Статистика
  1. Открытый турнир «Depth before dishonor winter wasteland» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Орем, 08-09.01.2022

  2. Открытый турнир по пауэрлифтингу с допинг контролем «High roller» по версии WRPF, США / Невада, 22.01.2022

  3. Открытый турнир «Сибирская Сила» по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Новокузнецк, 22.01.2022 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир «Mind over metal» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Сакраменто, 05.02.2022

  5. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Valentines Day of the Dead» по версии WRPF, Австралия / Южный Уэльс, 12.02.2022

  6. Открытый турнир «The Ghost clash by Alex Uslar» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Майами, 12-13.02.2022

  7. Открытый Кубок «East Race Muscle’s Iron Cup» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, США / Индиана, 19.02.2022

  8. Открытый мастерский турнир «Рязань Косопузая» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 19.02.2022 (присвоение до МС включительно)

  9. Открытый турнир «За Родину!», посвященный Дню защитника Отечества, и Чемпионат города Горячий Ключ по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 19.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый турнир, посвящённый памяти Белых Дениса, среди юношей и юниоров 13-23 лет по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 19.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  11. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Москва, 19-20.02.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Международный турнир по пауэрлифтингу среди женщин «Power of Women I» по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 26.02.2022

  13. Открытый Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 26.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  14. Международный турнир «Iron Gryphon V» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 26-27.02.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  15. III Открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 27.02.2022 (присвоение до КМС включительно)

  16. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 05.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Открытый турнир «Традиции Нытвы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Нытва, 06.03.2022 (присвоение до КМС включительно)

  18. Открытый мастерский турнир «Сила духа» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 12.03.2022 (присвоение до МС включительно)

  19. Чемпионат штата Пенсильвания по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Пенсильвания / Аллентаун, 12.03.2022

  20. Открытый турнир «Jam» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Миссури, Сент-Чарльз, 12.03.2022

  21. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 12-13.03.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  22. Открытый Чемпионат Южного Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Симферополь, 13.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Первый этап Национального Чемпионата по пауэрлифтингу и армрестлингу, а также турнир «Tag of War» по версии WRPF, Камерун / Дуала, 19.03.2022

  24. Открытый турнир «Open Brazil» и Чемпионат Бразилии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Парана / Бразилия, 19-20.03.2022

  25. Всероссийский мастерский турнир «Апажевский» по жиму лежа, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версии WRPF, Россия / Чегем, 20.03.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Открытый турнир «Drums of War IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Барселона, 25-27.03.2022

  27. Открытый мастерский турнир «Karjlainen Karhu» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Петрозаводск, 26.03.2022 (присвоение до МС включительно)

  28. Открытый турнир «Big Tex Classic 2022» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Техас, 26.03.2022

  29. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по военному жиму и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Самара, 26-27.03.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  30. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Northern Showdown» по версии WRPF, Австралия / Тасмания, 26-27.03.2022

  31. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 01-03.04.2022 (присвоение до PRO включительно)

  32. Открытый мастерский турнир «Наследие Сарматов II» и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Салават, 02.04.2022 (присвоение до МС включительно)

  33. Открытый турнир памяти мастера спорта международного класса Горинова Владимира по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 09.04.2022 (присвоение до КМС включительно)

  34. Открытый мастерский турнир памяти первого в Вологодской области мастера спорта СССР по силовому троеборью Сергея Соколова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 09.04.2022 (присвоение до МС включительно)

  35. Открытый турнир «Valley Spring Classic» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Визалиа, 09.04.2022

  36. Всероссийский мастерский турнир «Большой Урал» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Пермь, 09-10.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Титанов» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 09-10.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 14.04.2022 (присвоение до КМС включительно)

  39. Открытый турнир «Стальная Москва V» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Подольск, 16.04.2022 (присвоение до КМС включительно)

  40. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва V» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Подольск, 16.04.2022 (присвоение до МС включительно)

  41. Открытый турнир по силовому двоеборью по версии WRPF, Словения / Иванчна Горица, 16.04.2022

  42. Всероссийский мастерский турнир «Время сильных II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 16-17.04.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  43. Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/СПР/ФЖД и Всероссийский турнир «The Power of Siberia» по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 22-24.04.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  44. Открытый турнир «Metroflex Battle for the yard 6» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Муриэтта, 23.04.2022

  45. Международный турнир «Мемориал памяти Константина Константинова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 23-24.04.2022 (присвоение до PRO включительно)

  46. Всероссийский турнир «Стальной медведь — время сильных» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 23-24.04.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  47. Открытый Чемпионат Германии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPU/WRPF/WEPF, Германия / Швецинген, 29.04-01.05.2022

  48. Открытый турнир «Drug Tested FQ Classic 2» по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Лас-Вегас, 30.04.2022

  49. Национальный турнир «Drug Tested Midwest Open Qualifier 2022» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Колумбия, 30.04.2022

  50. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 30.04-01.05.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  51. Всероссийский турнир «Созвездие силы» по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 30.04-01.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  52. Всероссийский турнир «Кубок Филиппа Обухова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Киров, 30.04-01.05.2022 (присвоение до PRO/Элиты включительно)

  53. Кубок Литвы по пауэрлифтингу по версии WRPF, Литва / Утяна, 30.04-01.05.2022

  54. Открытый турнир «FQ Classic 2» по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Лас-Вегас, 01.05.2022

  55. Открытый турнир по пауэрлифтингу «West Coast Wreckage 2022» по версии WRPF, США / Сан-Диего, 01.05.2022

  56. Открытый клубный турнир «Первомай 2022» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям среди детей и подростков по версии WRPF, Россия / Ангарск, 02.05.2022

  57. Открытый мастерский турнир «Кубок Победы», посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 07.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  58. Открытый турнир «Сила Урала» и Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Салават, 07.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  59. Открытый Чемпионат города Выборга, посвящённый памяти Игоря Кушина, по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Выборг, 07.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  60. Национальный турнир «Midwest Open Qualifier 2022» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Колумбия, 07.05.2022

  61. Открытый мастерский турнир «Битва за Воронеж» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Воронеж, 07-08.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  62. Всероссийский турнир «Вызов Сибири II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 07-08.05.2022 (присвоение до Элиты / PRO включительно)

  63. Открытый турнир «Сила Алтая II» и Кубок Алтайского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 08.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  64. Открытый Кубок «InMotion» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пенза, 08.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  65. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 13-15.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  66. Открытый турнир «Стань Легендой» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Чайковский, 14.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  67. Открытый мастерский турнир и Кубок главы города Котельнич по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 14.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  68. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Generation Strength Powerlifting competition» по версии WRPF, США / Ванкувер, 14.05.2022

  69. Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 14-15.05.2022

  70. Открытый мастерский турнир «Наследие меркитов» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Новокузнецк, 15.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  71. Открытый Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 20-22.05.2022

  72. Открытый мастерский турнир «3S CUP» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 21.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  73. Открытый турнир «Кубок Александра Невского» и Чемпионат города Пскова по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Псков, 21.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  74. Открытый турнир по пауэрлифтингу «American Raw Open» по версии WRPF, США / Гильберт, 21.05.2022

  75. Всероссийский мастерский турнир «Тюмень Сильная» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 21-22.05.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  76. Открытый мастерский турнир «Титаны Забайкалья» и Чемпионат Забайкальского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 21-22.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  77. Открытый Чемпионат Болгарии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и строгому подьему на бицепс по версии WRPF, Болгария / София, 22.05.2022

  78. Открытое первенство по народному жиму среди детских домов, посвященное Дню защиты детей, по версии СПР, Россия / Череповец, 28.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  79. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Чкалова» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 28.05.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  80. Открытый Чемпионат Республики Коми «Дух севера V» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Сыктывкар, 29.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  81. Открытое первенство города Прокопьевска по жиму лёжа, военному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Прокопьевск, 29.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  82. Открытый турнир атлетического клуба «Аксон» им. Ю.С. Поветкина «Akson full power II» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, пауэрспорту, жиму стоя и подъему на бицепс по версиям СПР/WRPF/WEPF, Россия / Москва, 04.06.2022 (присвоение до КМС включительно)

  83. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Серпухов, 04.06.2022 (присвоение до МС включительно)

  84. Открытый Кубок Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF и Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 04-05.06.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  85. Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 04-05.06.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  86. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 04-05.06.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  87. Открытый мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Симферополь, 05.06.2022 (присвоение до МС включительно)

  88. Открытый турнир Республики Мордовия «Мордовская сила III» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 05.06.2022 (присвоение до КМС включительно)

  89. Открытый турнир по пауэрлифтингу «The Stampede» по версии WRPF, США / Форт-Ворс, 11.06.2022

  90. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Midsommar» по версии WRPF, США / Солт Лейк Сити, 11.06.2022

  91. Всероссийский турнир «Мандарин» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 11-12.06.2022 (присвоение до PRO включительно)

  92. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям ФЖД/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 17-19.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  93. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям СПР/WSF, Россия / Волжский, 18.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  94. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 18.06.2022 (присвоение до МС включительно)

  95. Открытый турнир по приседаниям по версии WRPF, Мексика / Несауалькойотле, 18.06.2022

  96. Турнир Тасмании по пауэрлифтингу «Tasmanian State Titles» по версии WRPF, Австралия / Тасмания, 18-19.06.2022

  97. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 24-26.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  98. Открытый ежегодный турнир «Петрозаводская заруба» по строгому подъему на бицепс по версии СПР, Россия / Петрозаводск, 25.06.2022 (присвоение до КМС включительно)

  99. Турнир Штата Виктория «Victorian State Titles» по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 25.06.2022

  100. Открытый турнир по пауэрлифтингу «East Race Muscle Summer» по версии WRPF, США / Саус Бенд, 25.06.2022

  101. Открытый турнир «Кубок Салавата Юлаева» по пауэрлифтингу, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Уфа, 25-26.06.2022 (присвоение до КМС включительно)

  102. Турнир по пауэрлифтингу среди женщин «Bad bitches only» по версии WRPF, США / Лас-Вегас, 02.07.2022

  103. Открытый Кубок города Кузнецка «Эволюция – Этап второй» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 03.07.2022 (присвоение до МС включительно)

  104. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 09-10.07.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  105. Открытый турнир по жиму лёжа по версии WRPF, Мексика / Мехико, 16.07.2022

  106. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Welcome to fight club» по версии WRPF, США / Сейнт Чарльз, 16.07.2022

