WRPF 2018, победитель открытого чемпионата Волгоградской области по становой тяге WRPF 2018, победитель открытого чемпионата города Михайловки по становой тяге WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Назаренко Денис Юрьевич

Назаренко Денис Юрьевич

Назаренко Денис Юрьевич – кандидат в мастера спорта по становой тяге НАП, кандидат в мастера спорта по становой тяге WRPF. Серебряный призер Всероссийского мастерского турнира “Железные каникулы” по становой тяге WRPF 2018, победитель открытого Кубка Севастополя НАП 2018, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира “Могущество Атлантов III” WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”.

Земерев Иван Евгеньевич

Земерев Иван Евгеньевич

Земерев Иван Евгеньевич — кандидат в мастера спорта по жиму лёжа WPC, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа в однослойной экипировке СПР, первый спортивный разряд по пауэрлифтингу СПР. Серебряный призёр Кубка Санкт-Петербурга по жиму лёжа WPC 2016, победитель Чемпионата Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу WPC 2016, победитель чемпионата Евразии по пауэрлифтингу GPA/IPO 2018, победитель отрытого чемпионата города Воронежа «Кубок Гелиоса» по жиму лёжа СПР 2019, серебряный призёр по жиму лёжа Чемпионата Мира WRPF 2019, победитель Отрытого Чемпионата города Воронежа “Кубок Гелиоса” по жиму лёжа СПР 2020. Судья региональной категории по стрилифтингу WSF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Мастюков Алексей Алексеевич

Мастюков Алексей Алексеевич

Мастюков Алексей Алексеевич — мастер спорта по жиму лежа без экипировки СПР. Чемпион Восточной Европы по жиму лежа IPL 2018, чемпион Самарской области по жиму лежа AWPC 2018, победитель Кубка Поволжья по народному жиму WRPF 2018, серебряный призер Кубка Евразии по пауэрлифтингу IPL 2019, серебряный призер Чемпионата Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Николаева Марина Геннадьевна

Николаева Марина Геннадьевна

Николаева Марина Геннадьевна — кандидат в мастера спорта по становой тяге СПР. Серебряный призер Чемпионата Красноярского края по фитнес бикини, победительница мастерского турнира «Регион 24» СПР 2018, чемпионка Евразии по становой тяге IPL 2018, победительница мастерского турнира «Кубок стального медведя» WRPF 2019. Секретарь второй категории федераций «Союз пауэрлифтеров России» и WRPF/WEPF.

Снарский Константин Владимирович

Снарский Константин Владимирович

Снарский Константин Владимирович — первый разряд по лыжным гонкам, кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC. Чемпион Татарстана по жиму лежа СПР 2016, чемпион Татарстана по жиму лежа AWPC 2016, чемпион Татарстана по армлифтингу САР 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF и «Союз пауэрлифтеров России».

Карлов Алексей Викторович

Карлов Алексей Викторович

Карлов Алексей Викторович — мастер спорта международного класса ( по жиму лёжа НАП и AWPC, мастер спорта по жиму лёжа WRPF и СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа ФПР, кандидат в мастера спорта по народному жиму WRPF. Рекордсмен России по жиму лёжа СПР и IPL. Чемпион Азии по жиму лёжа AWPC 2016, чемпион мира по жиму лёжа AWPC 2016, бронзовый призер Кубка Европы по жиму лёжа AWPC 2016, абсолютный победитель Всероссийского мастерского турнира по жиму лёжа и народному жиму «Общество Динамо» WRPF 2017, бронзовый призер Чемпионата мира по жиму лёжа НАП 2017, победитель Кубка мира по жиму лёжа AWPC 2017, чемпион Европы по жиму лёжа IPL 2018, серебряный призер Чемпионата Республики Башкортостан по жиму лёжа ФПР 2018, чемпион Восточной Европы IPL 2018, победитель Кубка Европы по жиму лёжа WPC 2018. Судья национальной категории по пауэрлифтингу НАП, судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Блинов Александр Борисович

Блинов Александр Борисович

Блинов Александр Борисович — мастер спорта России по гиревому спорту. Четырехкратный чемпион и дважды серебряный призер Чемпионата России по силовому жонглированию гирями. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Кутергин Дмитрий Валерьевич

Кутергин Дмитрий Валерьевич

Кутергин Дмитрий Валерьевич – КМС по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, победитель и призер городских и областных чемпионатов по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Мустафин Альберт Фанисович

Мустафин Альберт Фанисович

Мустафин Альберт Фанисович — мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по жиму лежа СПР, мастер спорта международного класса по народному жиму НАП, мастер спорта международного класса по народному жиму WPC, кандидат в мастера спорта России по армрестлингу ФАР, первый спортивный разряд в беге на дистанции 100 м. Рекордсмен России по народному жиму в федерациях НАП и WPC. Победитель Кубка мира по жиму лежа АСМ Витязь 2016, серебряный призер Чемпионата Центрального Федерального округа по жиму лежа ФПР 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира «Динамо» по жиму лежа WRPF 2017, чемпион Восточной Европы по жиму лежа IPL/СПР 2018, победитель Всероссийского мастерского турнира «Взрывная сила» СПР 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу НАП, судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Кологоров Владислав Алексеевич

Кологоров Владислав Алексеевич

Кологоров Владислав Алексеевич — мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, кандидат в мастера спорта по становой тяге НАП. Многократный призер и победитель городских и региональных турниров. Чемпион Азии по становой тяге НАП 2015, чемпион Содружества Независимых Государств IPL/СПР 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Шапошник Дмитрий Евгеньевич

Шапошник Дмитрий Евгеньевич

Шапошник Дмитрий Евгеньевич — кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу ФПУ, мастер спорта по народному жиму НАП, мастер спорта по русскому жиму НАП, мастер спорта по пауэрспорту НАП, мастер спорта по армлифтингу НАП, мастер спорта по народной становой тяге НАП, мастер спорта по строгому подъему на бицепс НАП, мастер спорта по русскому бицепсу НАП, мастер спорта по русской становой тяге НАП. Многократный чемпион соревнований по русскому жиму и армлифтингу, победитель Открытого мастерского турнира “На пределе” СПР 2018, победитель Всероссийского мастерского турнира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Зимний Шторм» НАП 2018, призер открытого лично-командного чемпионата «THE LAST MAN STANDING» НАП 2019, победитель открытого мастерского турнира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Бессмертный полк» НАП 2019, победитель Открытого Кубка города Волгодонска «Меж Азовом и Каспием» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и «Союз пауэрлифтеров России» 2019, победитель Открытого Чемпионата «Большая Излучина» по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России».

