Календарь соревнований 2019
  1. Открытый мастерский турнир «Lady Gym Cup» по становой тяге по версии WRPF, Россия / Махачкала, 12.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  2. Всероссийский мастерский турнир среди клубов «World Class» по жиму лежа без экипировки, становой тяге, строгому подъему на бицепс и народному жиму по версии WRPF, Россия / Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  3. Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок «50 GYM» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир «Нет ядерной войне» и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу, посвященный «Дню мобилизации против угрозы ядерной войны», по версиям WAF/САР, Россия / Великие Луки, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый турнир «Apeman Winter Open» по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Калифорния, Сан-Диего, 02.02.2019

  6. Открытый Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 03.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  7. Чемпионат Ирана по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Иран, 08.02.2019

  8. Открытый Чемпионат города Санкт-Петербурга «Iron Gryphon II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  9. Чемпионат города Воронежа «Кубок Гелиоса» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  11. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Открытый мастерский турнир «Сильные духом» памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А. по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 16-17.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  13. Открытый Чемпионат города Волгодонска «Большая Излучина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Волгодонск, 16-17.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  14. Открытый Чемпионат города Великий Устюг, посвященный Дню Защитника Отечества, по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый мастерский турнир «Живая Сталь» по жиму лёжа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 23.02.2019

  16. Клубный турнир The Strength Gym «Summer classic» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Burnie, 23-24.02.2019

  17. Кубок Клинского муниципального района «Всё в наших руках — III» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР, Россия / Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  18. Чемпионат штата Новый Южный Уэльс по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Gosford, 02-03.03.2019

  19. Открытый турнир «Стальные люди» по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Россия / Серпухов, 03.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  20. Чемпионат Ирана по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Иран / Teheran, 08.03.2019

  21. Открытый турнир «Международный жимский день II», приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Долгопрудный, 09.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  22. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Северного Кавказа» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Всероссийский лично-командный мастерский турнир «Могущество Атлантов III» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Квалификационный турнир «British Qualifier» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Англия / Дерби, 10.03.2019

  25. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  26. Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рубцовск, 16.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый мастерский турнир «Karjalainen Karhu» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Петрозаводск, 16.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  28. Всероссийский мастерский турнир «Сибирская сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF, в рамках спортивного фестиваля «Siberian Power Show», Россия / Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Чемпионат Италии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Италия / Овада, 17. 03.2019

  30. Открытый турнир города Электросталь по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Электросталь, 23.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  31. Чемпионат Минской области по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь / Минск, 23.03.2019

  32. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Москва, 23-24.03.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  33. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Симферополя по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/IPL/СПР, Россия / Симферополь, 24.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  34. Открытый лично-командный Национальный Кубок «Созвездие силы» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  35. Открытый Кубок Иркутской области «3S CUP» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  36. Кубок имени Андрея Беляева по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Россия / Киров, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  37. Открытый турнир «Кубок Decathlon» и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  38. Чемпионат Ирландии по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 30.03.2019

  39. Открытый турнир города Аткарска «Железный Мир» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Аткарск, 30-31.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  40. Национальный турнир «Drums of war» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF/WEPF, Испания / Barcelona, 30-31.03.2019

  41. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ярославль, 31.03.2019 (присвоение до PRO включительно)

  42. Чемпионат Канарских островов по жиму лёжа по версии WRPF, Испания / Адехе, 06.04.2019

  43. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  44. Мастерский турнир «Сурская Крепость II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP, Россия / Пенза, 06-07.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  45. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до PRO включительно)

  46. Открытый турнир «Кубок города Иваново» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД, Россия / Иваново, 13.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  47. Открытый мастерский турнир «Вызов гравитации» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Россия / Лиски, 13-14.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  48. Открытый Кубок Липецкой области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и подъему на бицепс по версиям GPA/IPO/СПР в рамках мультитурнира «Кубок Петра Великого» по силовым видам спорта, Россия / Липецк, 13-14.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  49. Чемпионат Балкан по пауэрлифтингу по версии WRPF, Сербия / Биелина, 13-14.04.2019

