Положения
  1. Всероссийский мастерский турнир «Тюмень Сильная» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 21-22.05.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  2. Открытый турнир «Кубок Александра Невского» и Чемпионат города Пскова по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Псков, 21.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  3. Открытый мастерский турнир «Титаны Забайкалья» и Чемпионат Забайкальского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 21-22.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  4. Открытый Чемпионат Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 20-22.05.2022

  5. Открытый мастерский турнир «3S CUP» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ангарск, 21.05.2022 (присвоение до МС включительно)

  6. Открытое первенство города Прокопьевска по жиму лёжа, военному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Прокопьевск, 29.05.2022 (присвоение до КМС включительно)

  7. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 04-05.06.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  8. Открытый Кубок Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WAF/САР/WSF и Всероссийский турнир по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Самара, 04-05.06.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  9. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Серпухов, 04.06.2022 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый турнир атлетического клуба им. Ю.С. Поветкина «Akson full power II» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, жиму стоя и подъему на бицепс по версиям СПР/WRPF/WEPF, Россия / Москва, 04.06.2022 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый турнир Республики Мордовия «Мордовская сила III» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 05.06.2022 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Симферополь, 05.06.2022 (присвоение до МС включительно)

  13. Всероссийский турнир «Мандарин» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 11-12.06.2022 (присвоение до PRO включительно)

  14. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, а также Всероссийский турнир по народному жиму и пауэрспорту по версии СПР, Россия / Санкт-Петербург, 17-19.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  15. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям СПР/WSF, Россия / Волжский, 18.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  16. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиме лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022 памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Суздаль, 24-26.06.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  17. Открытый Кубок города Кузнецка «Эволюция — Этап второй» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 03.07.2022 (присвоение до МС включительно)

  18. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Украина / Киев, 01-03.07.2022

  19. Закрытый турнир «Rodniki Iron Challenge» по жиму лежа, становой тяге, строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Родники, 09.07.2022 (присвоение до КМС включительно)

  20. Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, военному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 09-10.07.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  21. Открытый турнир «Супер Кубок Гатчины» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Гатчина, 23-24.07.2022 (присвоение до КМС включительно)

  22. Всероссийский мастерский турнир «Железное братство» по жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 13-14.08.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Красноярск, 13.08.2022 (присвоение до МС включительно)

  24. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица VI» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 27-28.08.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  25. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Горячий Ключ, 27.08.2022 (присвоение до МС включительно)

  26. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, стритлифтингу и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.09.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  27. Всероссийский мастерский турнир «Битва Титанов» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Димитровград, 10-11.09.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  28. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, а также Всероссийский турнир по пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 01-02.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  29. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля «Big Piter Sport Show», Россия / Санкт-Петербург, 08-09.10.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  30. Всероссийский мастерский турнир «Путь Яугира II» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу памяти Рифа Гадиева по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Салават, 22.10.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  31. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 19-20.11.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  32. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, а также Всероссийский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 03-04.12.2022 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  33. Открытый турнир «Сила Атлантов» и Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, русскому жиму, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Воркута, 10-11.12.2022 (присвоение до КМС включительно)