Календарь соревнований 2018
  1. Открытый Чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 13.01.2018

  2. Открытый турнир «Cильный север» пгт. Никель по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  3. Чемпионат Ирана по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Иран, 13-14.01.2018

  4. Открытые соревнования по жиму лёжа и городской турнир по гиревому спорту, приуроченные ко Дню освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков, по версии СПР, Россия / Великие Луки, 20.01.2018

  5. Открытый Чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  6. Открытый мастерский турнир «ПРО жим II» и личный Чемпионат Ивановской области по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Родники, Россия / Ивановская область, 27.01.2018 (присвоение до МС включительно)

  7. Открытый Чемпионат Краснодара по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  8. Чемпионат Турции по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Турция / Истанбул, 02-03.02.2018

  9. Чемпионат Монголии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Монголия / Улан-Батор, 02-03.02.2018

  10. Открытый Чемпионат города Сокола по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР на призы спортивного клуба «Софит», Россия / Сокол, 03-04.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А. по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 10.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  12. Открытый Кубок Гелиоса и Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Воронеж, 10-11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  14. Открытый Чемпионат города Всеволожска по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Всеволожск, 11.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества, «Настоящий мужчина — 3» и первенство Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу по версиям СПР/WAF/САР, Россия / Высоковск, 17.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый Кубок Чкалова и мастерский турнир по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 17.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  17. Мастерский турнир и открытый Чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  18. Открытый мастерский Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  19. Открытый турнир «Вызов Льва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Пермь, 17-18.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  20. Открытый кубок города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рубцовск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  21. Мастерский турнир «World Class» по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Москва, 23.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  22. Открытый Чемпионат сети фитнес клубов «Impulse Hall» по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  23. Открытый турнир города Урюпинска, посвященный празднованию 400-летия города, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Урюпинск, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  24. Открытый Чемпионат города Сыктывкара «Защитник» по жиму лежа и становой тяге на призы ФК Gold’s Gym по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Сыктывкар, 23.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  25. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Второй открытый Чемпионат города Красноярска по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый турнир «Summer Classic» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Хобарт, 24.02.2018

  28. Второй открытый Чемпионат города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Шимановск, 24.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  29. Открытый Чемпионат города Волгодонска «Большая Излучина» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 25.02.2018 (присвоение до КМС включительно)

  30. Открытый Чемпионат города Гродно по силовому двоеборью и становой тяге по версии WRPF, Беларусь / Гродно, 25.02.2018

  31. Закрытый мастерский турнир «Ярость» по жиму лежа и становой тяге по версиям IPO/ФЖД/СПР, Россия / Нижний Новгород, 03.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  32. Открытый турнир «Международный жимский день», приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельники, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  33. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  34. Всероссийский мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Самара, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  35. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  36. Кубок Клинского муниципального района «Всё в наших руках — II» по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Клин, 03-04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  37. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Бийск, 04.03.2018

  38. Открытый турнир «Триумф силы» города Воскресенска по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Воскресенск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  39. Открытый мастерский турнир «Могущество Атлантов II» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Россия / Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  40. Открытый лично-командный Чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Борисоглебск, 10.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  41. Второй открытый Чемпионат города Минска по жиму лежа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 10.03.2018

  42. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Северного Кавказа» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  43. Чемпионат Республики Дагестан и открытый мастерский турнир «Стены Дербента» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Дербент, 11.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  44. Открытый мастерский турнир и Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Казань, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  45. Открытый мастерский турнир «Кубок Бомбардира» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Раменское, 17.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  46. Открытый Кубок Дона «Сила притяжения» по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  47. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  48. Коммерческий турнир «Nordique» по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Канада / Бэ-Комо, 24.03.2018

  49. Открытый Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Астрахань, 25.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  50. Первый мастерский турнир «Iron Power» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL/АРС/СПР, Россия / Владивосток, 25.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  51. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Электросталь, 31.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  52. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  53. Чемпионат Гродненской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Беларусь / Лида, 01.04.2018