  50. Чемпионат Греции по армлифтингу по версии WAF, Греция / Афины, 14.04.2019

  51. Квалификационный Чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, Россия / Рязань, 18.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  52. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/СПР, Россия / Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  53. Открытый турнир «Vitaflex powerlifting day» по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Венгрия / Будапешт, 20.04.2019

  54. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  55. Кубок Литвы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и отдельным движениям по версии WRPF, Литва / Йонава, 20-21.04.2019

  56. Кубок Ярославской области «Живи и помни» среди команд УФСИН России по Ярославской области, а также Открытый мастерский турнир по армейскому жиму, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 25.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  57. Открытый мастерский турнир «Закаленная Сталь» в рамках Мультитурнира «Volga Pro Show» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 26-27.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  58. IV Чемпионат Беларуси по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь / Минск, 26-28.04.2019

  59. Открытый мастерский турнир «Кубок Стального Медведя» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Новосибирск, 27.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  60. Коммерческий турнир «Fit Log Classic» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 27.04.2019

  61. Ежегодный международный коммерческий турнир «Kern U.S. Open» по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан-Диего, 27-28.04.2019

  62. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Казань, 27-28.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  63. Чемпионат Приволжского федерального округа «Битва Поволжья IV» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Россия / Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  64. Международный турнир «Anzac» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/IPL-D, Австралия / Ашмор, 27-28.04.2019

  65. Коммерческий турнир «Лучшие из лучших III» по жиму лежа в софт-экипировке и становой тяге в лямках по версиям WRPF/WEPF, Россия / Новосибирск, 28.04.2019

  66. Кубок Италии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям памяти Константина Константинова по версии WRPF, Италия / Авиано, 28.04.2019

  67. Открытый мастерский турнир «Сила Каспия» и Чемпионат Астраханской области по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Астрахань, 28.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  68. Открытый турнир «Трезвый Первомай» по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Химки, 01.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  69. Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  70. Открытый международный турнир «Spring Challenge» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и жиму лежа СФО по версии WRPF, Швеция / Хедемора, 03.05.2019

  71. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу по версиям GPA/IPO, Турция / Стамбул, 03-05.05.2019

  72. Чемпионат Греции по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF в рамках Чемпионата Европы по пауэрлифтингу по версии HPC, Греция / Афины, 03-05.05.2019

  73. Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Тверь, 04-05.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  74. Открытый мастерский турнир «Сибирская Сила III» по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Тюмень, 04.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  75. Открытый Чемпионат р/п Солнечный по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Солнечный, 04.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  76. Открытый Чемпионат города Пскова по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Псков, 04.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  77. Чемпионат Венгрии «Ellit Show» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Венгрия / Мезёкёвешд, 04.05.2019

  78. Открытый Кубок города Змеиногорска по жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Змеиногорск, 05.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  79. Открытый турнир «Кубок Победы», посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 09.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  80. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до PRO включительно)

  81. Чемпионат Азии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 10-12.05.2019

  82. Чемпионат Псковской области, посвященный Дню победы, по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 11.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  83. Открытый Чемпионат Испании по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Испания / Молина-де-Сегура, 11.05.2019

  84. Всероссийский мастерский турнир «Новая Волна», посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/CAP, Россия / Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  85. Чемпионат Польши по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Прушкув, 12.05.2019

  86. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 18.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  87. Открытый турнир города Калининграда «Кубок Атлантов» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Калининград, 18.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  88. Первенство ИК-20 по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Устюжна, 18.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  89. Всероссийский мастерский турнир «Иваново-Вознесенск» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Иваново, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  90. Открытый Чемпионат в честь Великой Победы «Сила Предков» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 18-19.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  91. Всероссийский мастерский турнир «Мемориал памяти Константина Константинова» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Москва, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  92. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 18-19.05.2019 (присвоение до PRO включительно)

  93. Чемпионат Британии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Англия / Дерби, 18-19.05.2019

  94. Открытый Кубок города Прокопьевска по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 19.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  95. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  96. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  97. Чемпионат Республики Коми «Дух Севера II» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций GPA/СПР, Россия / Сыктывкар, 25.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  98. Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Красноярск, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  99. Открытое первенство Иркутской области «Фестиваль Силы 19» по силовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Ангарск, 25-26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  100. Открытый турнир «Кубок главы города Котельнич» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  101. Открытый Чемпионат «WRPF Hybrid Summer Slam» по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Майами, 01.06.2019