Кочнев Денис Сергеевич

Кочнев Денис Сергеевич

Кочнев Денис Сергеевич – Элита России по армейскому жиму ФЖД, мастер спорта по жимовому двоеборью ФЖД, мастер спорта по пауэрспорту НАП, кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта по становой тяге СПР, кандидат в мастера спорта по силовому двоеборью СПР. Чемпион Ивановской области по спортивному ножевому бою 2016, серебряный призер Всероссийского мастерского турнира “Стальной медведь” по становой тяге IPL 2016. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья /ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF. Судья региональной категории по армлифтингу федерации “Союз армлифтеров России”.

Сурков Сергей Юрьевич

Сурков Сергей Юрьевич

Сурков Сергей Юрьевич – мастер спорта по жиму лёжа ФЖД, мастер спорта по армейскому двоеборью ФЖД, мастер спорта по пауэрлифтингу и силовому двоеборью WRPF, мастер спорта по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге СПР. Бронзовый призёр абсолютного зачета Кубка Евразии ФЖД 2017, серебряный призёр абсолютного зачета Чемпионата России по пауэрлифтингу WRPF 2018. Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья/ ФЖД. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF/WEPF. Судья региональной категории по армлифтингу федерации “Союз армлифтеров России”.

Свиридов Владимир Александрович

Свиридов Владимир Александрович

Свиридов Владимир Александрович — мастер спорта по пауэрлифтингу НАП, мастер спорта по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу СПР. Победитель Кубка мира по пауэрлифтингу в рамках фестиваля «Siberian Challenge» НАП 2015, победитель Кубка Азии по пауэрлифтингу НАП 2015, победитель Кубка мира по пауэрлифтингу WPC 2016, чемпион России по пауэрлифтингу СПР 2016, чемпион Евразии по пауэрлифтингу IPL 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Новоселова Анна Сергеевна

Новоселова Анна Сергеевна

Новоселова Анна Сергеевна — мастер спорта международного класса по жиму лежа в софт экипировке НАП, мастер спорта международного класса по становой тяге НАП. Победительница Кубка мира в рамках фестиваля «Вызов Сибири IV» по становой тяге НАП 2016, серебряная призерка мастерского турнира «Столица Сибири» по жиму лежа в софт экипировке GPA/IPO/СПР 2016, победительница Кубка мира по становой тяге WPC 2016, чемпионка России по становой тяге и жиму лежа в софт экипировке GPA/IPO/СПР 2016, победительница Кубка Азии «Стальная Арена VI» по становой тяге НАП 2016, бронзовая призерка Кубка Азии «Стальная Арена VI» по жиму лежа в софт экипировке НАП 2016, абсолютная победительница Кубка Евразии по становой тяге НАП 2017, победительница Кубка мира в рамках фестиваля «Вызов Сибири V» по жиму лежа в софт экипировке НАП 2017, абсолютная чемпионка мира «Золотой Тигр XI» по жиму лежа в софт экипировке НАП 2017, серебряная призерка Чемпионата мира «Золотой Тигр XI» по становой тяге НАП 2017, победительница Чемпионата Азии «Стальная Арена VII» по жиму лежа в софт экипировке НАП 2017, абсолютная победительница Кубка мира «Вызов Сибири VI» по жиму лежа в софт экипировке НАП 2018, победительница Кубка Евразии по становой тяге НАП 2018, победительница Кубка России «Железное братство» по становой тяге и жиму лежа в софт экипировке НАП 2018. Судья региональной категории WRPF/WEPF.

Просекин Роман Вячеславович

Просекин Роман Вячеславович

Просекин Роман Вячеславович — мастер спорта по жиму лежа НАП, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу ФПР, кандидат в мастера спорта по жиму лежа WRPF. Серебряный призер Алтайского края по пауэрлифтингу ФПР 2010, финалист Кубка Сибири по бодибилдингу IFBB 2014, победитель Кубка Евразии по жиму лежа НАП 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России» и WRPF/WEPF.

Иван Владимирович Некрасов

Некрасов Иван Владимирович

Некрасов Иван Владимирович — мастер спорта международного класса по жиму лежа НАП. Серебряный призер Кубка Европы по жиму лежа НАП 2018-2019, призер чемпионата Пермского края по жиму лежа СПР 2018, победитель Всероссийского фестиваля «Пермский Период» по жиму лежа НАП 2019, серебряный призер Чемпионата мира по жиму лежа НАП 2019, абсолютный чемпион России по жиму лёжа НАП 2019, бронзовый призер Кубка Урала и Сибири по жиму лежа НАП 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Одабашян Рубен Арсенович

Одабашян Рубен Арсенович

Одабашян Рубен Арсенович — мастер спорта по жиму лежа без экипировки IPA. Серебряный призер Кубка мира по жиму лежа WPC 2012, серебряный призер Чемпионата Евразии по становой тяге WPC 2013, чемпион России по жиму лежа GPC 2013, бронзовый призер Чемпионата Евразии по становой тяге WPC 2014, серебряный призер Чемпионата Евразии по жиму лежа WPC 2014, серебряный призер Кубка мира по становой тяге и жиму лежа НАП 2014, чемпион Европы по становой тяге НАП 2015, чемпиона Республики Крым по жиму лежа НАП 2016, серебряный призер международного турнира «Sochi Power PRO Weekend» по жиму лежа WRPF 2019, бронзовый призер Кубка Северного Кавказа по жиму лежа WRPF 2020. Судья региональной категории по армлифтингу «Союз армлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Джанполадова Татьяна Георгиевна

Джанполадова Татьяна Георгиевна

Джанполадова Татьяна Георгиевна — мастер спорта по жиму лежа в экипировке IPA-A, мастер спорта по жиму лежа без экипировки AWPC, мастер спорта международного класса по жиму лежа в экипировке AWPC, Элита России по жиму лежа в экипировке AWPC. Абсолютная победительница Кубка мира «Золотой Тигр» по жиму лежа в экипировке IPA 2011, абсолютная чемпионка мира по жиму лежа в экипировке IPA-A 2012, победительница Кубка Евразии по жиму лежа AWPC 2013, победительница Кубка Северного Кавказа по жиму лежа WRPF 2020. Судья региональной категории по армлифтингу «Союз армлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья региональной категории по армлифтингу «Союз армлифтеров России». Судья региональной категории по стритлифтингу WSF.