  107. Спортивно-силовое шоу «Тонна IX сезон» по многоповторному жиму лежа, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армрестлингу по версиям IPL/СПР, Россия / Котлас, 17.07.2022 (присвоение до КМС включительно)

  108. Открытый турнир «Кубок 8 WEST» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 23.07.2022 (присвоение до КМС включительно)

  109. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Nightmare muscle bash» по версии WRPF, США / Сакраменто, 23.07.2022

  110. Открытый турнир «Супер Кубок Гатчины» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Гатчина, 23-24.07.2022 (присвоение до КМС включительно)

  111. Открытый Чемпионат Рупандехи по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Непал / Рупандехи, 29-30.07.2022

  112. Международный профессиональный турнир «American Pro» по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Вирджиния, 29-30.07.2022

  113. Международный турнир «Mare Nostrum III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Барселона, 29-31.07.2022

  114. Открытый республиканский турнир «Кубок им. М.П. Вербицкого» по жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 30.07.2022

  115. Открытый турнир «Siege of the shore» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, США / Сан Диего, 31.07.2022

  116. Открытый Чемпионат города Ишима памяти Игоря Шарифова по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Ишим, 06.08.2022 (присвоение до КМС включительно)

  117. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Красноярск, 13.08.2022 (присвоение до МС включительно)

  118. Ежегодный турнир «Mile High Monsters II» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, США / Брайтон, 13.08.2022

  119. Всероссийский мастерский турнир «Железное братство» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 13-14.08.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  120. Открытый турнир «Fall Brawl at the Compound» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, США / Чикаго, 20.08.2022

  121. Открытый турнир «Сибирская сила» по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, военному жиму, народному жиму, пауэрспорту и подъему на бицепс по версии WRPF/СПР, Россия / Рубцовск, 21.08.2022 (присвоение до КМС включительно)

  122. Открытый турнир «Ergebnisse Suicide Cup» по жиму лежа и становой тяге по версиям GPU/WRPF/WEPF, Германия / Фрайбург, 22.08.2022

  123. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Горячий Ключ, 27.08.2022 (присвоение до МС включительно)

  124. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица VI» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 27-28.08.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  125. Открытый турнир «Shell Shock VII» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Эдмонтон, 27-28.08.2022

  126. Закрытый турнир «Зона спорта» по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Норильск, 28.08.2022 (присвоение до КМС включительно)

  127. Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 03.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  128. Всероссийский мастерский турнир «Crimea Power Pro» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Коктебель, 03.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  129. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.09.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  130. Открытый турнир «Clash on the Columbia» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, США / Ванкувер, 03-04.09.2022

  131. Открытый Чемпионат р/п Яйва «Противостояние» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Яйва, 10.09.2022 (присвоение до КМС включительно)

  132. Турнир по становой тяге «Hawaii Deadlift Legends» по версии WRPF, США / Гонолулу, 10.09.2022

  133. Всероссийский мастерский турнир «Битва Титанов» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 10-11.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  134. Международный турнир по пауэрлифтингу «Breakthrough Battlegrounds» по версии WRPF, Австралия / Новый Южный Уэльс, Сидней, 10-11.09.2022

  135. Открытый турнир «Через тернии к звёздам» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Верещагино, 17.09.2022 (присвоение до КМС включительно)

  136. Открытый турнир «Осенний вызов» по становой тяге и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, посвященный памяти тренера-преподавателя, мастера спорта СССР по тяжелой атлетике Сычева Вячеслава Александровича, Россия / Нижний Новгород, 17.09.2022 (присвоение до КМС включительно)

  137. Открытый мастерский турнир «Кубок памяти Александра Невского» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 17.09.2022 (присвоение до МС включительно)

  138. Открытый Чемпионат Австралии по версии WRPF, Австралия / Тасмания, 17-18.09.2022

  139. Открытый мастерский турнир «Титаны Черноземья» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Липецк, 24.09.2022 (присвоение до МС включительно)

  140. Открытый Кубок города Пскова «Довмонтов град» по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Псков, 24.09.2022 (присвоение до КМС включительно)

  141. III Чемпионат Словении по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Словения / Нова-Горица, 24.09.2022

  142. Всероссийский мастерский турнир «Окские богатыри IX» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 24-25.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  143. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 30.09-02.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  144. Открытый турнир «Red Panda Cup» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Ангарск, 01.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  145. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Москва, 01-02.10.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  146. III Открытый Чемпионат города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 02.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  147. Открытый Чемпионат Болгарии по силовому двоеборью и строгому подьему на бицепс по версии WRPF, Болгария / София, 02.10.2022

  148. Открытый турнир «Скандинавский турнир» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Швеция / Танум, 08.10.2022

  149. Всероссийский турнир «Сила Прикамья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Пермь, 08-09.10.2022 (присвоение до PRO включительно)

  150. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля «Big Piter Sport Show», Россия / Санкт-Петербург, 08-09.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  151. Открытый мастерский турнир «Золото Кузбасса» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Новокузнецк, 09.10.2022 (присвоение до МС включительно)

  152. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина / Кильмес, 09.10.2022

  153. Открытый Чемпионат Африки по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Камерун / Яунде, 13-16.10.2022

  154. Всероссийский турнир «Ижевская Сталь» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF, Россия / Ижевск, 15-16.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  155. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Всероссийский турнир по народному жиму, русскому жиму, военному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Чемпионат мира по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 15-16.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  156. Чемпионат Австралии среди юношей, юниоров и мастеров по версии WRPF, Австралия / Виктория, 15-16.10.2022

  157. Открытый Чемпионат Республики Казахстан по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге среди любителей по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 20.10.2022

  158. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям среди любителей и профессионалов по версии WRPF, США / Лас Вегас, 20-22.10.2022

  159. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, США / Орандж-Бич, Алабама, 20-23.10.2022

  160. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, Германия / Берлин, 20-23.10.2022

  161. Открытый турнир «Юные силачи» по жиму лёжа и народному жиму среди юношей и юниоров 13-23 лет по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 22.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  162. Открытый Чемпионат города Рязани по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рязань, 22.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  163. Открытый мастерский турнир «Heavy Metal 22» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Братск, 22-23.10.2022 (присвоение до МС включительно)

  164. Международный турнир по пауэрлифтингу среди женщин «WRPF Power Of Women II» по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 22-23.10.2022

  165. Открытый турнир «Великий Алтай IV» по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму, народному жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Бийск, 23.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  166. Всероссийский турнир «Кубок Велеса» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 28-30.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  167. Всероссийский мастерский турнир «X-Power» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 29-30.10.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  168. Всероссийский турнир «Ярославль белокаменный III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 29-30.10.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  169. Открытый турнир «Iron Game» по силовому двоеборью, жиму лёжа, военному жиму, народному жиму, становой тяге и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Благовещенск, 30.10.2022 (присвоение до КМС включительно)

  170. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL-D, Австралия / Голд Коуст, 03-06.11.2022

  171. Открытый Кубок Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 04-06.11.2022

  172. Всероссийский мастерский турнир «Путь Яугира II» памяти Рифа Гадиева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Салават, 05.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  173. Открытый турнир «Память и гордость в сердцах поколений», посвященный 80-летию подвига Героя Советского Союза Александра Александровича Кузнецова, по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 05.11.2022 (присвоение до КМС включительно)

  174. Международный открытый турнир «Freaks coming out at night» по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Мэрилэнд / Балтимор, 05.11.2022

  175. Всероссийский мастерский турнир «Сокровища Золотой Орды» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Набережные Челны, 05-06.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  176. Открытый мастерский турнир «Кубок Выборга» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Выборг, 05-06.11.2022 (присвоение по МС включительно)

  177. Всероссийский турнир «King of strong!» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/СПР/САР, Россия / Новосибирск, 05-06.11.2022 (присвоение до PRO / Элита включительно)

  178. Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 05-06.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  179. Открытый мастерский турнир «Ярость викинга» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Воронеж, 11-12.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  180. Открытый мастерский турнир «Legends of the North» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Петрозаводск, 12.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  181. Всероссийский мастерский турнир «Brutal Weekend» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 12.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  182. Открытый турнир «Record Cup» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лёжа, народному жиму, богатырскому жиму, становой тяге, подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Киров, 12-13.11.2022 (присвоение до КМС включительно)

  183. Всероссийский турнир «Yenisei Power Fest II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 12-13.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  184. Открытый турнир «Стальная Москва VI» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Москва, 13.11.2022 (присвоение до КМС включительно)

  185. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва VI» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Москва, 13.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  186. Открытый Чемпионат Северной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Литва / Каунас, 18-20.11.2022

  187. Открытый Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Мексика / Мехико, 19.11.2022

  188. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 19-20.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  189. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Симферополь, 19-20.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  190. Открытый мастерский турнир «Сила гор» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Махачкала, 19-20.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  191. Чемпионат Литвы по пауэрлифтингу по версии WRPF, Литва, 19-20.11.2022

  192. Закрытый турнир «Зона спорта» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Норильск, 20.11.2022

  193. Всероссийский турнир «Мемориал Козырева Олега «Elite Power» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/СПР, Россия / Волжский, 26.11.2022 (присвоение до PRO включительно)

  194. Открытый Кубок города Горячий Ключ по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 26.11.2022 (присвоение до КМС включительно)

  195. Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу, посвящённый памяти И.М. Палкина по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Нытва, 26-27.11.2022 (присвоение до Элиты / PRO включительно)

  196. Открытый мастерский турнир «Best of the Best» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 26-27.11.2022 (присвоение до МС включительно)

  197. Всероссийский турнир «Кубок Сварога» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 26-27.11.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  198. Всероссийский мастерский турнир «Черная акула II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 26-27.11.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  199. Открытый турнир «Portus Magnus II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Альмерия 02-04.12.2022

  200. Открытый турнир «Nordicwellness Tanum» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Швеция / Танум, 03.12.2022

  201. Открытый мастерский турнир «Сила Двух» и Первый Чемпионат Кировской области по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму, русскому жиму и подъёму на бицепс по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Котельнич, 03.12.2022 (присвоение до МС включительно)

  202. Всероссийский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  203. Открытый мастерский турнир «Русская зима» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР, Россия / Гатчина, 03-04.12.2022 (присвоение до МС включительно)

  204. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  205. Открытый турнир «Power Gym IV» и Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 04.12.2022 (присвоение до КМС включительно)

  206. Открытый международный турнир «Professional Powerlifting Championship — Finals» по пауэрлифтингу без экипировки по версии WRPF, США / Калифорния / Лос-Анджелес, 04.12.2022

