Положения
  1. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс. Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF/ФЖД и Всероссийский мастерский турнир по пауэрспорту СПР, Россия / Самара, 10-12.12.2021 (присвоение до PRO включительно)

  2. Всероссийский мастерский турнир “Черная акула” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Арсеньев, 10-12.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  3. Мастерский турнир “Сокровища Золотой Орды” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Набережные Челны, 11.12.2021 (присвоение до МС включительно)

  4. Открытый турнир “Новогодний вызов” и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 18.12.2021 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый мастерский турнир “UP&UP cup” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, его отдельным движениям, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Жуковский, 19.12.2021 (присвоение до МС включительно)

  6. Открытый мастерский турнир “Lime Gym Cup” по пауэрлифтингу, приседу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, жимовому двоеборью, его отдельным движениям, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Раменское, 24-25.12.2021 (присвоение до МС включительно)

  7. Всероссийский мастерский турнир “Невская Битва” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 25-26.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  8. VII Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 16-19.12.2021 (присвоение до PRO включительно)

  9. VI Всероссийский мастерский турнир “Русский север” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 25-26.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  10. Всероссийский мастерский турнир “Ледяной молот VI” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Волжский, 25.12.2021 (присвоение до МСМК включительно)

  11. Открытый мастерский турнир «Новогодняя заруба» с денежным призовым фондом по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Сосновоборск, 25-26.12.2021 (присвоение до МС включительно)

  12. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов World Class по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Москва, 29-30.01.2022 (присвоение до МСМК включительно)

  13. Мастерский турнир “Рязань Косопузая” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязань, 19.02.2022 (присвоение до МС включительно)

  14. Открытый Кубок города Кузнецка “Эволюция – Этап второй” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 20.02.2022 (присвоение до МС включительно)

  15. Международный турнир “Iron Gryphon V” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 26-27.02.2022 (присвоение до PRO включительно)

  16. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 12-13.03.2022 (присвоение до Элиты включительно)

  17. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 01-03.04.2022 (присвоение до PRO включительно)

  18. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Ярославль, 23-24.04.2022 (присвоение до PRO включительно)

  19. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 30.04-01.05.2022 (присвоение до PRO включительно)

  20. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2022, а также Всероссийский турнир по народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 13-15.05.2022 (присвоение до Элиты включительно)