Меладзе Екатерина Эдуардовн

Меладзе Екатерина Эдуардовна

Меладзе Екатерина Эдуардовна — мастер спорта международного класса по силовому двоеборью WRPF, мастер спорта международного класса по становой тяге WRPF. Победительница Всероссийского мастерского турнира «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге WRPF 2018, победительница Всероссийского мастерского турнира «Кубок Северного Кавказа» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WRPF 2019, победительница Кубка Европы по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Мицкевич Михаил Игоревич

Мицкевич Михаил Игоревич

Мицкевич Михаил Игоревич — мастер спорта международного класса WAA. Победитель турнира «Фестиваль силы II» по армлифтингу WAA 2017, абсолютный чемпион Европы по армлифтингу WAA 2018, абсолютный чемпион турнира «Festival Power III» по армлифтингу WAF 2018, победитель «Кубка чемпионов мира» по армлифтингу WAA 2018. Судья региональной категории по армлифтингу «Союз армлифтеров России». Судья региональной категории по армлифтингу World Armlifting Federation.

Пикляев Денис Геннадьевич / Москва

Пикляев Денис Геннадьевич

Пикляев Денис Геннадьевич – Элита России по жиму в экипировке с прохождением допинг-контроля AWPC, Элита России по жиму в софт экипировке СПР. Победитель Кубка России по жиму лёжа WPA 2011, чемпион России по жиму лёжа AWPC 2012, чемпион Европы по жиму лёжа WPA 2012, чемпион России по жиму лёжа WPA 2013, вице-чемпион мира по жиму лёжа AWPC 2014, победитель Кубка России по жиму лёжа АСМ Витязь 2016, чемпион Европы по жиму лёжа IPL 2016, чемпион мира по жиму лёжа АСМ Витязь 2017. Судья региональной категории WRPF/WEPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации “Союз пауэрлифтеров России”.

Куликов Дмитрий Юрьевич

Куликов Дмитрий Юрьевич

Куликов Дмитрий Юрьевич — тренер по пауэрлифтингу. Высшее педагогическое образование. Стаж тренерской деятельности 25 лет. Подготовил призеров и победителей региональных, российских и международных соревнований по пауэрлифтингу, жиму лежа и силовому экстриму. Подготовил одного спортсмена имеющего звание PRO WRPF, а также МС и МСМК по пауэрлифтингу и жиму лежа. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Прилуцкий Алексей

Прилуцкий Алексей Александрович

Прилуцкий Алексей Александрович — мастер спорта по жиму лёжа НАП, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу НАП. Серебряный призёр Чемпионата Азии по пауэрлифтингу AWPC 2019, серебряный призёр Чемпионата мира по становой тяге НАП 2019. Чемпион и призёр региональных соревнований AWPC, СПР и НАП. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Пименова Анастасия

Пименова Анастасия Олеговна

Пименова Анастасия Олеговна — мастер спорта международного класса по жиму лёжа НАП, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу ФПР. Победительница Первенства УрФО по жиму лежа ФПР 2014, призëрка Первенства России по классическому жиму лëжа ФПР 2014, победительница Первенства УрФО по жиму лëжа ФПР 2015, призëрка Чемпионата УрФо по пауэрлифтингу ФПР 2015, призёрка Первенства УрФО по жиму лежа ФПР 2019, чемпионка УрФО по жиму лëжа ФПР 2020. Судья по пауэрлифтингу 1 категории ФПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Лялин Михаил

Лялин Михаил Алексеевич

Лялин Михаил Алексеевич — мастер спорта по русскому жиму ФРЖ, кандидат в мастера спорта по русскому жиму НАП, спортсмен второго спортивного разряда по народному жиму СПР, спортсмен второго спортивного разряда по становой тяге федераций СПР и WRPF. Победитель Всероссийского мастерского турнира «Место силы» СПР 2016, победитель турнира «Кубок Юрия Всеволодовича» СПР/ФРЖ 2017, призёр Чемпионата Европы IPL 2017, неоднократный призёр турниров ФРЖ, проводимых в Кировской, Московской, Нижегородской и других областях России. Председатель регионального отделения МРОО ФРЖ по Кировской области. Судья 2 национальной категории МРОО ФРЖ. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Прозоров Дмитрий Эдуардович

Прозоров Дмитрий Эдуардович

Прозоров Дмитрий Эдуардович – Элита России по русскому жиму, Элита России по народному жиму, мастер спорта международного класса по жиму лёжа. Рекордсмен мира по русскому жиму и народному жиму НАП. Чемпион Восточной Европы по жиму лёжа WPC 2010, победитель Кубка мира Золотой тигр IPA 2011, Чемпион Азии по жиму лёжа IPA 2011, Чемпион мира по жиму лёжа IPA 2012, победитель Кубка Европы по жиму лёжа НАП 2014, Чемпион мира по жиму лёжа NPA 2018. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Худяков Александр Александрович

Худяков Александр Александрович

Худяков Александр Александрович — мастер спорта России по рукопашному бою, мастер спорта России по гиревому спорту, мастер спорта по русскому жиму НАП, Элита России по жиму лежа НАП. Чемпион Пермского края по жиму лежа НАП 2007-2019, абсолютный победитель Кубка России по жиму лёжа НАП 2010, 2013, 2016-2017, чемпион Европы по жиму лёжа НАП 2010, 2012, чемпион мира по жиму лежа НАП 2010, 2012, 2014, 2018, абсолютный победитель Кубка России по русскому жиму НАП 2013, 2015, абсолютный победитель мастерского турнира «Ижевская сталь» по жиму лежа СПР 2018-2019. Чемпион России и Европы по смешанным единоборствам в версиях М1. Судья региональной категории по пауэрлифтингу НАП и WRPF/WEPF.

Горн Ксения Александровна

Горн Ксения Александровна

Горн Ксения Александровна — кандидат в мастера спорта по жиму лежа НАП. Серебряная призерка турнира «Сила Пармы» по жиму лежа СПР 2017, бронзовая призерка турнира «Золотой тигр 11» по жиму лежа НАП 2017, победительница Кубка Прикамья «Пермский жим» по жиму лежа НАП 2018, победительница турнира по жиму лежа «Прикамский жим» СПР 2018, победительница Кубка России «Гран При Пермь» по жиму лежа НАП 2018, чемпионка Прикамья по жиму лежа НАП 2018-2019, победительница открытого XI турнира по жиму лежа им. И.М.Палкина СПР 2018, серебряная призерка фестиваля силовых видов спорта «Пермский период» по жиму лежа НАП 2019, серебряная призерка турнира «Русская весна IV» по жиму лежа НАП 2019, серебряная призерка турнира «Золотой тигр 13″ по жиму лежа НАП 2019, победительница Кубка Урала и Сибири «GantelЯ — X: Последний самурай» по жиму лежа НАП 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Шестаков Максим Васильевич

Шестаков Максим Васильевич

Шестаков Максим Васильевич — мастер спорта международного класса​ по жиму лежа в софт-экипировке НАП, мастер спорта по народному жиму НАП. Призёр Кубка России по жиму лежа НАП 2017, призёр чемпионата мира по жиму лежа НАП 2017, чемпион мира по жиму лежа НАП 2018-2019, победитель Кубка России по жиму лежа НАП 2018-2020, победитель Кубка Евразии по жиму лежа НАП 2019, абсолютный чемпион по жиму лежа в софт-экипировке «Гран При Пермь» НАП 2019, абсолютный победитель II Кубка им. Беляева по жиму лежа WRPF 2020. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья региональной категории по стритлифтингу WSF.