  207. Открытый Кубок города Сыктывкара «Безграничная сила II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Сыктывкар, 04.12.2022 (присвоение до КМС включительно)

  208. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF/ФЖД, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 09-11.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  209. Всероссийский мастерский турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 09-11.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  210. Всероссийский турнир «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 09-11.12.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  211. Открытый мастерский турнир «Единство силы» и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 10.12.2022 (присвоение до МС включительно)

  212. Новогодний Кубок города Рубцовска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Рубцовск, 10.12.2022 (присвоение до КМС включительно)

  213. Всероссийский мастерский турнир «Каспийский монстр IV» и Кубок Ростислава Алексеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 10-11.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  214. Открытый турнир «Сила Атлантов» и Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, русскому жиму, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Воркута, 10-11.12.2022 (присвоение до КМС включительно)

  215. VIII Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 14-18.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  216. Первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 15.12.2022 (присвоение до КМС включительно)

  217. Открытый мастерский турнир «Новогодний шторм» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Салават, 17.12.2022 (присвоение до МС включительно)

  218. Чемпионат Киренского района по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, 17.12.2022, Россия / Киренск (присвоение до КМС включительно)

  219. Всероссийский мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 24.12.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  220. Международный профессиональный командный коммерческий турнир «Grand Prix Adrenalin III» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Беларусь / Минск, 24.12.2022

  221. Открытый турнир «Псковская зима» по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Россия / Псков, 24.12.2022 (присвоение до КМС включительно)

  222. Открытый турнир «Четвертый Кубок Деда Мороза» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WAF/CAP/WSF, Россия / Благовещенск, 24-25.12.2022 (присвоение до КМС включительно)

  1. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Revenge of lifters» по версии WRPF, США / Колорадо, 30.01.2021

  2. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Apeman Open” по версии WRPF, США / Калифорния, 06.02.2021

  3. Открытый турнир «Железное сердце» по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 13.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый Чемпионат города Волгодонска «Большая Излучина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Волгодонск, 20-21.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Hybrid Showdown III” по версии WRPF, США / Флорида, 20-21.02.2021

  6. Мастерский турнир «Стань Легендой» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 21.02.2021 (присвоение до МС включительно)

  7. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва II» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 27.02.2021 (присвоение до МС включительно)

  8. Международный турнир «Iron Gryphon IV» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 27-28.02.2021 (присвоение до PRO включительно)

  9. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Broken Iron Classic» по версии WRPF, США / Калифорния, 28.02.2021

  10. II открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 28.02.2021 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяги по версиям WRPF/WEPF, Россия / Воркута, 06-07.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый турнир по пауэрлифтингу KFM Launceston по версии WRPF, Австралия / Лонсестон, 06-07.03.2021

  13. Открытый Кубок «UP&UP cup» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 13.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  14. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Ярославль, 13-14.03.2021 (присвоение до PRO включительно)

  15. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов V» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 13-14.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 19-21.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  17. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 20-21.03.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  18. Открытый Кубок Амурской области «Серебряный Медведь» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/CAP/WAF, Россия / Благовещенск, 20-21.03.2021 (присвоение до КМС включительно)

  19. Открытый мастерский турнир «Karjalainen Karhu» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 27.03.2021 (присвоение до МС включительно)

  20. Открытый турнир по пауэрлифтингу “FQ Classic” по версии WRPF, США / Лас Вегас, 27-28.03.2021

  21. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 27-28.03.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  22. Открытый турнир «Могущество Титанов» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, силовому двоеборью и народному жиму посвящённый 50-летию факультета Физической Культуры и Спорта УлГПУ имени И. Н. Ульянова по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 03-04.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  23. Мастерский турнир «Сурская Крепость III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/САР/WAF, Россия / Пенза, 03-04.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  24. Открытый Кубок «Universalfit cup» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 03-04.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  25. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица V» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Открытый мастерский турнир «Время сильных» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 09-11.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  27. Всероссийский мастерский турнир «Живая сталь» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Киров, 10.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  28. Открытый Чемпионат города Оренбурга по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Оренбург, 10.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый турнир штата Пенсильвания по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Пенсильвания, 10.04.2021

  30. Открытый турнир по пауэрлифтингу “The Battle XXIV” по версии WRPF, США / Огайо, 10.04.2021

  31. Открытый турнир по пауэрлифтингу NSW State по версии WRPF, Австралия / Оранж, 10-11.04.2021

  32. Всероссийский мастерский турнир «Стальной Медведь 3» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP, Россия / Новосибирск, 10-11.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Открытый мастерский турнир «3S CUP» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 10-11.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  34. Открытый Чемпионат Забайкальского края «Титаны Забайкалья: Непобедимая Держава» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 10-11.04.2021 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 16-18.04.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  36. Национальный Чемпионат «Drums of War III»по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF/WEPF, Испания / Кольбато (Барселона), 23-25.04.2021

  37. Всероссийский мастерский турнир «The Power of Siberia» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/WSF, Россия / Иркутск, 23-25.04.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Открытый Кубок города Рязани «Рязань косопузая» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 24.04.2021 (присвоение до МС включительно)

  39. Открытый турнир по пауэрлифтингу “The clash of the Titans powerlifting championships” по версии WRPF, США / Мичиган, 24.04.2021

  40. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 24-25.04.2021 (присвоение до PRO включительно)

  41. Ежегодный международный коммерческий турнир по пауэрлифтингу “Kern US Open” по версии WRPF, США / Сан Диего, Калифорния, 25-26.04.2021

  42. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Midwest Open» по версии WRPF, США / Сейнт Чарльз, 01.05.2021

  43. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Красноярск, 01-02.05.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  44. Открытый мастерский турнир “Кубок Великой Победы” и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 01-02.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  45. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 06-09.05.2021 (присвоение до PRO включительно)

  46. Открытый Кубок «InMotion» по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пенза, 08.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  47. Кубок Московской области «World Class Cup» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 08.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  48. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 08-09.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  49. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Lift Angry: presented by Apeman strong” по версии WRPF, США / Калифорния, 15.05.2021

  50. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Metroflex Battle for the yard» по версии WRPF, США / Калифорния, 15.05.2021

  51. Открытый турнир «Сила Алтая» по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 16.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  52. Всероссийский мастерский турнир “Сильные сердцем” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 22.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  53. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Not quite over the hill +40» по версии WRPF, США / Колорадо, 22.05.2021

  54. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва III» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 22.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  55. Чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 22-23.05.2021

  56. Открытый мастерский турнир города Михайловка по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 29.05.2021 (присвоение до МС включительно)

  57. Турнир Штата Тасмания по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Тасмания, 29-30.05.2021

  58. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  59. Всероссийский мастерский турнир «Большой Урал» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 29-30.05.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  60. Открытый турнир Республики Мордовия «Мордовская сила ll» по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 30.05.2021 (присвоение до КМС включительно)

  61. V Открытый чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 04-06.06.2021

  62. Открытый турнир по пауэрлифтингу “The 2nd Border Wars” (OH – PA – WV) по версии WRPF, США / Огайо, 05.06.2021

  63. Всероссийский мастерский турнир «Железные каникулы V» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 05-06.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  64. Открытый турнир атлетического клуба «Аксон» им. Ю.С. Поветкина «Akson full power» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, пауэрспорту, жиму стоя и подъему на бицепс по версиям СПР/WRPF/WEPF, Россия / Москва, 05-06.06.2021 (присвоение до КМС включительно)

  65. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  66. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2021 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 18-20.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  67. Кубок Литвы по безэкипировочному и классическому пауэрлифтингу, а также строгому подъёму на бицепс по версии WRPF, Литва, 19.06.2021

  68. Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 19-20.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  69. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Санкт-Петербург, 25-27.06.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  70. Всероссийский мастерский турнир «Созвездие силы» по жиму лёжа, народному жиму, жимовому двоеборью, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 26-27.06.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  71. Открытый турнир «Dynamite Open III» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кузнецк, 27.06.2021 (присвоение до КМС включительно)

  72. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 03-04.07.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  73. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Rise above fitness open» по версии WRPF, США / Калифорния, 10.07. 2021

  74. Всероссийский мастерский турнир «Высокое напряжение V» по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Волжский, 17.07.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  75. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Ghost strong summer classic» по версии WRPF, США / Флорида, 24.07.2021

  76. Открытый турнир «Справедливость силы» памяти Юрия Петровича Власова по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Новокузнецк, 25.07.2021 (присвоение до КМС включительно)

  77. Открытый мастерский турнир «Restart gym cup» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 30-31.07.2021 (присвоение до МС включительно)

  78. Международный чемпионат “Champions of Mare Nostrum II” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Кольбато, Барселона, 30.07-01.08.2021

  79. Открытый турнир по пауэрлифтингу “The 4th Kent Barbell Summer Classic” по версии WRPF, США / Огайо, 07.08.2021

  80. Турнир штата Пенсильвания по пауэрлифтингу с допинг контролем по версии WRPF, США / Пенсильвания, 07.08.2021

  81. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Красноярск, 07-08.08.2021 (присвоение до МС включительно)

  82. Мастерский турнир имени Михаила Петровича Вербицкого по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Беларусь / Минск, 14.08.2021

  83. Закрытый турнир «Шаг вперед» по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Норильск, 15.08.2021 (присвоение до КМС включительно)

  84. Открытый Кубок Раменского Района и КП Белый Берег по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 20.08.2021 (присвоение до КМС включительно)

  85. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Mile high monsters» по версии WRPF, США / Колорадо, 21.08.2021

  86. Кубок Независимости Украины по отдельным дисциплинам пауэрлифтинга по версиям URPF/ WRPF, Украина / Киев, 22.08.2021

  87. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 28.08.2021 (присвоение до МС включительно)

  88. Всероссийский мастерский турнир «Мандарин» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 28-29.08.21 (присвоение до МСМК включительно)

  89. Всероссийский мастерский турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 04-05.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  90. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 04-05.09.2021 (присвоение до PRO включительно)

  91. Всероссийский мастерский турнир «Crimea Power Pro» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Коктебель, 04-05.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  92. Национальный турнир по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Девонпорт, 04-05.09.2021

  93. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 11.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  94. Открытый мастерский турнир «Double powerlifting event» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, многоповторному жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WPF/СПР/WAF/CAP/WSF, Россия / Дедовск, 12.09.2021 (присвоение до МС включительно)