  54. Чемпионат Брестской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Беларусь / Брест, 01.04.2018

  55. Чемпионат Греции по армлифтингу по версиям WAF/HPC, Греция / Афины, 01.04.2018

  56. Кубок мира FitCon по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США / Солт-Лейк Сити, 06-07.04.2018

  57. Открытый турнир «Battle of Scanian» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Швеция / Лунд, 07.04.2018

  58. Открытый мастерский турнир «Karjalainen Karhu», по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 07-08.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  59. Мультитурнир «Сурская крепость» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP/СПР, Россия / Пенза, 08.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  60. Открытый Кубок города Пензы по армспорту и логлифту по версии АРС/СПР, Россия / Пенза, 08.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  61. Турнир Нового Южного Уэльса «Doomsday» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия, 14.04.2018

  62. Кубок Средиземноморья по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Турция / Измир, 14-15.04.2018

  63. Всероссийский мастерский турнир «Наследие предков» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям WRPF/WEPF, Россия / Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  64. Третий Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь / Пинск, 14-15.04.2018

  65. Открытый Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Жуковский, 14-15.04.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  66. Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  67. Международный турнир «Inzer Europa Oorlando» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/USPA, США / Орландо, 14-15.04.2018

  68. Чемпионат Монголии по силовому двоеборью по версии WRPF, Монголия / Улан-Батор, 15.04.2018

  69. Открытый Чемпионат города Брянска «Гнев Перуна» по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Брянск, 18.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  70. Первенство РГАТУ среди юношей, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 19.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  71. Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Мухино, 21.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  72. Территориальный Чемпионат «Кубок Поволжья» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 21-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  73. Открытый Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Россия / Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  74. Открытый турнир «Черная пятница» по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Псков, 27.04.2018

  75. Мульти-спортивный международный фестиваль «Sarychev Power Sports» по силовым видам спорта и Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  76. Лично-командный мастерский турнир «Трезвый Первомай» по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью без допинг-контроля по версиям IPL/ФЖД/СПР, Россия / Лобня, 28.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  77. Международный турнир «ANZAC» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, Новая Зеландия / Окленд, 28.04.2018

  78. Чемпионат Словении по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Словения / Любляна, 28.04.2018

  79. Коммерческий турнир «Лучшие из лучших» по жиму лежа и становой тяге без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 28-29.04.2018

  80. Первенство города Прокопьевска по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  81. Открытый турнир Печенгского района по становой тяге на призы партии «Единая Россия» по версии WRPF, Россия / Никель, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  82. Кубок Ярославской области среди команд УФСИН России, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводимый под лозунгом «Живи и помни», по армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 04.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  83. Чемпионат Греции и открытый турнир в рамках Силового Фестиваля Греции по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF и HPC, Греция / Афины, 04-06.05.2018

  84. Открытый Чемпионат города Егорьевска по жимовому двоеборью «Пламя Победы», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Россия / Егорьевск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  85. Открытый Чемпионат города Таганрога по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Таганрог, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  86. Благотворительный турнир города Обнинска «Вместе» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Обнинск, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  87. Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Тверь, 05-06.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  88. Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС/СПР, Россия / Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  89. Чемпионат Приволжского федерального округа «Битва Поволжья III» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Нижний Новгород, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  90. Чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 05-06.05.2018

  91. Кубок Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 07.05.2018

  92. Открытый турнир «Кубок Победы» и Чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, посвященный 73-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, по версиям IPL/СПР, Россия / Каневская, 09.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  93. Открытый международный турнир «Славянский Кубок» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Беларусь / Витебск, 12.05.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  94. Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Кемерово, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  95. Открытый Чемпионат города Михайловка по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Михайловка, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  96. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Вологда, 12-13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  97. Международный Чемпионат «The Kern US Open» по пауэрлифтингу по версиям USPA/IPL, США / Сан-Диего, 12-13.05.2018