Емельянова Ирина Ильгизовна

Емельянова Ирина Ильгизовна

Емельянова Ирина Ильгизовна — мастер спорта международного класса по русскому жиму НАП, мастер спорта по жиму лёжа НАП. Призёрка Кубка Европы по жиму лёжа НАП 2016, призерка Кубка мира по жиму лёжа НАП 2015-2016, абсолютная чемпионка Кубка Европы по жиму лёжа НАП 2017, абсолютная чемпионка Кубка мира по жиму лёжа НАП 2019, призерка Кубка мира по народному жиму НАП 2019, абсолютная чемпионка Прикамья по жиму лёжа НАП 2019, призерка фестиваля силовых видов спорта «Пермский период» по жиму лёжа НАП 2019, призерка Кубка России по жиму лёжа НАП 2019, абсолютная победительница мастерского турнира «Ижевская сталь» по жиму лёжа и народному жиму СПР 2019-2020. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF. Судья региональной категории по стритлифтингу WSF.

Максим Нурутдинов

Нурутдинов Максим Ильдарович

Нурутдинов Максим Ильдарович – мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WRPF. Чемпион России по пауэрлифтингу среди юношей ФПР 1997, чемпион России по пауэрлифтингу среди юниоров ФПР 2005, чемпион России по пауэрлифтингу ФПР 2013, чемпион мира по пауэрлифтингу среди студентов IPF 2003, чемпион Европы по пауэрлифтингу среди юниоров EPF 2005, чемпион Европы по пауэрлифтингу WRPF 2017, победитель Кубка мира по пауэрлифтингу IPL 2017, чемпион мира по пауэрлифтингу WRPF 2018, чемпион Европы по пауэрлифтингу WRPF 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Позняков Кирилл Викторович

Позняков Кирилл Викторович

Позняков Кирилл Викторович — кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта по пауэрлифтингу НАП, мастер спорта по жиму лёжа WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Захаренкова Светлана

Захаренкова Светлана Сергеевна

Захаренкова Светлана Сергеевна — кандидат в мастера спорта по становой тяге СПР. Абсолютная чемпионка ВМТ «Битва за Воронеж» 2019 в становой тяге, серебряная призерка Открытого Чемпионата Евразии GPA/IPO/ФЖД/СПР, бронзовая призерка Чемпионата Воронежской области по пауэрлифтингу ФПР 2019 в троеборье классическом, победительница Чемпионата Воронежа «Кубок Гелиоса» 2019 в становой тяге, чемпионка Евразии GPA/IPO СПР 2018 в становой тяге, победительница Чемпионата WPU VORONEZH OPEN 2018 в становой тяге. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Иргит Сухраб Худойдодович

Иргит Сухраб Худойдодович

Иргит Сухраб Худойдодович — серебряный призер первенства России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА среди юниоров 2019, чемпион Красноярского края среди мужчин, абсолютный победитель первенства юниоров Красноярского края 2019, чемпион Красноярска 2017, Трехкратный призёр Спартакиады людей с инвалидностью Красноярского края. Член мужской сборной Красноярского края по пауэрлифтингу лиц с ПОДА. Кандидат с состав юниорской сборной России на лето 2019 года. Судья региональной категории по стрилифтингу WSF.

Гвоздев Петр

Гвоздев Петр Игоревич

Гвоздев Петр Игоревич – Элита России по стритлифтингу WSF, мастер спорта международного класса по стритлифтингу ISF, мастер спорта по жиму лёжа без экипировки СПР, мастер спорта по народному жиму СПР, чемпион Евразии по стритлифтингу ISF 2019, серебрянный призёр абсолютного первенства чемпионата СФО по пауэрлифтингу без экипировки, чемпион Красноярского края по пауэрлифтингу ФПР 2015, 2016. Судья региональной категории по стрилифтингу WSF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России».

Ханов Александр Олегович

Ханов Александр Олегович

Ханов Александр Олегович — мастер спорта AWPC по становой тяге, кандидат в мастера спорта WPC и WRPF по классическому пауэрлифтингу. Действующий спортсмен, соревновательный опыт с 2017 года. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Крутиков Алексей Викторович

Крутиков Алексей Викторович

Крутиков Алексей Викторович — мастер спорта международного класса по жиму лёжа НАП. Серебряный призёр Кубка Европы по жиму лежа НАП 2019, серебряный призёр Чемпионата мира по жиму лежа НАП 2020. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Некрасов Дмитрий Анатольевич

Некрасов Дмитрий Анатольевич

Некрасов Дмитрий Анатольевич — мастер спорта по жиму лежа НАП. Чемпион Европы по жиму лежа среди ветеранов НАП 2015-2016, чемпион мира по жиму лежа среди ветеранов НАП 2015-2016, победитель Кубка Европы по жиму лежа среди ветеранов НАП 2017, серебряный призер Чемпионата мира по жиму лежа среди ветеранов НАП 2017, серебряный призер абсолютного зачета Кубка России по жиму лежа среди ветеранов НАП 2018, чемпион мира по жиму лежа среди ветеранов НАП 2018, победитель Кубка Европы по жиму лежа среди ветеранов НАП 2019, чемпион Европы победитель Кубка Европы по жиму лежа среди ветеранов НАП 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Коротич Кирилл Русланович

Коротич Кирилл Русланович

Коротич Кирилл Русланович — кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу СПР и WRPF. Чемпион Республики Крым по пауэрлифтингу 2015 и 2019. Рекордсмен Республики Крым по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров ФПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Шкандрий Кристина Бенедиктовна