  95. II Чемпионат Словении по пауэрлифтингу по версии WRPF, Словения / Новая Горица, 18.09.2021

  96. Открытый мастерский турнир «Сила Прикамья» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 18.09.2021 (присвоение званий до МС включительно)

  97. Всероссийский мастерский турнир «Ярославль белокаменный IV» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославль, 18-19.09.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  98. “Кубок Полесья 2021” турнир по жиму штанги лёжа без экипировки, в однослойной и софт экипировке по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Лунинец, 25.09.2021

  99. Открытый мастерский турнир «X-power» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновск, 25-26.09.2021 (присвоение до МС включительно)

  100. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Showdown 2021» по версии WRPF, США / Канзас Сити, 25-26.09.2021

  101. Открытый Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму,становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 01-03.10.2021 (присвоение до МС включительно)

  102. Детский спортивный фестиваль «Power Weekend» среди юношей и девушек до 16 лет включительно по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 02.10.2021 (присвоение до КМС включительно)

  103. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Deep roots Apeman” по версии WRPF, США / Калифорния, 02.10.2021

  104. Открытый турнир Бразилии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Бразилия / Паранья, 02.10.2021

  105. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/GPA-D/IPO/IPO-D/СПР, а так же Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям ФЖД/СПР/САР/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 02-03.10.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  106. II Открытый Чемпионат города Новоалтайска по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 03.10.2021 (присвоение до КМС включительно)

  107. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Valley’s fall classic” по версии WRPF, США / Калифорния, 09.10.2021

  108. Всероссийский мастерский турнир «Битва Титанов» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу​ ​по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград,​ 09-10.10.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  109. Всероссийский мастерский турнир «Ижевская Сталь» по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Ижевск, 09-10.10.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  110. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, а так же Всероссийский мастерский турнир по пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Волжский, 16-17.10.2021 (присвоение до PRO включительно)

  111. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва IV» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Москва, 17.10.2021 (присвоение до МС включительно)

  112. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 22-24.10.2021 (присвоение до PRO включительно)

  113. Чемпионат Литвы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и жиму лежа по версии WRPF, Литва, 23.10.2021

  114. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Jacked O’Lantern Classic” по версии WRPF, США / Пенсильвания, 23.10.2021

  115. Чемпионат Республики Казахстан по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 23-24.10.2021

  116. Открытый Чемпионат Восточной Европы по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лежа и становой тяге по версиям ФЖД/IPL/СПР, Чемпионат СНГ по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по пауэрспорту и народному жиму по версии СПР, Россия / Москва, 23-24.10.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  117. Открытый турнир «Великий Алтай ll» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Бийск, 23-24.10.2021 (присвоение до КМС включительно)

  118. Открытый Чемпионат Кабардино-Балкарской Республики по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой по версиям IPL/СПР, а также строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Баксан, 30-31.10.2021 (присвоение до КМС включительно)

  119. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Clash on the Columbia” по версии WRPF, США / Вашингтон, 06.11.2021

  120. Всероссийский мастерский турнир «Стальной медведь — время сильных» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Новосибирск, 06-07.11.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  121. Чемпионат Польши по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Польша / Злоторыя, 06-07.11.2021

  122. Закрытый турнир «Шаг вперед II» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Норильск, 07.11.2021 (присвоение до КМС включительно)

  123. IV Открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Красноярск, 13-14.11.2021 (присвоение до PRO включительно)

  124. Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 13-14.11.2021 (присвоение до МС включительно)

  125. Открытый мастерский турнир посвященный памяти заслуженного тренера Забайкальского края Семенова Константина по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Чита, 13-14.11.2021 (присвоение до МС включительно)

  126. Всероссийский мастерский турнир “Кубок имени Андрея Беляева” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 13-14.11.2021 (присвоение до PRO включительно)

  127. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 19-21.11.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  128. Чемпионат Литвы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и жиму лёжа по версии WRPF, Литва, 20.11.2021

  129. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Metroflex Battle for the Yard” по версии WRPF, США / Калифорния, 20.11.2021

  130. Национальный турнир по пауэрлифтингу без допинг контроля по версии WRPF, США / Невада, 20.11.2021

  131. Открытый мастерский турнир «Путь Яугира» и Чемпионат республики Башкортостан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу памяти Р. Р. Гадиева по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Салават, 20-21.11.2021 (присвоение до МС включительно)

  132. VI Открытый Кубок Беларуси по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Беларусь / Минск, 26-28.11.2021

  133. Всероссийский мастерский турнир «Brutal Weekend» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 27.11.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  134. Международный турнир «Winter Battle 2021» по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Гедемора, 27.11.2021

  135. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Slaughterhouse Hobart Classic” по версии WRPF, Австралия / Хобарт, 27-28.11.2021

  136. Открытый Кубок Амурской области “Master Gym” по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Райчихинск, 28.11.2021 (присвоение до КМС включительно)

  137. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир «Кубок Байкала» по народному жиму, военному жиму, жимовому двоеборью, тяговому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 03-05.12.2021 (присвоение до Элиты включительно)

  138. Открытый турнир «Битва с гравитацией» по стритлифтингу и его отдельным движениям по версии WSF, Россия / Воронеж, 04.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  139. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Apeman Record Breakers Pro/Am» по версии WRPF, США / Калифорния, 04.12.2021

  140. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Raindeer games» по версии WRPF, США / Техас, 04.12.2021

  141. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Beatdown and barbells» по версии WRPF, США / Колорадо, 04.12.2021

  142. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Deadweight VII» по версии WRPF, США / Калифорния, 04.12.2021

  143. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 04-05.12.2021 (присвоение до PRO включительно)

  144. Открытый турнир «Битва за молот Тора» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/ WEPF, Россия / Воркута, 04-05.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  145. Открытый турнир по становой тяге по версии WRPF, Австралия / Лонсестон, 04-05.12.2021

  146. Открытый турнир «Power Gym III» и Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 05.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  147. Открытый чемпионат «Portus Magnus» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF/WEPF, Испания / Гарруча, 05-07.12.2021

  148. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF/ФЖД и Всероссийский мастерский турнир по пауэрспорту СПР, Россия / Самара, 10-12.12.2021 (присвоение до PRO включительно)

  149. Всероссийский мастерский турнир «Черная акула» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Арсеньев, 10-12.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  150. Мастерский турнир «Сокровища Золотой Орды» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Набережные Челны, 11.12.2021 (присвоение до МС включительно)

  151. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Winter War” по версии WRPF, США / Чикаго, 11.12.2021

  152. Открытый Кубок Украины по пауэрлифтингу и его отдельным дисциплинам по версиям URPF/WRPF, Украина / Киев, 11-12.12.2021

  153. Коммерческий турнир «Путь к Тонне» по пауэрлифтингу памяти Григория Баранника по версии WRPF, Украина / Киев, 12.12.2021

  154. VII Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 16-19.12.2021 (присвоение до PRO включительно)

  155. Открытый турнир «Новогодний вызов» и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 18.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  156. Открытый мастерский турнир «UP&UP cup» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, его отдельным движениям, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 19.12.2021 (присвоение до МС включительно)

  157. Открытый мастерский турнир «Lime Gym Cup» по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, его отдельным движениям, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Раменское, 24-25.12.2021 (присвоение до МС включительно)

  158. Всероссийский мастерский турнир “Ледяной молот VI” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Волжский, 25.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  159. Открытый мастерский турнир «Новогодняя заруба» с денежным призовым фондом по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Сосновоборск, 25-26.12.2021 (присвоение до МС включительно)

  160. Всероссийский мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 25-26.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  161. VI Всероссийский мастерский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 25-26.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  162. Открытый турнир «Кубок Деда Мороза» по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WAF/CAP/WSF, Россия / Благовещенск, 26.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  1. Открытый турнир “Lock It Out Winter Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Ланкастер, Калифорния, 01.02.2020

  2. Открытый Чемпионат “Hybrid Showdown II” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Майами, 01-02.02.2020

  3. Чемпионат Германии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Германия / Тоштедт, 01-02.02.2020

  4. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по армлифтингу WAF/САР, Россия / Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  5. Квалификационный турнир “British Qualifier” по пауэрлифтингу по версии WRPF, Великобритания / Ковентри, 09.02.2020

  6. Ежегодный открытый турнир “Apeman Winter Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан Диего, Калифорния, 15.02.2020

  7. Открытый турнир «Стань легендой» и Кубок города Перми по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 15.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по армлифтингу по версиям федераций WAF/САР, Россия / Волгодонск, 15-16.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Казань, 22-23.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый турнир памяти Аслана Ташуева по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Баксан, 22-23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  12. Чемпионат Брестской области по жиму лёжа по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Белоозёрск, 29.02.2020

  13. Чемпионат Австралии Australian Portside Classic 2020 по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Девонпорт, 29.02-01.03.2020

  14. Всероссийский мастерский турнир “Iron Gryphon III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  16. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир «Закаленная Сталь» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 14-15.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  17. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 14-15.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  18. Открытый мастерский турнир «The power of Siberia» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту по версии IPL/СПР, а также Открытый турнир города Иркутска по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 27-29.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  19. Открытый Кубок города Кимры по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кимры, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  20. Открытый мастерский турнир «Победа 75» посвященный 75-ой годовщине Великой Отечественной войны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 16.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  21. Закрытый турнир “Rodniki Iron Challenge” по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Родники, 27.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  22. Открытый мастерский турнир “Ночь железа” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Баксан, 11-12.07.2020 (присвоение до МС включительно)

  23. Ежегодный турнир “Campeones Del Mare Nostrum II” по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Барселона, 24-26.07.2020

  24. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 01-02.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  25. Кубок “Extrifit” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Чехия / Отвовице, 08.08.2020

  26. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 06-09.08.2020 (присвоение до PRO включительно)

  27. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Ladies night at the bar: Girls out of quarantine” по версии WRPF, США / Калифорния, Паркер, 22.08.2020

  28. Открытый турнир «Амурский Самсон» по жиму лёжа, становой тяге, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/WSF/WAF/СПР/САР, Россия / Благовещенск, 22.08.2020

  29. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 22-23.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  30. Чемпионат Челябинской области “The road of the Strong” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  31. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  32. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 03-06.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  33. Кубок Литвы по пауэрлифтингу по версии WRPF, Литва / Таураге, 05.09.2020

  34. Открытый Чемпионат Кузнецка «Dynamite open 2» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 06.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир “II Кубок имени Андрея Беляева” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 12-13.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  36. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 19.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  38. Открытый лично-командный Чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Борисоглебск, 19.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  39. Открытый турнир “The Showdown” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Баффало, Нью-Йорк, 26.09.2020