  98. Чемпионат Авразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Турция / Истанбул, 12-13.05.2018

  99. Международный коммерческий турнир по жиму лежа «Steel Mountain 2018» по версии WRPF, Россия / Грозный, 13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  100. Открытый Чемпионат в честь Великой Победы «Сила Предков» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 19.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  101. Чемпионат Польши по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Прушков, 19.05.2018

  102. Открытый коммерческий турнир по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 19-20.05.2018

  103. Всероссийский открытый Чемпионат «Вызов Сибири» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 19-20.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  104. Открытый лично-командный турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Россия / Димитровград, 19-20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  105. Чемпионат Ирана по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Иран / Тегеран, 20.05.2018

  106. Благотворительный турнир «Коронный жим» в помощь детям с синдромом ДЦП по жиму лежа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  107. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД/СПР, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версиям АРС/СПР, Россия / Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  108. Открытый турнир «Energy Cup» по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Ангарск, 26.05.2018

  109. Открытый Чемпионат Словакии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Словакия / Лученец, 26-27.05.2018

  110. Открытый турнир «На кубок главы города» и Чемпионат города Котельнича по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 27.05.2018 (присвоение до КМС)

  111. Открытый Чемпионат города Ростова-на-Дону по становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Ростов-на-Дону, 27.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  112. Кубок Европы по жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Гродно, 01-03.06.2018

  113. Чемпионат Индии «Raw war» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Индия / Амритсар, 01-03.06.2018

  114. Открытый Чемпионат города Котельниково по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Россия / Котельниково, 02.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  115. Открытый мастерский турнир «Сибирская Сила 2018» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 02.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  116. Чемпионат Тасмании по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Хобарт, 02.06.2018

  117. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  118. Открытый Чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии САР, Россия / Рубцовск, 09.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  119. Открытый турнир Венгрии по жиму лежа по версии WRPF, Венгрия / Лиллафюред, 09.06.2018

  120. Открытый турнир «Evolution» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 09.06.2018

  121. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  122. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  123. Чемпионат Западной Австралии по пауэрлифтингу по версиям WRPF/WAPA, Австралия / Перт, 09-10.06.2018

  124. Открытый Чемпионат города Волгодонска «Меж Азовом и Каспием» по жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  125. Традиционный турнир городского округа Клин по пауэрспорту и армлифтингу на открытом воздухе, посвящённый Дню России, по версиям СПР/WAF/CAР, Россия / Клин, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  126. Чемпионат Приморского края по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 10.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  127. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  128. Открытый турнир Республики Мордовия «Мордовская Сила» по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 15-16.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  129. Открытый мастерский турнир Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  130. Открытый турнир «Stockholm Open» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Стокгольм, 16.06.2018

  131. Чемпионат штата Виктории по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 16.06.2018

  132. Открытый мастерский турнир «Орловская крепость» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Орел, 16-17.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  133. Открытый турнир Венгрии по становой тяге по версии WRPF, Венгрия / Лиллафюред, 19.06.2018

  134. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД/СПР, Россия / Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  135. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  136. Чемпионат Риверины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Альбури, 24.06.2018

  137. Открытый Чемпионат Тульской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тула, 29.06-01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  138. Открытый турнир города Великие Луки по жиму лежа и народному жиму посвященный Дню молодёжи по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 30.06.2018

  139. Открытый турнир «Record Challenge» по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Хорватия / Зaгреб, 30.06.2018

  140. Открытый Чемпионат города Ишима памяти Игоря Шарифова по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяги по версии WRPF, Россия / Ишим, 01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  141. Открытый мастерский турнир «Высокое напряжение — 3» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Волжский, 07-08.07.2018 (присвоение до МС включительно)

  142. Открытый турнир и Чемпионат «Сильнейший Саратов» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Россия / Энгельс, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  143. Чемпионат Португалии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Португалия / Майа, 20-21.07.2018