Шкандрий Кристина Бенедиктовна

Шкандрий Кристина Бенедиктовна — кандидат в мастера спорта по жиму лежа в экипировке AWPC. Многократная чемпионка Симферополя и Крыма по жиму лежа, призерка абсолютного зачета чемпионата города Симферополя по жиму лёжа в экипировке ФПР. Обладательница международного сертификата фитнес тренера с правом преподавания в России и Европе. Отмечена официальной благодарностью Председателя Государственного Совета Республики Крым за профессионализм в работе персональным тренером. Член российской ассоциации профессионалов фитнеса. Член Европейской ассоциации здоровья и фитнеса /EHFA. Судья по пауэрлифтингу AWPС/WPC (2016-2018). Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Николайчук Сергей Николаевич

Николайчук Сергей Николаевич

Николайчук Сергей Николаевич – мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF, мастер спорта по силовому двоеборью WRPF, мастер спорта по становой тяге WRPF, мастер спорта по жиму лежа WRPF. Победитель ВМТ «Кубок Северного Кавказа» по пауэрлифтингу WRPF 2019, победитель Кубка Европы по силовому двоеборью WRPF 2019, победитель ВМТ «Кубок Солнца» по пауэрлифтингу WRPF 2018-2020, победитель Кубка Евразии по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге WRPF 2020, серебряный призер абсолютного зачета среди мужчин ВМТ «Кубок Георгия Победоносца» по силовому двоеборью WRPF 2021, бронзовый призер абсолютного зачета среди мужчин ВМТ «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу WRPF 2021. Секретарь регионального отделения WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF. Судья региональной категории по армлифтингу федерации WAF. Судья региональной категории по стритлифтингу федерации WSF.

Рыженков Владимир Александрович

Рыженков Владимир Александрович

Рыженков Владимир Александрович — мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Призёр областных соревнований по пауэрлифтингу ФПР. Рекордсмен России по пауэрлифтингу IPL. Неоднократный победитель и призер международных, всероссийских и региональных турниров по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF, СПР и WPC. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Дубинин Максим Геннадьевич

Дубинин Максим Геннадьевич

Дубинин Максим Геннадьевич — мастер спорта по народному жиму СПР. Серебряный призер турнира «Кубок Байкала» по народному жиму 2019, бронзовый призер открытого турнира «Heavy metal» по народному жиму 2019, победитель мастерского турнира «The power of Siberia» по жиму лежа, народному жиму и строгому подъему на бицепс IPL/СПР 2020, победитель Всероссийского мастерского турнира «Siberian Power Show» по народному жиму НАП 2020. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Рикман Элина Владиславовна

Рикман Элина Владиславовна

Рикман Элина Владиславовна — мастер спорта международного класса по жиму лежа WRPF, мастерс спорта по становой тяге WRPF. Неоднократная рекордсменка России, Европы и мира по жиму лёжа в возрастной категории 15-19 лет в дивизионе с прохождением ДК. Неоднократная призерка и победительница региональных, национальных и международных турниров по жиму лёжа и становой тяге. Судья региональной категории по пауэрлифтингу СПР/Союз пауэрлифтеров России. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF. Секретарь СПР/WRPF.

Пономарев Иван / Ульяновск

Пономарев Иван Петрович

Пономарев Иван Петрович – мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, PRO WRPF. Чемпион мира среди профессионалов по становой тяге WRPF (2019), двукратный победитель мастерского турнира “Ironman” по становой тяге WRPF (2019-2020), победитель мастерского турнира “Битва титанов” по становой тяге WRPF (2019), чемпион Татарстана по становой тяге WRPF (2020), двукратный чемпион Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу ФПР (2015-2016), двукратный победитель Всероссийского мастерского турнира “Белые ночи” ФПР (2015-2016), двукратный бронзовый призёр Чемпионата России по пауэрлифтингу ФПР (2017-2018), серебряный призёр Кубка России по пауэрлифтингу ФПР (2017), многократный чемпион и рекордсмен Ульяновской области. Судья по пауэрлифтингу первой категории ФПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Турпак Анастасия WRPF

Турпак Анастасия Валерьевна

Турпак Анастасия Валерьевна – мастер спорта по становой тяге AWPC, мастер спорта по становой тяге НАП, кандидат в мастера спорта по приседаниям СПР, кандидат в мастера спорта по становой тяге СПР. Чемпионка Приморского края по пауэрлифтингу ФПР 2018, серебряная призёрка Чемпионата Приморского края по пауэрлифтингу ФПР 2019, победительница Кубка мира по пауэрлифтингу AWPC 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу и народному жиму WRPF.

Лойко Денис Александрович

Лойко Денис Александрович

Лойко Денис Александрович — кандидат в мастера спорта по жиму лёжа WPC. Чемпион Кубка мира по жиму лежа WPC 2019, чемпион Дальневосточного Федерального округа памяти П.В.Лаптенка по жиму лежа WPC 2020. Судья региональной категории по пауэрлифтингу и народному жиму WRPF.

Белоусов Александр Васильевич

Белоусов Александр Васильевич

Белоусов Александр Васильевич — мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и жиму лёжа WPC. Чемпион Европы по пауэрлифтингу WPC 2009, чемпион мира по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге WPF 2011, бронзовый призёр «Arnold Classic USA» по армрестлингу 2015, чемпион «Arnold Classic Asia» по армрестлингу 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу и народному жиму WRPF.

Ильин Сергей Анатольевич

Ильин Сергей Анатольевич

Ильин Сергей Анатольевич — мастер спорта международного класса по жиму лежа GPC, Элита России по жиму лежа WPC. Чемпион России по жиму лежа без экипировки GPC 2014, победитель Кубка России по жиму лежа без экипировки GPC 2015, победитель Кубка Восточной Азии по жиму лежа без экипировки WPC 2015, чемпион Дальневосточного Федерального округа по жиму лежа в софт экипировке WPC 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Новиков Иван Сергеевич

Новиков Иван Сергеевич

Новиков Иван Сергеевич — мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF, победитель Национального Чемпионата по пауэрлифтингу среди юниоров IPL/СПР 2019, Чемпион мира по пауэрлифтингу среди юниоров WRPF 2019, бронзовый призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу WRPF 2020, серебряный призер Чемпионата Европы по пауэрлифтингу WRPF 2021. Судья региональной категории WRPF/WEPF.