  40. Открытый турнир по пауэрлифтингу Covid shakedown по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Девонпорт, 26.09.2020

  41. Открытый турнир “Valley’s fall classic” по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, WRPF, США / Калифорния, Висейлия, 26.09.2020

  42. Открытый турнир “The Showdown” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Баффало, Нью-Йорк, 26.09.2020

  43. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  44. Ежегодный национальный турнир “Drums of war II” по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Колбато, Барселона, 25-27.09.2020

  45. Всероссийский мастерский турнир «Sochi Power PRO Weekend II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Сочи, 26-27.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  46. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов IV» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 27.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  47. Открытый турнир Северной Калифорнии по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Калифорния, 03.10.2020

  48. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  49. Открытый Чемпионат города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 04.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  50. “Кубок Полесья 2020” турнир по жиму штанги лёжа без экипировки и в однослойной экипировке по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Лунинец, 10.10.2020

  51. Открытый Кубок Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному по версии WRPF, Россия / Арсеньев, 16-18.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  52. Открытый турнир “Fall classic open” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, WRPF, США / Невада, Лас Вегас, 17.10.2020

  53. Открытый турнир “The walking deadlift” по становой тяге по версии WRPF, США / Калифорния, Брайтон, 17.10.2020

  54. Кубок Пермского края «Сила Прикамья» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 17.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  55. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Jacked O’ Lantern Classic” по версии WRPF, США / Аллентаун, 17.10.2020

  56. Национальный Кубок по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир «Созвездие силы» по жиму лёжа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Жуковский, 17-18.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  57. Открытый мастерский турнир «Heavy Metal» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Россия / Ангарск, 24-25.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  58. Чемпионат города Саратов и открытый турнир памяти Эльвиры Макхаунд по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саратов, 31.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  59. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Shell Shock V” по версии WRPF, Канада / Эдмонтон, 07.11.2020

  60. Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  61. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу, по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 07-08.11.2020 (присвоение до PRO WRPF/WEPF и Элиты WSF/WAF включительно)

  62. 16 Ежегодный Кубок по пауэрлифтингу с допинг контролем по версии WRPF, США / Огайо, 14.11.2020

  63. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF в рамках мультитурнира силовых видов «Мощь Сибири», Россия / Красноярск, 14-15.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  64. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на «Olympia Pro Powerlifting invitational 2021», а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  65. Открытый турнир по пауэрлифтингу “The Wild Hunt: Colorado vs Wyoming Border Wars” по версии WRPF, США / Вайоминг, 21.11.2020

  66. Открытый турнир города Верхняя Пышма по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, по версии WRPF, Россия / Верхняя Пышма, 28.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  67. Клубный турнир по пауэрлифтингу и отдельным движениям Slaughterhouse Tasmania по версии WRPF, Австралия/ Тасмания, 28.11.2020

  68. Открытый турнир по становой тяге “Apeman Holdfast: deadlift only competition” по версии WRPF, США /Калифорния, 28.11.2020

  69. Открытый турнир «DaVinci Gym Cup» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Москва, 28.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  70. Открытый турнир «Power Gym II» и Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 29.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  71. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Иркутск, 04-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  72. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 05.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  73. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Big Boss WRPF Paraná” по версии WRPF, Бразилия / Парана, 05.12.2020

  74. Открытый турнир по пауэрлифтингу “The 3rd Annual Winter Power Bash” по версии WRPF, США / Огайо, 05.12.2020

  75. Открытый турнир по паэурлифтингу «One Strength» по версии WRPF, Австралия / Оранж, 05.12.2020

  76. Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Воронеж, 05-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  77. Открытый благотворительный турнир города Перми «Сердце льва» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 12.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  78. Открытый Чемпионат города Оренбург по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Оренбург, 12.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  79. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Deadweight V” по версии WRPF, США /Калифорния, 12.12.2020

  80. Всероссийский мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 12-13.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  81. VI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 17-20.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  82. Открытый Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 18-20.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  83. Открытый турнир по пауэрлифтингу c допинг контролем “Yuletide Slay Full Power Classic” по версии WRPF, США / Пенсильвания, 19.12.2020

  84. Всероссийский мастерский турнир “Сила Урала” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  85. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир «Стальной Характер IV” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Россия / Саратов, 25-26.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  86. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF и Чемпионат Евразии по стритлифтингу и армлифтингу по версиям WSF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  87. Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 26-27.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  88. Открытый Кубок Деда Мороза по жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Благовещенск, 19.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  1. Открытый турнир “Lock It Out Winter Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Ланкастер, Калифорния, 01.02.2020

  2. Открытый Чемпионат “Hybrid Showdown II” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Майами, 01-02.02.2020

  3. Чемпионат Германии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Германия / Тоштедт, 01-02.02.2020

  4. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по армлифтингу WAF/САР, Россия / Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  5. Квалификационный турнир “British Qualifier” по пауэрлифтингу по версии WRPF, Великобритания / Ковентри, 09.02.2020

  6. Ежегодный открытый турнир “Apeman Winter Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан Диего, Калифорния, 15.02.2020

  7. Открытый турнир «Стань легендой» и Кубок города Перми по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 15.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по армлифтингу по версиям федераций WAF/САР, Россия / Волгодонск, 15-16.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Казань, 22-23.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый турнир памяти Аслана Ташуева по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Баксан, 22-23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  12. Чемпионат Брестской области по жиму лёжа по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Белоозёрск, 29.02.2020

  13. Чемпионат Австралии Australian Portside Classic 2020 по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Девонпорт, 29.02-01.03.2020

  14. Всероссийский мастерский турнир “Iron Gryphon III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  16. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир «Закаленная Сталь» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 14-15.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  17. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 14-15.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  18. Открытый мастерский турнир «The power of Siberia» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту по версии IPL/СПР, а также Открытый турнир города Иркутска по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 27-29.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  19. Открытый Кубок города Кимры по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кимры, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  20. Открытый мастерский турнир «Победа 75» посвященный 75-ой годовщине Великой Отечественной войны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 16.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  21. Закрытый турнир “Rodniki Iron Challenge” по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Родники, 27.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  22. Открытый мастерский турнир “Ночь железа” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Баксан, 11-12.07.2020 (присвоение до МС включительно)

  23. Ежегодный турнир “Campeones Del Mare Nostrum II” по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Барселона, 24-26.07.2020

  24. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 01-02.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  25. Кубок “Extrifit” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Чехия / Отвовице, 08.08.2020

  26. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 06-09.08.2020 (присвоение до PRO включительно)

  27. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Ladies night at the bar: Girls out of quarantine” по версии WRPF, США / Калифорния, Паркер, 22.08.2020

  28. Открытый турнир «Амурский Самсон» по жиму лёжа, становой тяге, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/WSF/WAF/СПР/САР, Россия / Благовещенск, 22.08.2020

  29. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 22-23.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  30. Чемпионат Челябинской области “The road of the Strong” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  31. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  32. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 03-06.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  33. Кубок Литвы по пауэрлифтингу по версии WRPF, Литва / Таураге, 05.09.2020

  34. Открытый Чемпионат Кузнецка «Dynamite open 2» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 06.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  35. Открытый мастерский турнир “II Кубок имени Андрея Беляева” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 12-13.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  36. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 19.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  38. Открытый лично-командный Чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Борисоглебск, 19.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  39. Открытый турнир “The Showdown” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Баффало, Нью-Йорк, 26.09.2020

  40. Открытый турнир по пауэрлифтингу Covid shakedown по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Девонпорт, 26.09.2020

  41. Открытый турнир “Valley’s fall classic” по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, WRPF, США / Калифорния, Висейлия, 26.09.2020

  42. Открытый турнир “The Showdown” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Баффало, Нью-Йорк, 26.09.2020

  43. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  44. Ежегодный национальный турнир “Drums of war II” по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Колбато, Барселона, 25-27.09.2020

  45. Всероссийский мастерский турнир «Sochi Power PRO Weekend II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Сочи, 26-27.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  46. Всероссийский мастерский турнир «Могущество Атлантов IV» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 27.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  47. Открытый турнир Северной Калифорнии по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Калифорния, 03.10.2020

  48. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  49. Открытый Чемпионат города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 04.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  50. “Кубок Полесья 2020” турнир по жиму штанги лёжа без экипировки и в однослойной экипировке по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Лунинец, 10.10.2020

  51. Открытый Кубок Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному по версии WRPF, Россия / Арсеньев, 16-18.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  52. Открытый турнир “Fall classic open” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, WRPF, США / Невада, Лас Вегас, 17.10.2020

  53. Открытый турнир “The walking deadlift” по становой тяге по версии WRPF, США / Калифорния, Брайтон, 17.10.2020

  54. Кубок Пермского края «Сила Прикамья» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 17.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  55. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Jacked O’ Lantern Classic” по версии WRPF, США / Аллентаун, 17.10.2020

  56. Национальный Кубок по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир «Созвездие силы» по жиму лёжа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Жуковский, 17-18.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  57. Открытый мастерский турнир «Heavy Metal» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Россия / Ангарск, 24-25.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  58. Чемпионат города Саратов и открытый турнир памяти Эльвиры Макхаунд по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саратов, 31.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  59. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Shell Shock V” по версии WRPF, Канада / Эдмонтон, 07.11.2020

  60. Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  61. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу, по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 07-08.11.2020 (присвоение до PRO WRPF/WEPF и Элиты WSF/WAF включительно)

  62. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF в рамках мультитурнира силовых видов «Мощь Сибири», Россия / Красноярск, 14-15.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  63. Открытый турнир города Верхняя Пышма по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, по версии WRPF, Россия / Верхняя Пышма, 28.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  64. Открытый турнир «DaVinci Gym Cup» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям ФЖД/IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Москва, 28.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  65. Открытый турнир «Power Gym II» и Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 29.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  66. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Иркутск, 04-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  67. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 05.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  68. Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Воронеж, 05-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  69. Открытый благотворительный турнир города Перми «Сердце льва» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 12.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  70. Открытый Чемпионат города Оренбург по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Оренбург, 12.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  71. Всероссийский мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 12-13.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  72. VI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 17-20.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  73. Открытый Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 18-20.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  74. Всероссийский мастерский турнир “Сила Урала” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  75. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир «Стальной Характер IV” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Россия / Саратов, 25-26.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  76. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF и Чемпионат Евразии по стритлифтингу и армлифтингу по версиям WSF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  77. Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 26-27.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  78. Открытый Кубок Деда Мороза по жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Благовещенск, 19.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  1. Открытый мастерский турнир “Lady Gym Cup” по становой тяге по версии WRPF, Россия / Махачкала, 12.01.2019