  144. Открытый лично-командный турнир «Двойной Ультра жим» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Люберцы, 21.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  145. Международный турнир «Northwest World Record Breakers» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям USPA/IPL, США / Портланд, 04.08.2018

  146. Открытый турнир города Биробиджана по жиму лежа и народному жиму, посвященный дню ВДВ, по версиям IPL/СПР, Россия / Биробиджан, 04.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  147. Открытый турнир города Новосокольники, посвященный 117-летию города, по жиму лёжа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Новосокольники, 04.08.2018

  148. Мастерский турнир им. Вербицкого по жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 04.08.2018

  149. Всероссийский мастерский турнир «Crimea Power PRO» по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Коктебель, 04-05.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  150. Открытый турнир «Avetal Fitness» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Лобня, 11.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  151. Открытый лично-командный мастерский турнир «Стальная дружина» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 11.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  152. Открытый турнир, посвященный Дню физкультурника, и Чемпионат города Таганрога по народному жиму по версии СПР, Россия / Таганрог, 11.08.2018

  153. Открытый турнир города Великие Луки, посвященный Дню физкультурника, по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Великие Луки, 11.08.2018

  154. Чемпионат Швеции «Battle of Sweden» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа СФО и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Хедемора, 11.08.2018

  155. Международный турнир «Phoenix Europa» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям USPA/IPL, США / Аризона, 11-12.08.2018

  156. Открытый турнир в рамках фестиваля «Fitness weekend FitUp & InMotion» по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Пенза, 12.08.2018

  157. Открытый мастерский турнир «Штанга в клетке» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 18.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  158. Открытый лично-командный мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова, по версиям IPL/СПР, Россия / Феодосия, 18-19.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  159. Открытый мастерский турнир по армлифтингу, в рамках спортивного фестиваля «Дальневосточные силачи», по версиям WAF/САР, Россия / Врангель, 19.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  160. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 24-26.08.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  161. Ежегодный турнир по пауэрлифтингу «Boss of Bosses V» по версии WRPF, США / Калифорния, 24-25.08.2018

  162. Открытый Чемпионат «Регион 24» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 25.08.2018 (присвоение до КМС включительно)

  163. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 25.08.2018

  164. Открытый Чемпионат Ростовской области в рамках фестиваля силовых видов спорта «Новая Волна» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/CAP, Россия / Таганрог, 25-26.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  165. Открытый Чемпионат Ирландии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 01.09.2018

  166. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  167. Открытый мастерский турнир «RAW Master Iron» и Чемпионат Тамбовской области по силовому троеборью и его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Тамбов, 08-09.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  168. Всероссийский мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Судак, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  169. Коммерческий турнир на призы «Mercedes-Benz» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 13.09.2018

  170. Международный Чемпионат «Olympia Pro Powerlifting» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США / Лас Вегас, 14-15.09.2018

  171. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Самара, 14-16.09.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  172. Открытый лично-командный Кубок города Борисоглебска «Стальной драйв» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Борисоглебск, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  173. Чемпионат Южной Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Лаунчестон, 15.09.2018

  174. Всероссийский мастерский турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Москва, 15.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  175. Открытый Чемпионат города Камышин по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Камышин, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  176. Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 15-16.09.2018

  177. Закрытый турнир «Кубок Памяти» 22-го пожарно-спасательного отряда в память погибших сотрудников пожарной охраны по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 16.09.2018

  178. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Балабаново, 21-23.09.2018 (присвоения до Элиты включительно)

  179. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Балабаново, 21-23.09.2018 (присвоения до МСМК включительно)

  180. Открытый Чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рубцовск, 22.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  181. Кубок Московской области «Окские богатыри V» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  182. Открытый мастерский турнир «Южная Столица» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  183. Всероссийский мастерский турнир «Ярославль белокаменный» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Ярославль, 22-23.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  184. Чемпионат «Saulpower IV — Моя сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Колумбия / Барранкилья, 22-23.09.2018