Цыплов Сергей Геннадьевич

Цыплов Сергей Геннадьевич

Цыплов Сергей Геннадьевич – мастер спорта международного класса по жиму лежа WRPF. Абсолютный победитель открытого мастерского турнира «Ironman» WRPF 2019, победитель мастерского турнира «Битва Титанов» WRPF 2019, победитель Всероссийского мастерского турнира «Непобедимая Держава» WRPF 2019, серебряный призер V Чемпионата мира по жиму лежа среди мужчин 40-49 лет WRPF 2019, чемпион Республики Татарстан WRPF 2020, победитель Всероссийского мастерского турнира «Ironman» WRPF 2020, победитель VI Чемпионата мира по жиму лежа среди мужчин 40-49 лет WRPF 2020. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Цыплова Ольга Вячеславовна

Цыплова Ольга Вячеславовна

Цыплова Ольга Вячеславовна – мастер спорта по становой тяге WRPF. Победительница мастерского турнира «Ironman» WRPF 2019, победительница мастерского турнира «Битва Титанов» WRPF 2019, победительница Всероссийского мастерского турнира «Непобедимая Держава» WRPF 2019, победительница V Чемпионата мира по становой тяге WRPF 2019, чемпионка Республики Татарстан WRPF 2020, победительница Всероссийского мастерского турнира «Ironman» WRPF 2020, серебряный призер абсолютного зачета VI Чемпионата мира по становой тяге WRPF 2020, победительница мастерского турнира «Х-power» WRPF 2021. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Стариков Вячеслав Алексеевич

Стариков Вячеслав Алексеевич

Стариков Вячеслав Алексеевич — мастер спорта по жиму лёжа WRPF, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа СПР. Серебряный призер Чемпионата Новосибирской области по жиму лёжа среди любителей НАП 2017, призёр мастерского турнира «Регион 24» СПР 2018, победитель Всероссийского мастерского турнира «Стальной медведь II» WRPF 2019, победитель Всероссийского мастерского турнира «Стальной медведь III» WRPF 2021. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Месеча Людмила Владимировна

Месеча Людмила Владимировна

Месеча Людмила Владимировна — мастер спорта по жиму лежа WRPF. Победитель Кубка Азии «Стальная арена V» НАП 2015, победитель Всероссийского мастерского турнира «Стальной медведь II» WRPF 2019, победитель Национального Чемпионата AWPC 2020, абсолютный победитель Всероссийского мастерского турнира «Стальной медведь III» WRPF 2021, победитель Кубка России по силовым видам спорта «Стальные Викинги» НАП 2021. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Анацкий Сергей Викторович

Анацкий Сергей Викторович

Анацкий Сергей Викторович — мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, серебряный призер Кубка Балтики, призер территориальных чемпионатов России. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Чакин Сергей Михайлович

Чакин Сергей Михайлович

Чакин Сергей Михайлович — мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Рекордсмен мира в приседаниях среди ветеранов по версии WRPF. Серебряный призер Кубка «Вятский медведь» по бодибилдингу среди ветеранов IFBB 2014, чемпион Европы по пауэрлифтингу среди ветеранов WRPF 2019, чемпион мира по пауэрлифтингу среди ветеранов WRPF 2019-2020. Лучшие соревновательные результаты без экипировки: приседания 320 кг, жим лежа 192,5 кг, становая тяга 280 кг. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Подрез Иван Сергеевич

Подрез Иван Сергеевич

Подрез Иван Сергеевич — мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР, Элита России по пауэрлифтингу СПР, PRO WRPF. Многократный рекордсмен Украины по пауэрлифтингу ФПУ. Чемпион мира среди юниоров по классическому пауэрлифтингу IPF 2013, чемпион мира по становой тяге среди профессионалов WRPF 2017, двукратный серебряный призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу среди профессионалов WRPF 2015 -2017, абсолютный чемпион Европы по пауэрлифтингу IPL 2016, участник Супер Кубка Титанов 2016, чемпион Европы по пауэрлифтингу WRPF 2017-2018. Лучшие результаты без экипировки в троеборье: присед 452,5 килограммов, жим лёжа 250 килограммов, становая тяга 382,5 кг и сумма 1062,5 кг. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF.

Гамолин Богдан Алексеевич

Гамолин Богдан Алексеевич

Гамолин Богдан Алексеевич — мастер спорта по строгому подъему на бицепс СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лежа WRPF. Чемпион Евразии по строгому подъему на бицепс IPL/СПР 2021, победитель Кубка Азии по строгому подъему на бицепс IPL/СПР 2021. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России».

Проскурдина Любовь Викторовна

Проскурдина Любовь Викторовна

Проскурдина Любовь Викторовна — кандидат в мастера спорта по становой тяге СПР, кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР. Чемпионка Центральной Сибири по жиму лежа НАП 2020, чемпионка Евразии по жиму лежа IPL/СПР 2021, серебряный призер Чемпионата Евразии по становой тяге IPL/СПР 2021, победительница мастерского турнира «Регион 24» по жиму лежа СПР 2021, бронзовый призер IV Кубка Азии по жиму лежа WRPF 2021, победительница Всероссийского турнира «Вызов Сибири II» по жиму лежа по IPL/СПР 2022. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России». Секретарь второй категории федераций WRPF/WEPF.

Станислав Туманов

Туманов Станислав Анатольевич

Туманов Станислав Анатольевич — мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Чемпион Сибирского Федерального округа по жиму лёжа ФПР 2002, победитель Первенства Сибирского Федерального округа по жиму лежа ФПР 2004, чемпион России по пауэрлифтингу РЖД, четырехкратный чемпион Красноярского края по пауэрлифтингу ФПР. Член сборной Красноярского края 2008-2010 год. Серебряный призер Национального Кубка по пауэрлифтингу СПР 2020. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России».

Антон Смирнов

Смирнов Антон Сергеевич

Смирнов Антон Сергеевич – мастер спорта по становой тяге НАП, мастер спорта по становой тяге WRPF. Чемпион и призёр региональных соревнований по пауэрлифтингу и становой тяге НАП, WRPF, СПР. Действующий спортсмен, соревновательный опыт с 2017 года. Судья региональной категории WRPF/WEPF. Судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России».