  102. Турнир по пауэрлифтингу «Apeman Summer Open 2019» по версиям WRPF/WEPF, США / Сан-Диего, 01.06.2019

  103. Чемпионат штата Тасмания по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Burnie, 01-02.06.2019

  104. Открытый лично-командный Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL/СПР, Россия / Москва, 01-02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  105. Всероссийский мастерский турнир «Железные каникулы» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  106. Открытый Кубок города Волгодонска «Меж Азовом и Каспием» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Волгодонск, 08.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  107. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Серпухов, 08.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  108. Всероссийский мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  109. Открытый Кубок Италии по приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Италия / Гравина-ин-Пулья, 08-09.06.2019

  110. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  111. Чемпионат штата Виктория по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 15.06.2019

  112. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Солнца» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  113. Открытый турнир Республики Мордовия «Мордовская Сила» по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 15-16.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  114. Открытый Чемпионат города Кузнецка «Dinamit Open» по силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кузнецк, 16.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  115. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 22.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  116. Открытый лично-командный Чемпионат города Борисоглебска «Стальной драйв II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Борисоглебск, 22.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  117. Турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям «Weider Body Fest» по версиям WRPF/WPRO, Украина / Киев, 22.06.2019

  118. Открытый лично-командный мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова, по версиям федераций IPL/СПР, Россия / Феодосия, 22-23.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  119. V Традиционный турнир городского округа Клин по пауэрспорту по версии федерации СПР, Россия / Клин, 23.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  120. Чемпионат штата Новый Южный Уэльс по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Новый Южный Уэльс, Олбери, 23.06.2019

  121. Кубок Ирана по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Иран / Тегеран, 28.06.2019

  122. Открытый турнир «Железный бицепс», посвященный Дню Молодежи, по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Норильск, 29.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  123. Открытый турнир города Воскресенска «Русская дружина» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Воскресенск, 29.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  124. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Санкт-Петербург, 29-30.06.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  125. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Чкалова» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 29-30.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  126. Открытый турнир «Bench Press Professional» в честь открытия фитнес клуба «Профессионал» по жиму лежа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 29-30.06.2019 (присвоение до КМС включительно)

  127. Открытый Чемпионат Рязанской области «Наследие Добрыни» по жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 06.07.2019 (присвоение до КМС включительно)

  128. Кубок Ирландии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 06.07.2019

  129. Всероссийский мастерский турнир «Высокое напряжение IV» по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Волжский, 06.07.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  130. Открытый Чемпионат р/п Яйва «Противостояние» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Яйва, 06.07.2019 (присвоение до КМС включительно)

  131. Открытый мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 06-07.07.2019 (присвоение до МС включительно)

  132. Открытый Чемпионат Аргентины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Аргентина / Буэнос-Айрес, 06-07.07.2019

  133. Открытый турнир города Энгельса «Самый сильный» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР/WRPF, Россия / Энгельс, 13-14.07.2019 (присвоение до КМС включительно)

  134. Турнир «Gladiator Competition» по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Италия / Марильянелла, 14.07.2019

  135. Кубок по жиму лежа по версии WRPF, Литва / Шилале, 20.07.2019

  136. Открытый Кубок Приморского края по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/СПР, Россия / Артем, 20-21.07.2019 (присвоение до КМС включительно)

  137. Чемпионат Португалии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Португалия / Майа, 20-21.07.2019

  138. Турнир «Campeones Del Mare Nostrum» по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Сан-Адриан-де-Бесос, 27.07.2019

  139. Открытый мастерский турнир «Кубок им. М.П. Вербицкого» по становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Беларусь / Минск, 28.07.2019

  140. Открытый турнир «Стальная дружина III» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 10.08.2019 (присвоение до КМС включительно)

  141. Открытый турнир города Урюпинска «Битва на Хопре» по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Урюпинск, 10.08.2019 (присвоение до КМС включительно)

  142. Открытый мастерский турнир «Регион 24» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Красноярск, 24.08.2019 (присвоение до МС включительно)

  143. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  144. Открытый турнир по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Стокгольм, 24.08.2019