  185. Кубок «EVLS 2018» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Чехия / Прага, 28-29.09.2018

  186. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 28-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  187. Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок «50 GYM» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 29.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  188. Кубок Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Жуковский, 29-30.09.2018 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  189. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Липецкой области по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Липецк, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  190. Открытый мастерский турнир «Сталь Белогорья» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Белгород, 29-30.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  191. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Москва, 04-07.10.2018 (присвоение до PRO включительно)

  192. Открытый турнир «Lika Rux Power 2018» по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Хорватия / Госпич, 06.10.2018

  193. II Кубок Свидницкого кабана по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Свидница, 06.10.2018

  194. Чемпионат Португалии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Португалия, 06.10.2018

  195. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Волжский, 06-07.10.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  196. Открытый коммерческий турнир «PRO-ЖИМ» по жиму лежа по версиям GPA/СПР, Россия / Волжский, 07.10.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  197. Открытый Кубок города Шимановска по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Шимановск, 07.10.2018 (присвоение до КМС включительно)

  198. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу GPA/IPO/WAF/САР/ФЖД, Россия / Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  199. IV Кубок Черноземья и Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта «Ярость викинга» по пауэрспорту, народному жиму, логлифту и гиревому спорту по версиям АРС/СПР, Россия / Воронеж, 12-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  200. Коммерческий турнир на призы «Mercedes-Benz II» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 13.10.2018

  201. Всероссийский мастерский турнир «Кубок МИРЭА» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 13-14.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  202. Открытый мастерский турнир «Оружейная столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Тула, 13-14.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  203. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 19-21.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  204. Открытый мастерский турнир «Ижевская Сталь» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Ижевск, 21.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  205. Открытый мастерский турнир «На пределе» по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/CAP, Россия / Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  206. Открытый мастерский турнир и Кубок республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Казань, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  207. Открытый Кубок города Прокопьевска по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 28.10.2018 (присвоение до КМС включительно)

  208. Кубок Ярославской области УФСИН России по жимовому двоеборью, посвященный «Дню народного единства» и проводимый под лозунгом «Сила без границ», по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 02.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  209. Всероссийский мастерский турнир «Непобедимая Держава» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 02-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  210. Открытый турнир «Железное единство» по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Кострома, 03.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  211. Открытый мастерский турнир «Кубок Афанасия Никитина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Тверь, 03-04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  212. Кубок первопоселенца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД, Россия / Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  213. Открытый Кубок города Пензы по армспорту и логлифту по версии АРС/СПР, Россия / Пенза, 03-04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  214. Открытый мастерский турнир «Ярость льва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Пермь, 04.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  215. Чемпионат города Серпухова по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  216. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL-D, США / Лас Вегас, 08-11.11.2018

  217. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Красноярск, 09-11.11.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  218. Открытый Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 10.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  219. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир «Стальной Характер II» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  220. Открытый Чемпионат города Волгодонска «Сила в единстве» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  221. Открытый Чемпионат Иркутской области «Фестиваль силы III» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Ангарск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  222. Чемпионат Италии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Италия / Баттипалья, 11.11.2018

  223. Открытый мастерский турнир на Кубок города Великие Луки по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 17.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  224. Открытый лично-командный мастерский турнир «Чемпионат Крыма» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Симферополь, 17.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  225. Открытый Чемпионат города Великий Устюг по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 17.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  226. Кубок мира «Old Dogs» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, США / Ирвин, 17.11.2018

  227. Открытый мастерский турнир «Сияние Карелии» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  228. Открытый мастерский турнир «Битва титанов» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Димитровград, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  229. Кубок мира по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Польша / Злоторыая, 17-18.11.2018