Черкасов Дмитрий Викторович

Черкасов Дмитрий Викторович

Черкасов Дмитрий Викторович — мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF, мастер спорта по становой тяге WRPF, мастер спорта по пауэрлифтингу НАП, мастер спорта международного класса по становой тяге НАП. Чемпион Южного федерального округа по пауэрлифтингу НАП 2016, чемпион Юга России по пауэрлифтингу НАП 2017, победитель абсолютного зачёта Кубка Евразии по пауэрлифтингу WRPF 2020. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Дроганов Дмитрий Вячеславович

Дроганов Дмитрий Вячеславович

Дроганов Дмитрий Вячеславович — кандидат в мастера спорта по становой тяге WRPF, кандидат в мастера спорта по самбо. Победитель Открытого Кубка города Рязани «Рязань косопузая» по пауэрлифтингу и становой тяге WRPF 2021, победитель Открытого Чемпионата города Рязани по пауэрлифтингу WRPF 2021. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Ерёменко Юрий Васильевич

Ерёменко Юрий Васильевич

Ерёменко Юрий Васильевич — мастер спорта по русскому жиму НАП, кандидат в мастера спорта жиму лёжа WRPF, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа в однопетельном софт дивизионе WEPF, кандидат в мастера спорта по народному жиму WRPF. Действующий спортсмен. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Судьи региональной категории WRPF / Еньшин Сергей Николаевич

Еньшин Сергей Николаевич

Еньшин Сергей Николаевич — мастер спорта по пауэрлифтингу НАП, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Действующий спортсмен по пауэрлифтингу. Соревновательный опыт в пауэрлифтинге с 2013 года. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Кузнецова Татьяна Владимировна

Кузнецова Татьяна Владимировна

Кузнецова Татьяна Владимировна — мастер спорта международного класса на жиму лежа WRPF, мастер спорта международного класса по народному жиму WRPF, кандидат в мастера спорта России по хоккею с мячом. Неоднократный победитель городских и областных соревнований по пауэрлифтингу и жиму лёжа. Обладатель золотого знака ГТО. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федераций WRPF/WEPF.

Gridin Vasily / Гридин Василий

Гридин Василий Владимирович

Гридин Василий Владимирович — кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР, кандидат в мастера спорта России по гиревому спорту, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WRPF, мастер спорта по жиму лёжа НАП. Чемпион Республики Башкортостан по пауэрлифтингу ФПР 2013-2014, многократный призёр турнира Золотой тигр НАП 2014-2016, чемпион Республики Башкортостан по жиму лёжа WEPF 2019, чемпион Евразии по становой тяге НАП 2018, призёр Чемпионата Евразии НАП 2019, победитель Кубка России «Битва Батыров» НАП 2019. Судья региональной категории по пауэрлифтингу НАП, судья региональной категории по пауэрлифтингу «Союз пауэрлифтеров России», судья региональной категории по стритлифтингу WSF.

Анацкая Елена Зиновьевна

Анацкая Елена Зиновьевна

Анацкая Елена Зиновьевна — мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу ФПР, Призер зоны Урала и Поволжья по пауэрлифтингу ФПР, серебряный призер международного турнира «Кубок Балитики» по пауэрлифтингу EPF 1999. Судья всероссийской категории по пауэрлифтингу ФПР. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Ващенко Андрей Александрович

Ващенко Андрей Александрович

Ващенко Андрей Александрович — первый спортивный разряд по пауэрлифтингу СПР. Победитель Первенства Республики Башкортостан по пауэрлифтингу СПР 2021, победитель мастерского турнира «Путь Яугира» и Чемпионата Республики Башкортостан памяти Рифа Гадиева по пауэрлифтингу СПР 2021. Судья региональной категории по стритлифтингу WSF.

Шмонина Виктория Максимовна

Шмонина Виктория Максимовна

Шмонина Виктория Максимовна — Мастер спорта международного класса по жиму лежа СПР, мастер спорта международного класса по жиму лежа WRPF, рекордсменка мира, Европы и России по жиму лежа без экипировки. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Ловчиков Алексей

Ловчиков Алексей Владимирович

Ловчиков Алексей Владимирович — кандидат в мастера спорта России по боксу, Элита России по народному жиму АСМ Витязь, мастер спорта международного класса по народному жиму СПР, мастер спорта международного класса по народному жиму WRPF, мастер спорта международного класса по народному жиму WPC. Закончил Мордовский государственный педагогический институт, факультет «Физической культуры». Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF.

Досхоева Марет Беслановна

Досхоева Марет Беслановна

Досхоева Марет Беслановна — мастер спорта России по акробатике, мастер спорта международного класса по народному жиму СПР, мастер спорта международного класса по русскому жиму ФРЖ, Элита России по народному жиму НАП, Элита России по жиму лежа СПР. Рекордсменка России, Европы и мира по классическому жиму лежа. Лучший результат в классическом жим лежа 115 кг в категории до 75 кг. Победительница международных соревнований по Чирлидинг спорту, победительница международных соревнований по спортивной акробатике / женские пары, победительница Кубка Приволжского федерального округа по жиму лежа СПР 2017, чемпионка города Котельнич по жиму лежа СПР 2019, победительница мастерского турнира «Сила Вятки» по жиму лежа НАП 2020, победительница мастерского турнира “Кубок имени Андрея Беляева” по жиму лежа WRPF 2020, победительница мастерского турнира «Ижевская Сталь» по жиму лежа СПР 2020, чемпионка города Котельнич по пауэрлифтингу СПР 2020, чемпионка мира по жиму лежа WRPF 2020-2021, победительница Всероссийского мастерского турнира «Живая Сталь» по пауэрлифтингу и жиму лежа WRPF 2021, победительница Всероссийского мастерского турнира «Большой Урал» по жиму лежа WRPF 2021, победительница Национального Чемпионата по жиму лежа СПР 2021, победительница Всероссийского мастерского турнира «Мандарин» по жиму лежа WRPF 2021, победительница Всероссийского мастерского турнира “Кубок имени Андрея Беляева” по жиму лежа WRPF 2021, победительница мастерского турнира «Рязань Косопузая» по пауэрлифтингу и жиму лежа WRPF 2022. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Хованский Дмитрий Александрович

Хованский Дмитрий Александрович

Хованский Дмитрий Александрович — мастер спорта международного класса по жиму лёжа, Элита России среди профессионалов по жиму лёжа, обладатель PRO карты по жиму лёжа в софт экипировки WRPF. Рекордсмен мира в весовой категории до 82.5 кг. Чемпион России по жиму лежа WPC 2008, чемпион мира по жиму лежа GPC 2009, серебряный призер Чемпионата Европы по жиму лежа WPC 2011-2012, серебряный призер Кубка Азии WPC 2011, победитель Кубка Европы по жиму лежа WPC 2012, победитель Кубка мира по жиму лежа WPC 2013, победитель Кубка мира по жиму лежа НАП 2014, чемпион мира по жиму лежа НАП 2014, серебряный призер Кубка Азии по жиму лежа НАП 2014, победитель Кубка мира по жиму лежа НАП 2016, чемпион мира по жиму лежа НАП 2016, чемпион мира по жиму лежа НАП 2018-2019, чемпион мира по жиму лежа WRPF 2018-2019, чемпион Европы по жиму лежа WRPF 2019, чемпион Европы по жиму лежа WRPF 2021, чемпион мира по жиму лежа WRPF 2021. Обладатель звания «Лучший спортсмен» WRPF/СПР 2019-2021. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации WRPF/WEPF.