  145. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 24-25.08.2019

  146. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 24-25.08.2019 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  147. Открытый турнир в рамках фестиваля «Fitness weekend FitUp & InMotion» по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пенза, 25.08.2019 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  148. Ежегодный международный турнир по пауэрлифтингу «Boss of Bosses VI» по версии WRPF, США / Калифорния, 30-31.08.2019

  149. Чемпионат Азии по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Турция / Стамбул, 31.08-01.09.2019

  150. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  151. Открытый Кубок города Дмитрова по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Дмитров, 08.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  152. Международный Чемпионат «Olympia Pro Powerlifting» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США / Лас Вегас, 13-14.09.2019

  153. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  154. Открытый турнир «Кубок памяти Александра Невского» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Горячий Ключ, 14.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  155. Открытый Чемпионат Кировской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Россия / Киров, 14.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  156. Международный турнир «Sochi Power PRO Weekend» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Сочи, 14-15.09.2019 (присвоение до PRO включительно)

  157. Всероссийский мастерский турнир «Окские богатыри VI» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 21-22.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  158. Открытый Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Москва, 21.09.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  159. Всероссийский мастерский турнир «Железная Воля» по жиму лежа и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Москва, 21.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  160. Открытый турнир «Women’s Deadlift» по становой тяге по версиям WRPF/WPRO, Украина / Киев, 21.09.2019

  161. Закрытый турнир в рамках Спартакиады ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве» по народному жиму по версии СПР, Россия / Москва, 22.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  162. Юношеский турнир «Юность» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Беларусь / Минск, 28.09.2019

  163. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Bar Benders» по версии WRPF, Непал / Катманду, 28.09.2019

  164. Открытый турнир «Vitaflex powerlifting & Showdown day» по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Венгрия / Будапешт, 28.09.2019

  165. Открытый лично-командный мастерский турнир «Кубок МИРЭА» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  166. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 28-29.09.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  167. Открытый Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям в рамках фестиваля EVLS по версии WRPF, Чехия / Прага, 28-29.09.2019

  168. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Липецкой области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Липецк, 29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  169. Открытый Кубок города Бийска «Железный Стимул» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Бийск, 29.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  170. Открытый Чемпионат города Майкопа по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Майкоп, 29.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  171. Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Мухино, 05.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  172. Открытый Кубок города Ростов Великий и турнир по жимовому двоеборью, посвященный Дню учителя, по версии ФЖД, Россия / Ростов Великий, 05.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  173. III Кубок Свидницкого кабана по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Свидница, 05.10.2019

  174. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Волжский, 05-06.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  175. Открытый турнир «Москва-19» на призы Siimb по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 05-06.10.2019

  176. Открытый мастерский турнир «Битва Титанов» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 05-06.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  177. Открытый турнир «Стальные люди II» по жимовому двоеборью, тяговому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Серпухов, 06.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  178. Открытый Чемпионат города Шимановска по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Шимановск, 06.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  179. Закрытый турнир главного управления Росгвардии по городу Москве, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 10.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  180. Открытый мастерский турнир «Сила Сварога» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 12.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  181. Всероссийский мастерский турнир «Ярославль белокаменный II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Ярославль, 12-13.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  182. Чемпионат Иберийского полуострова по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Португалия / Майа, 12-13.10.2019

  183. Открытый мастерский турнир «Ижевская Сталь» по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Ижевск, 13.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  184. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL, Германия / Лейпциг, 17-20.10.2019

  185. Открытый мастерский турнир и Кубок Республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Казань, 18-20.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  186. Турнир по пауэрлифтингу «Apeman Summer Open 2019» по версиям WRPF/WEPF, США / Сан-Диего, 19.10.2019

  187. II Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Долгопрудный, 19-20.10.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  188. Открытый турнир «Титаны Забайкалья» и Чемпионат Забайкальского края по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Чита, 19-20.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  189. Открытый мастерский турнир «Закамский бунт» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Пермь, 19-20.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  190. Открытый турнир «Пирамида» и Чемпионат Ленинградской области по жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Всеволожск, 20.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  191. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям с прохождением допинг-контроля по версии IPL-D, Ирландия / Лимерик, 24-27.10.2019