  230. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 23-25.11.2018

  231. Открытый мастерский турнир «Сокровища Золотой Орды-II», открытый Чемпионат города Набережные Челны и Гран-при «Фактория» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 24.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  232. Кубок Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ISF/ФЖД/WAF/САР, Россия / Нижний Новгород, 24.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  233. Коммерческий турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Канада / Квебек, 24.11.2018

  234. Открытый турнир «RAW Dead lift 2018» по становой тяге по версии WRPF, Монголия / Уверхангай, 24.11.2018

  235. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  236. Лично-командный мастерский турнир «Краснополянский рубеж» по пауэрлифтингу, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Лобня, 01.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  237. Чемпионат Хорватии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Хорватия / Вуковар, 01.12.2018

  238. Открытый турнир «Winter Battle» по силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа СФО и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Хедемора, 01.12.2018

  239. Международный турнир «Зимний Кубок» по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Словакия / Братислава, 01.12.2018

  240. Открытый турнир Новосибирска по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/СПР, Россия / Новосибирск, 01.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  241. Открытый Чемпионат Сербской Республики по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Сербия / Биелина, 01.12.2018

  242. Открытый коммерческий турнир «Ярость Стихий II» по жиму лежа в софт экипировке по версии СПР, Россия / Долгопрудный, 01.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  243. Открытый турнир «Powerlifting Cup I», по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Колумбия / Барранкилья, 01-02.12.2018

  244. Открытый мастерский турнир «Холодная сталь» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 01-02.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  245. Третий кубок Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 01-02.12.2018

  246. Открытый лично-командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 01-02.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  247. Первый Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 01-02.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  248. Коммерческий турнир «Лучшие из лучших-II» по становой тяге и жиму в софт-экипировке без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 02.12.2018

  249. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР, Россия / Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  250. Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  251. Открытый Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Комсомольск-на-Амуре, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  252. Открытый XI-ый турнир памяти И.М. Палкина по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Нытва, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  253. Открытый турнир «Новогодний вызов» и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  254. Чемпионат Аргентины по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина / Кордова, 08.12.2018

  255. Открытый Чемпионат Ирландии по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 08.12.2018

  256. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  257. Открытый турнир Клинского городского округа по жиму лёжа и народному жиму «Клинский прорыв», посвящённый освобождению Клина от немецко-фашистских захватчиков, по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Высоковск, 09.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  258. Открытый мастерский турнир «Южные врата России» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Астрахань, 09.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  259. Рождественский Кубок Риверины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Альбури, 09.12.2018

  260. Открытый Чемпионат РГАТУ среди юношей, посвященный памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 13.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  261. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Святого Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД/ISF, Россия / Иваново, 15.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  262. Открытый лично-командный «Кубок Ростислава Алексеева» по пауэрлифтингу, отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 15.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  263. «Thor’s Powerlifting Challenge» и открытый турнир по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Исландия / Рейкьявик, 15.12.2018

  264. Открытый новогодний турнир «Ледяной молот — 3» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу без допинг-контроля по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Волжский, 15.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  265. Коммерческий турнир на призы «Mercedes-Benz III» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 15.12.2018

  266. Открытый турнир по жимовому двоеборью и отдельным движениям, в рамках Всероссийского мультитурнира «Стальной хват — 4», по версии ФЖД, Россия / Тверь, 15-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  267. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Деда Мороза» по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 22.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  268. Открытый «Новогодний турнир» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям WRPF/ФЖД, Россия / Ангарск, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  269. Открытый турнир спортивного клуба «Ultimate» по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Псков, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  270. Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ISF/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  271. Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/WAF/САР, Россия / Самара, 22-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  272. Открытый турнир «Сила двух» и Чемпионат города Котельнича по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 23.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  273. Открытый Кубок: посвященный 240-летию города Егорьевска, по жиму лежа на призы ГРК «Бережки Холл» по версиям IPL/СПР, Россия / Егорьевск, 23.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  274. Чемпионат Монголии по жиму лежа по версии WRPF, Монголия / Улан-Батор, 26.12.2018