Куртеева Наталья Васильевна

Куртеева Наталья Васильевна

Куртеева Наталья Васильевна — мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF, мастер спорта по пауэрлифтингу НАП, мастер спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта по народному жиму СПР. Чемпионка Кировской области по классическому пауэрлифтингу НАП 2018, победительница мастерского турнира «Кубок Андрея Беляева» по пауэрлифтингу WRPF 2019, чемпионка Кировской области по пауэрлифтингу и жиму лежа WRPF 2019, победительница мастерского турнира «Ижевская Сталь» по жиму лежа СПР 2019-2020, победительница мастерского турнира «Сила Вятки» по пауэрлифтингу НАП 2020, победительница мастерского турнира «Кубок Андрея Беляева» по пауэрлифтингу и жиму лежа WRPF 2020, чемпионка города Котельнич по пауэрлифтингу и жиму лежа СПР 2020, победительница Всероссийского мастерского турнира «Живая сталь» по пауэрлифтингу WRPF 2021. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Якимов Александр Владимирович

Якимов Александр Владимирович

Якимов Александр Владимирович — мастер спорта по жиму лёжа WRPF, кандидат в мастера спорта по строгому подъему на бицепс WRPF. Победитель Кубка Европы по силовым видам спорта НАП 2021, победитель Всероссийского мастерского турнира «Стальной медведь — время сильных» WRPF 2021, победитель открытого турнира «Сибирская Сила» по строгому подъему на бицепс СПР 2022. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Воробьев Эдуард Владимирович

Воробьев Эдуард Владимирович

Воробьев Эдуард Владимирович — мастер спорта по становой тяге WRPF, мастер спорта по становой тяге НАП, кандидат в мастера спорта по жиму лёжа НАП, кандидат в мастера спорта по становой тяге AWPC. Серебряный призер Кубка Азии по жиму лежа среди юношей НАП 2016, победитель открытого турнира города Новосибирска по жиму лежа и становой тяге среди юношей WRPF 2018, победитель открытого мастерского турнира «Сибирский медведь» по жиму лежа и становой тяге среди юношей WPC 2018, чемпион России по жиму лежа и становой тяге среди юношей WPC 2019, чемпион Азии по жиму лежа среди юношей НАП 2019, победитель Всероссийского мастерского турнира «Стальной медведь» по становой тяге WRPF 2019, победитель открытого турнира «Power Gym» и Чемпионата Алтайского края по становой тяге WRPF 2020, победитель Всероссийского мастерского турнира «Стальной медведь» по становой тяге WRPF 2021. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Энгельгард Артём Николаевич

Энгельгард Артём Николаевич

Энгельгард Артём Николаевич — кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу без экипировки СПР, кандидат в мастера спорта по становой тяге без экипировки СПР/WRPF. Победитель мастерского турнира «Heavy Metal» и Чемпионата Иркутской области по силовому двоеборью и жиму лежа WRPF 2019, победитель Всероссийского мастерского турнира «Кубок Байкала» по силовому двоеборью СПР 2020, абсолютный победитель Национального Кубка по становой тяге без экипировки IPL/СПР 2020, серебряный призер Кубка Азии по пауэрлифтингу IPL/СПР 2022. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Rybnikova / Рыбникова Алина Сергеевна

Рыбникова Алина Сергеевна

Рыбникова Алина Сергеевна — мастер спорта международного класса по жиму лежа в однопетельной софт экипировке WEPF, мастер спорта международного класса по жиму лежа НАП, многократная победительница региональных соревнований по жиму лежа в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской и Волгоградской областях по версиям федераций СПР, НАП и AWPC/WPC. Судья региональной категории НАП. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Samsonov / Самсонов Игорь Львович

Самсонов Игорь Львович

Самсонов Игорь Львович — мастер спорта международного класса по жиму лёжа в софт экипировке WEPF, мастер спорта международного класса по жиму лёжа в софт экипировке AWPC, мастер спорта по жиму лёжа WRPF, мастер спорта по жиму лёжа СПР, мастер спорта по жиму лёжа WPC, мастер спорта по жиму СНГ WRPF, многократный победитель региональных турниров по жиму лежа. Обладатель национального рекорда по жиму лёжа в софт экипировке MUAP в 2021 году. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Гусаков Максим Александрович

Гусаков Максим Александрович

Гусаков Максим Александрович — мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WRPF, мастер спорта по становой тяге WRPF и НАП, мастер спорта по жиму лёжа WRPF, мастер спорта по силовому двоеборью WRPF. Победитель Кубка России по силовому двоеборью WRPF 2018, победитель Кубка Европы по пауэрлифтингу WRPF 2019, серебряный призер Чемпионата Евразии WRPF 2021. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Судьи региональной категории

Кирпичёв Сергей Иванович

Кирпичёв Сергей Иванович — кандидат в мастера спорта России по ушу / саньда, кандидат в мастера спорта Туркменистана ФПТ. Победитель турнира «InMotion» и Кубка города Пензы по жиму лежа СПР 2017, победитель мультитурнира «Сурская крепость» по жиму лежа WRPF 2018. Судья региональной категории по народному жиму «Союз пауэрлифтеров России». Судья региональной категории по по народному жиму WRPF.

Судьи региональной категории

Юрьева Софья Александровна

Юрьева Софья Александровна — мастер спорта международного класса по жиму лежа НАП. Абсолютная победительница Кубка Евразии по жиму лежа НАП 2018, чемпионка города Новоалтайска по жиму лежа WRPF 2020, абсолютная победительница открытого турнира «Power Gym» и Чемпионата Алтайского края по жиму лежа WRPF 2020, абсолютная победительница Кубка Новоалтайска по жиму лежа WRPF 2021-2022, победительница Всероссийского турнира «Стальной медведь — время сильных» по жиму лежа WRPF 2022. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Судьи региональной категории

Тарских Олеся Евгеньевна

Тарских Олеся Евгеньевна — кандидат в мастера спорта в пауэрлифтингу СПР, кандидат в мастера спорта по становой тяге WRPF. Победительница мастерского турнира «Регион 24» по пауэрлифтингу СПР 2021, победительница IV Кубка Азии по пауэрлифтингу и становой тяге WRPF 2021, победительница Всероссийского турнира «Вызов Сибири II» по становой тяге СПР 2022, победительница мастерского турнира «Регион 24» по пауэрлифтингу СПР 2022, победительница Всероссийского турнира «Yenisei Power Fest II» по становой тяге WRPF 2022. Судья региональной категории по пауэрлифтингу WRPF/WEPF.

Translate »