  192. Открытый Чемпионат города Рязани по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рязань, 26.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  193. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 26.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  194. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 26-27.10.2019 (присвоение до PRO включительно)

  195. Открытый мастерский турнир «Южная Столица» и Чемпионат Ростовской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ростов-на-Дону, 26-27.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  196. Мастерский турнир «Уральские богатыри» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Уфа, 26-27.10.2019 (присвоение до МС включительно)

  197. Открытый турнир «Сила без границ» и Чемпионат Ярославской области среди команд УФСИН России по Ярославской области по жимовому двоеборью, посвященный «Дню народного единства» по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 31.10.2019 (присвоение до КМС включительно)

  198. Всероссийский мастерский турнир среди клубов «World Class» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Москва, 02.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  199. Открытый Чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Череповец, 02.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  200. Открытый мастерский турнир «Heavy Metal» и Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Россия / Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  201. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Кстово, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  202. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД, Россия / Воронеж, 02-03.11.2019 (присвоение до Элиты включительно)

  203. Всероссийский мастерский турнир «V Кубок Черноземья. Ярость Викинга» по народному жиму, лог лифту, гиревому марафону, армлифтингу, стритлифтингу и пауэрспорту по версиям СПР/АРС/WAF/САР/WSF, Россия / Воронеж, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  204. Всероссийский мастерский турнир «Непобедимая Держава» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тольятти, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  205. Открытый Чемпионат города Прокопьевска по жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  206. Открытый Кубок Астраханской области «Сила железа» по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Астрахань, 03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  207. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Бразилия, 07-10.11.2019

  208. IV Кубок Беларуси по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь / Минск, 08.11-10.11.2019

  209. Открытый Национальный Кубок по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до PRO включительно)

  210. Кубок мира по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Злоторыая, 09.11.2019

  211. Открытый лично-командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  212. Открытый мастерский турнир «Кубок Афанасия Никитина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 09-10.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  213. Открытый мастерский турнир «Оружейная столица II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Тула, 09-10.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  214. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WAF/САР, Россия / Симферополь, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  215. Кубок Евразии GPA/IPO по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, Украина / Киев, 15-17.11.2019

  216. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2020 по версиям IPL/СПР, а также Национальный Чемпионат по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  217. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Россия / Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  218. Чемпионат Монголии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Монголия / Улан-Батор, 15-17.11.2019

  219. Открытый коммерческий турнир «Ярость Стихий III» по жиму лежа в софт экипировке по версии СПР, Россия / Долгопрудный, 16.11.2019 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  220. Открытый Кубок города Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великий Устюг, 16.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  221. Открытый Чемпионат города Рубцовска по силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа в софт-экипировке и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Рубцовск, 16.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  222. Открытый Чемпионат Сербской Республики по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Сербия / Биелина, 16.11.2019

  223. Открытый турнир по пауэрлифтингу «Rob Hall Classic II» по версии WRPF, США / Техас, Остин, 16.11.2019

  224. Чемпионат Австралии Slaughterhouse Classic по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Лонсестон, 16.11.2019

  225. Открытый мастерский турнир «Сила в Единстве» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/CAP, Россия / Волгодонск, 16-17.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  226. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Красноярск, 16-17.11.2019 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  227. Турнир «Barbel 32» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Монголия / Сэлэнге, 16-17.11.2019

  228. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Красноярск, 17.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  229. Открытый турнир «Power Gym» и Чемпионат Алтайского края по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 17.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  230. Всероссийский мастерский турнир «Сокровища Золотой Орды III» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 22-24.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  231. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Михайловка, 23.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  232. Международный турнир «Winter Cup» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Словакия / Трнава, 23.11.2019

  233. Открытый мастерский турнир «Кубок первопоселенца II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/СПР/WAF/САР, Россия / Пенза, 23-24.11.2019 (присвоение до МС включительно)

  234. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Святого Георгия Победоносца II» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД/WSF, Россия / Иваново, 23-24.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  235. Чемпионат Республики Казахстан по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 23-24.11.2019

  236. Открытый турнир «Железный бицепс II» по строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Норильск, 24.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  237. Открытый коммерческий турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Канада / Квебек, 24.11.2019