  2. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге, строгому подъему на бицепс и народному жиму по версии WRPF, Россия / Москва, 26.01.2019

  3. Открытый турнир “Нет ядерной войне” и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный “Дню мобилизации против угрозы ядерной войны” по версиям WAF/САР, Россия / Великие Луки, 26.01.2019

  4. Открытый турнир “Apeman Winter Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Калифорния, Сан Диего, 02.02.2019

  5. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Санкт-Петербург, 08-10.02.2019

  6. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по армлифтингу по версиям WAF/САР, Воронеж, 09-10.02.2019

  7. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 16.02.2019

  8. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Волгодонск, 16-17.02.2019

  9. Открытый мастерский турнир “Живая Сталь” по жиму лёжа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 23.02.2019

  10. Клубный турнир The Strenght Gym “Summer classic” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Берн, 23-24.02.2019

  11. Кубок Клинского муниципального района “Всё в наших руках – III” по армлифтингу по версиям федераций WAF/САР, Россия / Клин, 02.03.2019

  12. Чемпионат штата Новый Южный Уэльс по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Госфорд, 02-03.03.2019

  13. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 09-10.03.2019

  14. Всероссийский лично-командный мастерский турнир “Могущество Атлантов III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 09-10.03.2019

  15. Квалификационный турнир “British Qualifier” по пауэрлифтингу по версии WRPF, Великобритания / Дерби, 10.03.2019

  16. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Самара, 15-17.03.2019

  17. Всероссийский мастерский турнир “Сибирская сила” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF в рамках спортивного фестиваля “Siberian Power Show”, Россия / Красноярск, 16-17.03.2019

  18. Чемпионат Италии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Италия / Овада, 17.03.2019

  19. Открытый чемпионат Минской области по становой тяге, жиму лёжа, жиму лёжа в однослойной экипировке и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Республика Беларусь / Минск, 23.03.2019

  20. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Москва, 23-24.03.2019

  21. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Симферополя по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/IPL/СПР, Россия / Симферополь, 24.03.2019

  22. Кубок имени Андрея Беляева по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Россия / Киров, 30.03.2019

  23. Чемпионат Ирландии по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 30.03.2019

  24. Национальный турнир “Drums of war” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF/WEPF, Испания / Барселона, 30-31.03.2019

  25. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ярославль, 31.03.2019

  26. Открытый чемпионат Канарских островов по жиму лёжа по версии WRPF, Испания / Адехе, 06.04.2019

  27. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Волжский, 06-07.04.2019

  28. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 06-07.04.2019

  29. Мастерский турнир «Сурская Крепость II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP, Россия / Пенза, 06-07.04.2019

  30. Открытый мастерский турнир «Вызов гравитации» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Россия / Лиски, 13-14.04.2019

  31. Чемпионат Балкан по пауэрлифтингу по версии WRPF, Сербия / Биелина, 13-14.04.2019

  32. Чемпионат Греции по армлифтингу по версии WAF, Греция / Афины, 14.04.2019

  33. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Долгопрудный, 19-21.04.2019

  34. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Уфа, 20-21.04.2019

  35. Кубок Литвы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и отдельным движениям по версии WRPF, Литва / Йонава, 20-21.04.2019

  36. Открытый мастерский турнир «Закаленная Сталь» в рамках Мультитурнира «Volga Pro Show» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 26-27.04.2019

  37. IV Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Республика Беларусь / Минск, 26-28.04.2019

  38. Коммерческий турнир «Fit Log Classic» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 27.04.2019

  39. Открытый мастерский турнир “Кубок Стального Медведя” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Новосибирск, 27.04.2019

  40. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Нижний Новгород, 27-28.04.2019

  41. Открытый Чемпионат республики Татарстан по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Казань, 27-28.04.2019

  42. Ежегодный международный коммерческий турнир “Kern U.S. Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан-Диего, 27-28.04.2019

  43. Коммерческий турнир “Лучшие из лучших-III” по жиму лежа в софт-экипировке и становой тяге в лямках по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 28.04.2019

  44. Кубок Италии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям памяти Константина Константинова по версии WRPF, Италия / Авиано, 28.04.2019

  45. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Воронеж, 01-02.05.2019

  46. Открытый международный турнир “Spring Challenge” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и жиму лежа СФО по версии WRPF, Швеция / Хедемора, 03.05.2019

  47. Чемпионат Греции по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF в рамках Чемпионата Европы по пауэрлифтингу по версии HPC, Греция / Афины, 03-05.05.2019

  48. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила III” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Тюмень, 04.05.2019

  49. Чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 10-12.05.2019

  50. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 10-12.05.2019

  51. Открытый Чемпионат Испании по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Испания / Молина-де-Сегура, 11.05.2019

  52. Всероссийский мастерский турнир “Новая Волна”, посвященный Дню Победы, по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Таганрог, 11-12.05.2019

  53. Чемпионат Польши по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Прушкув, 12.05.2019

  54. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 18.05.2019

  55. Открытый турнир «Кубок Атлантов» города Калининграда по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Калининград, 18.05.2019

  56. Всероссийский мастерский турнир «Мемориал памяти Константина Константинова» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Москва, 18-19.05.2019

  57. Всероссийский мастерский турнир «Иваново-Вознесенск» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Иваново, 18-19.05.2019

  58. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 18-19.05.2019

  59. Открытый Чемпионат в честь Великой Победы «Сила Предков» по армлифтингу по версиям федераций WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 18-19.05.2019

  60. Чемпионат Британии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Англия / Дерби, 18-19.05.2019

  61. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Вологда, 24-26.05.2019

  62. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Талдом, 25.05.2019

  63. Открытое первенство Иркутской области «Фестиваль Силы 19» по силовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Ангарск, 25-26.05.2019

  64. Открытый Чемпионат “WRPF Hybrid Summer Slam” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Майами, 01.06.2019

  65. Турнир по пауэрлифтингу “Apeman Summer Open 2019” по версиям WRPF/WEPF, США / Сан-Диего, 01.06.2019

  66. Чемпионат штата Тасмания по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Берни, 01-02.06.2019

  67. Всероссийский мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 02.06.2019

  68. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Серпухов, 08.06.2019

  69. Открытый Кубок города Волгодонска «Меж Азовом и Каспием» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Волгодонск, 08.06.2019

  70. Открытый Кубок Италии по приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Италия / Гравина-ин-Пулья, 08-09.06.2019

  71. Всероссийский мастерский турнир «Железный легион» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019

  72. Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 14-16.06.2019

  73. Чемпионат штата Виктория по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 15.06.2019

  74. Открытый турнир Республики Мордовия «Мордовская Сила» по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 15-16.06.2019

  75. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 15-16.06.2019

  76. Открытый Чемпионат города Кузнецка «Dinamit Open» по силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кузнецк, 16.06.2019

  77. Чемпионат штата Новый Южный Уэльс по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия/ Олбери, 23.06.2019

  78. Открытый турнир «Железный бицепс» посвященный Дню Молодежи по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Норильск, 29.06.2019

  79. Открытый турнир города Воскресенска «Русская дружина» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Воскресенск, 29.06.2019

  80. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Санкт-Петербург, 29-30.06.2019

  81. Открытый турнир «Bench Press Professional» в честь открытия фитнес клуба “Профессионал” по жиму лежа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 29-30.06.2019

  82. Открытый Чемпионат р/п Яйва «Противостояние» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Яйва, 06.07.2019

  83. Кубок Ирландии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 06.07.2019

  84. Открытый Чемпионат Аргентины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Аргентина / Буэнос-Айрес, 06-07.07.2019

  85. Открытый мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 06-07.07.2019

  86. Открытый турнир города Энгельса «Самый сильный» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Энгельс, 13-14.07.2019

  87. Турнир “Gladiator Competition” по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Италия / Марильянелла, 14.07.2019

  88. Чемпионат Португалии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Португалия / Майа, 20-21.07.2019

  89. Турнир “Campeones Del Mare Nostrum” по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Сан-Адриан-де-Бесос, 27.07.2019

  90. Открытый мастерский турнир “Кубок им. М.П. Вербицкого” по становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Республика Беларусь / Минск, 28.07.2019

  91. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 24.08.2019

  92. Открытый турнир по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Стокгольм, 24.08.2019

  93. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 24-25.08.2019

  94. Ежегодный международный турнир по пауэрлифтингу “Boss of Bosses VI” по версии WRPF, США / Калифорния, 30-31.08.2019

  95. Чемпионат Азии по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Турция / Стамбул, 31.08-01.09.2019

  96. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 07-08.09.2019

  97. Открытый Кубок города Дмитрова по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Дмитров, 08.09.2019

  98. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Самара, 13-15.09.2019

  99. Открытый Чемпионат Кировской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Киров, 14.09.2019

  100. Международный турнир «Sochi Power PRO Weekend» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Сочи, 14-15.09.2019

  101. Всероссийский мастерский турнир «Железная Воля» по жиму лежа и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Москва, 21.09.2019

  102. Открытый Кубок Восточной Европы по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 28-29.09.2019

  103. Открытый Кубок города Бийска «Железный Стимул» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Бийск, 29.09.2019

  104. Открытый Кубок Шимановского района по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Мухино, 05.10.2019

  105. Открытый турнир «Москва-19» на призы Siimb по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Москва, 05-06.10.2019

  106. Открытый мастерский турнир «Битва Титанов» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 05-06.10.2019

  107. Открытый Чемпионат города Шимановска по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Шимановск, 06.10.2019

  108. Открытый турнир «Стальные люди II» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Серпухов, 06.10.2019

  109. Всероссийский мастерский турнир «Ярославль белокаменный III» по армлифтингу по версиям федераций WAF/САР, РОссия / Ярославль, 12-13.10.2019

  110. Открытый мастерский турнир и Кубок Республики Татарстан по армлифтингу по версиям федераций WAF/САР, Россия / Казань, 18-20.10.2019

  111. Турнир по пауэрлифтингу “Apeman Summer Open 2019” по версиям WRPF/WEPF, США / Сан-Диего, 19.10.2019

  112. Открытый турнир “Титаны Забайкалья” и Чемпионат Забайкальского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 19-20.10.2019

