Номинация

По вопросам, связанным с номинациями участников, писать на адрес: nominations@russia-powerlifting.ru

Перед отправкой письма на указанную почту ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать положение к интересующим соревнованиям. Вся необходимая информация о предстоящих соревнованиях есть в положении к соревнованиям. Из положения (и только оттуда) можно узнать: дату и место проведения соревнований, размер стартового взноса, срок и реквизиты для внесения предоплаты, соревновательные дисциплины и многое другое – всё необходимое, для того, чтобы принять участие в соревнованиях. Положения находятся в одноименном разделе «Положения».

  1. Открытый Кубок Вологодской области в рамках мастерского турнира «CardioZone» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу, армлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Вологодская область, Вологда, 03.08.2024 (присвоение до МС включительно)

  2. Всероссийский турнир «Жара» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Долгопрудный, 11.08.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  3. Всероссийский турнир «Мандарин» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лёжа, становой тяге, строгому подъёму на бицепс и hip thrust по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязанская область, Рязань, 17.08.2024 (присвоение до PRO включительно)

  4. Всероссийский мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WSF, Россия / Красноярский край, Красноярск, 17-18.08.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  5. Всероссийский турнир «August Burning» по жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и экстремальному подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Россия / Краснодарский край, Краснодар, 17-18.08.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  6. Открытый мастерский турнир памяти МСМК Владимира Горинова по народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жиму стоя, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF, Россия / Краснодарский край, Горячий Ключ 24.08.2024 (присвоение до МС включительно)

  7. Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ставропольский край, Ставрополь, 31.08-01.09.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  8. Международный турнир «Северная Столица VIII» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жимовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъёму на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/ФЖД/WRPF/WAF/CAP/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 07.09.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  9. Открытый мастерский турнир «Московская осень» и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, военному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Дедовск, 07.09.2024 (присвоение до МС включительно)

  10. Открытый турнир «Осенний вызов», посвященный памяти тренера-преподавателя по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу Сычева Вячеслава Александровича, по жиму лежа по версиям WRPF/WEPF, Россия / Нижний Новгород, 14.09.2024 (присвоение до КМС включительно)

  11. Всероссийский мастерский турнир «Diamond Storm» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, армейскому жиму стоя, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WSF, Россия / Краснодарский край, Анапа, 14-15.09.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Открытый мастерский турнир «Новая Москва» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и hip thrust по версиям WRPF/WEPF, Россия / Московская область, Московский, 15.09.2024 (присвоение до МС включительно)

  13. Всероссийский мастерский турнир «Окские богатыри XI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Московская область, Серпухов, 20-21.09.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  14. Всероссийский мастерский турнир «Brutal Weekend IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, военному жиму, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Волгоградская область, Михайловка, 28.09.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Открытый мастерский турнир «Кубок памяти Александра Невского» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодарский край, Горячий Ключ, 28.09.2024 (присвоение до МС включительно)

  16. Всероссийский мастерский турнир сети фитнес клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 28-29.09.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Всероссийский мастерский турнир «X-Power» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, военному жиму, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ульяновская область, Ульяновск, 05-06.10.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  18. Открытый турнир «Hard Core» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и логлифту по версиям WRPF/WEPF, Россия /Новокузнецк, 12.10.2024 (присвоение до КМС включительно)

  19. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Всероссийский турнир по военному жиму, русскому жиму, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям СПР/WRPF/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Долгопрудный, 12-13.10.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  20. Открытый Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/WSF в рамках Мультиспортивного фестиваля «Big Piter Sport Show», Россия / Санкт-Петербург, 19-20.10.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  21. Открытый мастерский турнир «Кубок Зиланта» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и экстремальному подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Республика Татарстан, Казань, 19-20.10.2024 (присвоение до МС включительно)

  22. Открытый турнир «Кубок Шахтерских городов» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, русскому жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростовская область, Новошахтинск, 19-20.10.2024 (присвоение до КМС включительно)

  23. Всероссийский мастерский турнир «GFH Iron Cup 2024» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Омск, 20.10.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Всероссийский мастерский турнир «Исток Волги» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тверская область, Тверь, 25-26.10.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  25. Открытый мастерский турнир «Стальная Москва X» по жимовому двоеборью, жиму лежа на максимум, многоповторному жиму, военному жиму, становой тяге, народному жиму, строгому подъему на бицепс и экстремальному подъему на бицепс по версиям ФЖД/IPL/СПР, Россия / Москва, 26.10.2024 (присвоение до МС включительно)

  26. Всероссийский турнир «Ярославль белокаменный VI» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Ярославская область, Ярославль, 02-03.11.2024 (присвоение до Элиты / PRO включительно)

  27. Открытый Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму, военному жиму, русскому жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/WRPF/СПР/ФЖД, Россия / Москва, 02-03.11.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир «Ярость викинга» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъёму на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, hip thrust и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Воронежская область, Воронеж, 09.11.2024 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2025, Всероссийский турнир по жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям ФЖД/WRPF/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Московская область, Долгопрудный, 16-17.11.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  30. Открытый турнир «Титаны Востока» и Чемпионат Хабаровского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лёжа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, жиму стоя, строгому и экстремальному подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Хабаровский край, Хабаровск, 16-17.11.2024 (присвоение до МС включительно)

  31. Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/ФЖД, Россия / Краснодарский край, Краснодар, 23-24.11.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  32. Открытый Чемпионат города Рязани по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, строгому подъему на бицепс и hip thrust по версиям WRPF/WEPF, Россия / Рязанская область, Рязань, 30.11.2024 (присвоение до МС включительно)

  33. Всероссийский турнир «Русский север» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологодская область, Вологда, 30.11-01.12.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  34. Всероссийский турнир «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/WSF, Россия / Иркутская область, Иркутск, 06-08.12.2024 (присвоение до Элиты включительно)

  35. Всероссийский турнир «Невская Битва IX» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям IPL/СПР/WRPF/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 07-08.12.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  36. X Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс, армлифтингу, стритлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 12-15.12.2024 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

  37. Открытый Чемпионат Киренского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Иркутская область, Киренск, 14.12.2024 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый мастерский турнир города Рыбинска «Кубок Спектр 2024» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс, экстремальному подъему на бицепс и hip thrust по версии WRPF, Россия / Ярославская область, Рыбинск, 21.12.2024 (присвоение до МС включительно)