  238. Чемпионат Литвы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и отдельным движениям по версии WRPF, Литва / Каунас, 24.11.2019

  239. Открытый турнир «American Barbell Club» по версии WRPF, США / Гейнсвилль, 24.11.2019

  240. Закрытый сетевой турнир по пауэрлифтингу СФК «Территория Фитнеса» по версиям федераций IPL/СПР, Россия / Люберцы, 30.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  241. Открытый международный турнир и турнир Швеции по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и жиму лежа СФО по версии WRPF, Швеция / Хедемора, 30.11.2019

  242. Всероссийский мастерский турнир и Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 30.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  243. Открытый турнир памяти Игоря Шарифова и Чемпионат города Ишима по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Ишим, 30.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  244. Открытый турнир «Краснополянский Рубеж» по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Лобня, 30.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  245. Открытый Кубок города Великие Луки по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 30.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  246. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Санкт-Петербург, 30.11-01.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  247. Всероссийский мастерский турнир «Стальной Медведь II» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP, Россия / Новосибирск, 30.11-01.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  248. V Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Москва, 04-08.12.2019 (присвоение до PRO включительно)

  249. Открытый Чемпионат «El Milagro De Empel» по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Алмерия, 06-07.12.2019

  250. Открытый турнир Клинского городского округа по жиму лёжа, народному жиму и пауэрспорту «Клинский прорыв», посвящённый освобождению Клина от немецко-фашистских захватчиков, по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Клин, 07.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  251. Открытый XII турнир памяти И. М. Палкина по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Нытва, 07.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  252. Открытый Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по жиму лёжа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Комсомольск-на-Амуре, 07.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  253. Открытый турнир «Новогодний Вызов III» и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 07.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  254. Открытый мастерский турнир «Кубок Байкала» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Иркутск, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  255. Открытый турнир Республики Мордовия «Стальная лавина» по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саранск, 07-08.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  256. Чемпионат Монголии по жиму лежа по версии WRPF, Монголия / Улан-Батор, 13-14.12.2019

  257. Открытый мастерский турнир «Каспийский монстр» и Кубок Ростислава Алексеева по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Чкаловск, 14.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  258. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Деда Мороза» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Шатура, 14.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  259. Открытый Чемпионат города Севастополя по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям федераций IPL/WRPF/СПР, Россия / Севастополь, 14.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  260. Открытый мастерский турнир «Стальной Характер III» и Чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 14-15.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  261. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Ивана Сусанина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Кострома, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  262. Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Самара, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  263. Открытый мастерский турнир «Ледяной молот IV» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Волжский, 14-15.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  264. Открытый турнир «ОЗОНовый жим» по жиму лёжа и народному жиму по версии WRPF, Россия / Сарапул, 15.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  265. Открытый Кубок Московской области «World Class Cup» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Жуковский, 15.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  266. Ирландский квалификационный турнир на Чемпионаты Европы и мира WRPF по пауэрлифтингу и его отдельным движениями по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 15.12.2019

  267. Чемпионат Риверины по версии WRPF, Австралия / Олбери, Новый Южный Уэльс, 15.12.2019

  268. Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 21.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  269. Новогодний турнир по жиму лежа, народному жиму, строгому подъему на бицепс на призы «Max Fit Сlub» по версиям IPL/СПР, Россия / Краснокамск, 21.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  270. Юношеский турнир «Медведь» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Беларусь / Лида, 21.12.2019

  271. Турнир «Deadlift Challenge» по становой тяге по версии WRPF, Литва / Каунас, 21.12.2019

  272. Открытый турнир «Lider Bench Press Cup» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Орехово-Зуево, 21-22.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  273. Открытый Чемпионат Дальнего Востока по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР, Россия / Артём, 21-22.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  274. Новогодний кубок по строгому подъёму на призы фитнес клуба «B-Gym» по версии WRPF, Россия / Уфа, 22.12.2019

  275. Открытый турнир «Сила двух» и Чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 22.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  276. Открытый турнир «Christmas Cup» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Италия / Капурсо, 22.12.2019

  277. Международный командный турнир «Grand Prix Adrenalin» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Беларусь / Минск, 22.12.2019

  278. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 28-29.12.2019 (присвоение до PRO включительно)

Translate »