  113. Открытый мастерский турнир «Закамский бунт» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Пермь, 19-20.10.2019

  114. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 26.10.2019

  115. Мастерский турнир «Уральские богатыри» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Уфа, 26-27.10.2019

  116. Открытый мастерский турнир «Южная Столица» и Чемпионат Ростовской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 26-27.10.2019

  117. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 26-27.10.2019

  118. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Москва, 02.11.2019

  119. Всероссийский мастерский турнир «Непобедимая Держава» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 02-03.11.2019

  120. Открытый мастерский турнир «Heavy Metal» и Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Россия / Ангарск, 02-03.11.2019

  121. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Кстово, 02-03.11.2019

  122. Всероссийский мастерский турнир «V Кубок Черноземья. Ярость Викинга» по народному жиму, лог лифту, гиревому марафону, армлифтингу, стритлифтингу и пауэрспорту по версиям СПР/АРС/WAF/САР/WSF, Россия / Воронеж, 02-03.11.2019

  123. IV Кубок Беларуси по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Республика Беларусь / Минск, 08-10.11.2019

  124. Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 09.11.2019

  125. Кубок Мира по жиму лежа по версии WRPF, Польша/ Злоторыая, 09.11.2019

  126. Открытый мастерский турнир «Оружейная столица II»по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Тула, 09-10.11.2019

  127. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WAF/САР, Россия / Симферополь, 09-10.11.2019

  128. Открытый мастерский турнир “Кубок Афанасия Никитина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 09-10.11.2019

  129. Национальный Чемпионат по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Долгопрудный, 15-17.11.2019

  130. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Долгопрудный, 15-17.11.2019

  131. Чемпионат Slaughterhouse Classic по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Тасмания, 16.11.2019

  132. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Rob Hall Classic II» по версии WRPF, США / Техас, Остин, 16.11.2019

  133. Турнир “Barbel 32” по пауэрлифтингу по версии WRPF, Монголия / Сэлэнге, 16-17.11.2019

  134. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Красноярск, 16-17.11.2019

  135. Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Волгодонск, 16-17.11.2019

  136. Открытый турнир «Power Gym» и Чемпионат Алтайского края по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 17.11.2019

  137. Всероссийский мастерский турнир “Сокровища Золотой Орды III” по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 22-24.11.2019

  138. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 23.11.2019

  139. Открытый турнир “Winter Cup” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Словакия / Трнава, 23.11.2019

  140. Открытый мастерский турнир «Кубок первопоселенца II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР, Россия / Пенза, 23-24.11.2019

  141. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Святого Георгия Победоносца II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД/WSF, Россия / Иваново, 23-24.11.2019

  142. Чемпионат Республики Казахстана по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 23-24.11.2019

  143. Открытый турнир «Железный бицепс II» по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Норильск, 24.11.2019

  144. Открытый турнир “American Barbell Club” по версии WRPF, США / Гейнсвилль, 24.11.2019

  145. Открытый турнир памяти Игоря Шарифова и Чемпионат города Ишима по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Ишим, 30.11.2019

  146. Всероссийский мастерский турнир «Стальной Медведь — 2» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP, Россия / Новосибирск, 30.11-01.12.2019

  147. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 30.11-01.12.2019

  148. V Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 04-08.12.2019

  149. Открытый Чемпионат “El Milagro De Empel” по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Алмерия, 06-07.12.2019

  150. Открытый турнир Республики Мордовия «Стальная лавина» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 07-08.12.2019

  151. Открытый Чемпионат города Севастополя по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям федераций IPL/WRPF/СПР, Россия / Севастополь, 14.12.2019

  152. Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Самара, 14-15.12.2019

  153. Открытый мастерский турнир «Стальной Характер III” и Чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 14-15.12.2019

  154. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Ивана Сусанина” по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Кострома, 14-15.12.2019

  155. Открытый турнир «ОЗОНовый жим» по жиму лёжа и народному жиму по версии WRPF, Россия / Сарапул, 15.12.2019

  156. Чемпионат Риверины по версии WRPF, Австралия / Олбери, Новый Южный Уэльс, 15.12.2019

  157. Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 21.12.2019

  158. Открытый Чемпионат Дальнего Востока по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Артём, 21-22.12.2019

  159. Международный командный турнир “Grand Prix Adrenalin” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Республика Беларусь / Минск, 22.12.2019

  160. Открытый районный турнир «Медведь» по пауэрлифтингу без экипировки в силовом двоеборье, жиме лёжа, тяге становой, народном жиме, Республика Беларусь / Лида, 28.12.2019

  161. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 28-29.12.2019

  1. Открытый турнир “Cильный север” пгт. Никель по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Никель, 13-14.01.2018

  2. Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Россия / Орехово-Зуево, 21.01.2018

  3. Чемпионат Турции по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Турция / Истанбул, 02-03.02.2018

  4. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Санкт-Петербург, 10-11.02.2018

  5. Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Орел, 17-18.02.2018

  6. Мастерский турнир World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Россия / Москва, 23.02.2018

  7. Мастерский турнир среди членов клуба World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Россия / Москва, 23.02.2018

  8. Мастерский турнир среди сотрудников клуба World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Россия / Москва, 23.02.2018

  9. WRPF Australia Summer Classic, Австралия / Хобарт, 24.02.2018

  10. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 23-25.02.2018

  11. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Белгород, 03.03.2018

  12. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Бийск, 04.03.2018

  13. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов 2” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Россия / Симферополь, 10.03.2018

  14. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Ставрополь, 10-11.03.2018

  15. Чемпионат республики Дагестан и открытый мастерский турнир “Стены Дербента” по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Дербент, 11.03.2018

  16. Открытый Кубок Дона “Сила притяжения” по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018

  17. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Ярославль, 23-25.03.2018

  18. Коммерческий турнир по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Канада / Бэ-Комо, 24.03.2018

  19. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Россия / Волжский, 31.03-01.04.2018

  20. Чемпионат Греции по армлифтингу по версиям WAF/HPC, Афины / Греция, 01.04.2018

  21. Открытый турнир “Battle of Scanian” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Швеция / Лунд, 07.04.2018

  22. Открытый мастерский турнир “Karjalainen Karhu”, по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Петрозаводск, 07-08.04.2018

  23. Мультитурнир “Сурская крепость” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP и “Союз паурлифтеров России”, а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС, Россия / Пенза, 08.04.2018

  24. Турнир Нового Южного Уэльса “Doomsday” по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия, 14.04.2018

  25. Всероссийский мастерский турнир ”Наследие предков” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям федераций WRPF/WEPF, Россия / Курск, 14-15.04.2018

  26. Третий чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь / Пинск, 14-16.04.2018

  27. Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Россия / Саратов, 21-22.04.2018

  28. Территориальный чемпионат “Кубок Поволжья” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 20-22.04.2018

  29. Коммерческий турнир “Лучшие из лучших” по жиму лежа и становой тяге без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 28-29.04.2018

  30. Открытый турнир Печенгского района по становой тяге на призы партии «Единая Россия» по версии WRPF, Россия / Никель, 29.04.2018

  31. Мульти спортивный международный фестиваль “Sarychev Power Sports” по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Москва, 27-30.04.2018

  32. Чемпионат Словении по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Словения / Любляна, 28.04.2018

  33. Чемпионат Греции и открытый турнир в рамках Силового Фестиваля Греции по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF и HPC, Афины / Греция, 04-06.05.2018

  34. Благотворительный турнир города Обнинска “Вместе” по жиму лежа по версии федерации WRPF, Россия /Обнинск, 05.05.2018

  35. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и “Союз армлифтеров России”, Россия / Воронеж, 05-06.05.2018

  36. Чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 05-06.05.2018

  37. Кубок Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 07.05.2018

  38. Открытый Чемпионат города Михайловка по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Михайловка, 12.05.2018

  39. Международный коммерческий турнир по жиму лежа “Steel Mountain 2018” по версии WRPF, Россия / Грозный, 13.05.2018

  40. Чемпионат Польши по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Прушков, 19.05.2018

  41. Открытый лично-командный турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Россия / Димитровград, 19-20.05.2018

  42. Благотворительный турнир “Коронный жим” в помощь детям с синдромом ДЦП по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 20.05.2018

  43. Открытый турнир “Energy Cup” по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Ангарск, 26.05.2018

  44. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Долгопрудный, 25-27.05.2018

  45. Открытый Чемпионат Словакии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Словакия / Лученец, 26-27.05.2018

  46. Кубок Европы по жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Гродно, 01-03.06.2018

  47. Открытый Чемпионат города Котельниково по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Котельниково, 02.06.2018

  48. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила 2018” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 02.06.2018

  49. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Ставрополь, 02-03.06.2018

  50. Открытый турнир по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 09.06.2018

  51. Чемпионат Западной Австралии по пауэрлифтингу по версиям WRPF/WAPA, Австралия / Перт, 09-10.06.2018

  52. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Санкт-Петербург, 09-10.06.2018

  53. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Серпухов, 15-16.06.2018

  54. Чемпионат штата Виктории по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 16.06.2018

  55. Открытый турнир “Stockholm Open” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Стокгольм, 16.06.2018

  56. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 22-24.06.2018

  57. Чемпионат Риверины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Альбури, 24.06.2018

  58. Открытый чемпионат Тульской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тула, 29.06-01.07.2018

  59. Открытый чемпионат города Ишима памяти Игоря Шарифова по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяги по версии WRPF, Россия / Ишим, 01.07.2018

  60. Открытый турнир и чемпионат “Сильнейший Саратов” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Россия / Энгельс, 13-14.07.2018

  61. Чемпионат Португалии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Португалия / Майа, 20-21.07.2018

  62. Чемпионат Швеции “Battle of Sweden” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа СФО и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Хедемора, 11.08.2018

  63. Открытый мастерский турнир “Штанга в клетке” по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 18.08.2018

  64. Ежегодный турнир по пауэрлифтингу “Boss of Bosses V” по версии WRPF, США / Калифорния, 24-25.08.2018

  65. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 25.08.2018

  66. Открытый Чемпионат Ирландии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 01.09.2018

  67. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Ставрополь, 08-09.09.2018

  68. Открытый мастерский турнир “RAW Master Iron” и чемпионат Тамбовской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Россия / Тамбов, 08-09.09.2018

  69. Всероссийский мастерский турнир “Железные каникулы” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Судак, 08-09.09.2018

  70. Коммерческий турнир на призы «Mercedes-Benz» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 13.09.2018

  71. Открытый Чемпионат города Камышин по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Камышин, 15.09.2018

  72. Чемпионат Южной Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Лаунчестон, 15.09.2018

  73. Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 15-16.09.2018

  74. Открытый мастерский турнир “Южная Столица” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 22-23.09.2018

  75. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный” по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Ярославль, 22-23.09.2018

  76. Кубок EVLS 2018 по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Чехия / Прага, 28-29.09.2018

  77. Открытый мастерский турнир “Сталь Белогорья” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Белгород, 29-30.09.2018

  78. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Москва, 04-07.10.2018

  79. Чемпионат Португалии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Португалия, 06.10.2018

  80. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF среди профессионалов, Россия / Москва, 07.10.2018

  81. Открытый мастерский турнир “Оружейная столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Тула, 13-14.10.2018

  82. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 19-21.10.2018

  83. Открытый мастерский турнир и Кубок республики Татарстан по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Казань, 27-28.10.2018

  84. Открытый мастерский турнир “На пределе” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018

  85. Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и “Союз армлифтеров России”, Россия / Пенза, 03-04.11.2018

  86. Всероссийский мастерский турнир “Непобедимая Держава” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 02-04.11.2018

  87. Чемпионат города Серпухова и Серпуховского района по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Серпухов, 04.11.2018

  88. Открытый мастерский турнир “Ярость льва” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров Росссии”, Россия / Пермь, 04-05.11.2018

  89. Открытый Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 10.11.2018

  90. Открытый чемпионат Иркутской области “Фестиваль силы III” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/CAP и “Союз пауэрлифтеров России”, Россия / Ангарск, 10-11.11.2018

  91. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир “Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Россия / Саратов, 10-11.11.2018

  92. Открытый чемпионат г. Волгодонска “Сила в единстве” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Волгодонск, 10-11.11.2018

  93. Открытый лично-командный мастерский турнир “Чемпионат Крыма” по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям федераций IPL/WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Россия / Симферополь, 17.11.2018

  94. Открытый мастерский турнир “Битва титанов” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Россия / Димитровград, 17-18.11.2018

  95. Открытый мастерский турнир “Сияние Карелии” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия /Петрозаводск, 17-18.11.2018

  96. Кубок Мира по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Злоторыая / Польша, 17-18.11.2018

  97. Коммерческий турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Канада / Квебек, 24.11.2018

  98. Кубок Приволжского федерального округа по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Нижний Новгород, 24.11.2018

  99. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 24-25.11.2018

  100. Открытый турнир “Winter Battle” по силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа СФО и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Хедемора, 01.12.2018

  101. Международный турнир “Зимний Кубок” по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Словаки / Братислава, 01.12.2018

  102. Открытый турнир Новосибирска по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз пауэрлифтеров России”, Россия / Новосибирск, 01.12.2018

  103. Открытый Чемпионат Сербской Республики по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Сербия / Биелина, 01.12.2018

  104. Открытый мастерский турнир “Холодная сталь” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 01-02.12.2018

  105. Третий Кубок Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 01-02.12.2018

  106. Коммерческий турнир “Лучшие из лучших-II” по становой тяге и жиму в софт-экипировке без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 02.12.2018

  107. Чемпионат Аргентины по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина / Кордова, 08.12.2018

  108. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Санкт-Петербург, 06-09.12.2018

  109. Открытый турнир “Новогодний вызов” и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 08.12.2018

  110. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия /Ставрополь, 08-09.12.2018

  111. Рождественский Кубок Риверины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Альбури, 09.12.2018

  112. Коммерческий турнир на призы «Mercedes-Benz III» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 15.12.2018

  113. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Святого Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/ISF, Россия / Иваново, 15.12.2018

  114. Открытый “Новогодний турнир” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям ФЖД и WRPF, Россия / Ангарск, 22.12.2018

  115. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Россия / Вологда, 21-23.12.2018

  1. Открытый турнир “Нет ядерной войне” и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный “Дню мобилизации против угрозы ядерной войны” по версиям WAF/САР, Россия / Великие Луки, 29.01.2017

  2. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Тюмень, 17-19.02.2017

  3. II межклубный закрытый турнир “Drive Fitness” по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Екатеринбург, 18.02.2017

  4. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов” по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Россия / Симферополь, 26.02.2017

  5. Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Курск, 03-04.03.2017

  6. Открытый мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Самара, 04-05.03.2017

  7. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Москва, 24-26.03.2017

  8. Открытый мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Россия / Ставрополь, 01-02.04.2017

  9. Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, крослифтингу и воркауту, Россия / Екатеринбург, 08-09.04.2017

  10. Территориальный чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Россия / Волжский, 08-09.04.2017

  11. Открытый мастерский турнир “Кубок Поволжья” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/СПР, Россия / Тольятти, 14-16.04.2017

  12. Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новый Уренгой, 15-16.04.2017

  13. Чемпионат Тасмании по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Хобарт, 23.04.2017

  14. Открытый турнир “Русская дружина” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Воскресенск, 29.04.2017

  15. Чемпионат Нового Южного Уэльса по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Эрина, 29-30.04.2017

  16. Чемпионат и Кубок Азии по пауэрлифтингу и жиму лежа, по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 29.04 – 01.05.2017

  17. Первый чемпионат города Шимановска по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Россия / Шимановск, 07.05.2017

  18. Открытый чемпионат города Кургана по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге “Platinum-2017” по версиям WRPF/СПР, Россия / Курган, 13.05.2017

  19. Открытый турнир “Azzurro Pro” и Чемпионат города Нальчика по становой тяге по версии WRPF, Россия / Нальчик, 13.05.2017

  20. Коммерческий турнир по пауэрлифтингу и жиму лёжа по версии WRPF, Канада / Квебек, 13.05.2017

  21. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила 2017” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, Россия / Тюмень, 20-21.05.2017

  22. Национальный турнир Индии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Индия / Бангалор, 20-21.05.2017

  23. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Керчь, 27-28.05.2017

  24. Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL, Россия / Екатеринбург, 28.05.2017

  25. Чемпионат «Saul Power III- Моя сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/IPO, Колумбия / Барранкилья, 01.06.2017

  26. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Москва, 02-04.06.2017

  27. Чемпионат Риверины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Олбери, 03.06.2017

  28. Открытый мастерский турнир “Наследие предков – Сила Рыкаря” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Курск, 09-11.06.2017

  29. Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Самара, 10.06.2017

  30. Чемпионат Западной Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Перт, 10-11.06.2017

  31. Чемпионат Штата Виктория по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 17.06.2017

  32. Всероссийский мастерский турнир Общества “Динамо” по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Россия / Уфа, 06-08.07.2017

  33. Чемпионат Курганской области среди осужденных “Воля к победе – 2017” по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Россия / Курган, 15.07.2017

  34. Мастерский турнир “Кубок Черного Моря 2” памяти ЗТУ, МСМК Кпивцова В.М. по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF/СПР, Россия / Феодосия, 20.08.2017

  35. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу, по версиям САР/WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Россия / Тюмень, 25-27.08.2017

  36. Чемпионат Зауралья среди осужденных “Воля к победе – 2017” по жиму лежа и народному жиму, по версиям WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Россия / Курган, 29.08.2017

  37. Чемпионат Австралии Down Under Classic по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Лаунчестон, 02.09.2017

  38. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Россия / Ставрополь, 02-03.09.2017

  39. Открытый Чемпионат Ирландии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF Ирландия / Дублин 09.09.2017

  40. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Эрина, 09.09.2017

  41. Чемпионат Аргентины по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина / Часкомус, 16.09.2017

  42. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Самара, 16-17.09.2017

  43. Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 29-30.09.2017

  44. Открытый мастерский турнир “Великая Держава” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF, Россия / Тольятти, 06-07.10.2017

  45. Кубок World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версии WRPF/WAF, Россия / Москва, 21.10.2017

  46. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF среди любителей, Россия / Москва, 25-27.10.2017

  47. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF среди профессионалов, Россия / Москва, 28-29.10.2017

  48. Открытый Кубок Европы по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Злоторыя, 04.11.2017

  49. Открытый Кубок Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народном жиму и становой тяге по версии WRPF, Республика Беларусь / Борисов, 17-19.11.2017

  50. Коммерческий турнир на призы «Mercedes-Benz» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 02-03.12.2017

  51. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/САР, Россия / Ставрополь, 09-10.12.2017

  52. Чемпионат Риверины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Олбери, 10.12.2017

  53. Открытый турнир “Стальной Характер” и чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саратов, 17.12.2017

  54. Чемпионат Израиля по версии WRPF, Израиль, 21.12.2017

  55. Мастерский турнир города Рошаль “Кубок Деда Мороза” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и становой тяге по версии WRPF, Россия / Рошаль, 23.12.2017

  56. Открытый чемпионат города Ишима по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Ишим, 24.12.2017

  57. Открытый новогодний турнир «Platinum» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Волгоград, 24.12.2017

  1. Турнир Краснознаменного Северного флота WRPF, Россия / Североморск, 10.04.2016

  2. Кубок Азии WRPF, Казахстан / Алматы, 28-29.04.2016

  3. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Хобарт, 30.04.2016

  4. Чемпионат Беларусь WRPF, Республика Беларусь / Борисов, 13-15.05.2016

  5. Международный коммерческий турнир Sexton WRPF, Россия / Москва, 04.06.2016

  6. Чемпионат УРФО WRPF, Россия / Тюмень, 10-11.06.2016

  7. PRO-турнир “Monsters Meet”, Москва / Россия, 26.06.2016

  8. PRO-турнир Boss of Bosses 3, Mountain View, США / Калифорния, 19.08.2016

  9. Национальный Чемпионат 2016, Россия / Тюмень, 26-28.08.2016

  10. Чемпионат Австралии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Австралия / Лонсестон, 03.09.2016

  11. Чемпионат Республики Казахстан, Казахстан / Алматы, 15–16.10.2016

  12. Мастерский турнир “Дальневосточный рубеж”, Россия / Хабаровск, 15-16.10.2016

  13. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Хобарт, 22.10.2016

  14. Всероссийский мастерский турнир “Непобедимая Держава”, Россия / Тольятти, 29-30.10.2016

  15. Чемпионат Польши по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Злоторыая, 05.11.2016

  16. Чемпионат Мира 2016, Россия / Москва, 15-20.11.2016

  17. Открытый чемпионат города Ишим по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Ишим, 27.11.2016

  18. Чемпионат Аргентины по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина / Часкомус, 10.12.2016

Translate »