Календарь соревнований 2017
  1. Открытый турнир «Гравитация 37 — Energy» по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Иваново, 22.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  2. Открытый мастерский турнир «ПРО жим» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Иваново, 22.01.2017 (присвоение до МС включительно)

  3. Открытый Чемпионат города Краснодара по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 27-28.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  4. Открытый турнир «Нет ядерной войне» и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу, посвященный «Дню мобилизации против угрозы ядерной войны», по версиям WAF/САР, Россия / Великие Луки, 29.01.2017 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый лично-командный турнир по жимовому двоеборью памяти Н.В. Строганова по версии ФЖД, Россия / Монино, 29.01.2017

  6. Чемпионат Приморского края «Жимовой союз 2017» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 05.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  7. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 11-12.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  8. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Тюмень, 17-19.02.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  9. II межклубный закрытый турнир «Drive Fitness» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Екатеринбург, 18.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  10. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Воронеж, 18-19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  11. Открытый турнир «Идеальный жим» по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/СПР, Россия / Барнаул, 19.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  12. Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Кемерово, 23.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый Чемпионат спортивного клуба «Т -лэнд» по пауэрспорту по версии СПР, Россия / Усурийск, 23.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  14. Открытый турнир города Красноярска по жиму лёжа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый лично-командный Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Великий Устюг, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  16. Открытый Кубок города Волгодонска «Большая Излучина» по становой тяге, посвящённый Дню защитника Отечества, по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 25.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый Чемпионат спортивного клуба «FitUp» по жиму лежа, посвящённый Дню защитника Отечества, по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 25.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  18. Открытый турнир по жимовому двоеборью на Кубок Главы МО Няндомского муниципального района по версии ФЖД, Россия / Няндома, 25.02.2017

  19. Открытый мастерский турнир «Кубок Ярослава Мудрого» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Ярославль, 25-26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  20. Открытый мастерский турнир «Могущество Атлантов» по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Россия / Симферополь, 26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  21. Открытый Кубок города Набережные Челны по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Набережные Челны, 26.02.2017 (присвоение до КМС включительно)

  22. Открытый Чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Курск, 03-04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  23. Открытый турнир «Посвящение Дню защитника Отечества» и Чемпионат города Екатеринбурга по армлифтингу по версии САР, Россия / Екатеринбург, 04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  24. Открытый мастерский турнир «Железный легион» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Самара, 04-05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  25. Всероссийский мастерский турнир «Наследие Добрыни» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Рязань, 05.03.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  26. Открытый турнир города Клин по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге «Все в наших руках» по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Клин, 05.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  27. Открытый мастерский турнир «Кубок Юрия Всеволодовича» по жиму лежа, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму по версиям GPA/ФЖД/ФРЖ/СПР, Россия / Нижний Новгород, 05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  28. Открытый турнир «Циклон силы» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Ярославль, 11.03.2017

  29. Чемпионат Монголии среди сотрудников правоохранительных органов по пауэрлифтингу по версии WRPF, Монголия / Улан-Батор, 15.03.2017

  30. Чемпионат Калифорнии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, США / Калифорния, 18.03.2017

  31. Большой Кубок Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Шатура, 18.03.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  32. Открытый мастерский турнир «Gantelя lift&fit V: Восстание машин» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Екатеринбург, 18.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  33. Открытый Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Казань, 18.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  34. Открытый Чемпионат города Саратова по жиму лежа, народному жиму и становой тяге на призы спортивного клуба «Максюта Юнион» по версии GPA/СПР, Россия / Саратов, 18.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  35. Всероссийский мастерский турнир «Северная Столица» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 18-19.03.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  36. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Москва, 24-26.03.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Открытый турнир города Биробиджан по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/СПР, Россия / Биробиджан, 25.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый Чемпионат города Владивостока по становой тяге по версии IPL/СПР, Россия / Владивосток, 26.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  39. Открытый мастерский турнир «Кубок Северного Кавказа» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Россия / Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  40. Открытый Кубок города Набережные Челны по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Набережные Челны, 02.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  41. Открытый турнир города Твери по жиму лежа и армлифтингу по версиям GPA/СПР/САР, Россия / Тверь, 08.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  42. Открытый турнир «Железный мир» на призы клуба «Dialog Gym» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Иваново, 08.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  43. Открытый Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  44. Чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Россия / Волжский, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  45. Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, кросслифтингу и воркауту, Россия / Екатеринбург, 08-09.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  46. Открытый турнир «InMotion» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, народному жиму, армлифтингу и армрестлингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Пенза, 09.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  47. Первенство РГАТУ среди юношей, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Россия / Рязань, 13.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  48. Открытый турнир спортивного клуба «FitUp» по пауэрлифтингу памяти Н. Лобукова по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 15.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  49. Кубок Бомбардира по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Раменское, 15.04.2017

  50. Отрытый Чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новый Уренгой, 15-16.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  51. Мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге «Sons of metal» по версиям IPL/СПР, Россия / Хабаровск, 15-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  52. Открытый мастерский турнир «Кубок Поволжья» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/СПР, Россия / Тольятти, 14-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  53. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, Национальный Чемпионат по армлифтингу по версии САР, а также Национальный Чемпионат по логлифту по версии АРС/СПР, Россия / Долгопрудный, 20-23.04.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  54. Кубок мира FitCon по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США / Солт-Лейк Сити, 21-22.04.2017

  55. Кубок Польши по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Валбжих, 22.04.2017

  56. Чемпионат Тасмании по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Хобарт, 23.04.2017

  57. Квалификационный Чемпионат Рязани и открытое первенство РГАТУ по жимовому двоеборью, памяти декана факультета механизации Лопатина А.М., по версии ФЖД, Россия / Рязань, 26.04.2017

  58. Открытый турнир «Русская дружина» по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Воскресенск, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  59. Открытый Кубок СК «Железный хват» по армлифтингу по версии САР, Россия / Владимиро-Александровское, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  60. Кубок Верхневолжья по жимовому двоеборью, жиму лёжа, армейскому и военному жиму по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира “Ржевская битва – 3”, Россия / Ржев, 29-30.04.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  61. Чемпионат Нового Южного Уэльса по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Эрина, 29-30.04.2017

  62. Чемпионат Евразии по жимовому двоеборью и его отдельным движениям «Столкновение континентов» по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  63. Открытый турнир города Рошаль по логлифту по версии АРС/СПР, Россия / Рошаль, 29-30.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  64. Чемпионат и Кубок Азии по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 29.04-01.05.2017

  65. Открытый турнир по жиму лежа и становой тяге среди служащих Северного Флота России по версии WRPF, Россия / Североморск, 01.05.2017

  66. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии GPA/IPO, Греция / Элефсис, 05-07.05.2017

  67. Открытый лично-командный мастерский турнир «Трезвый Первомай» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Лобня, 06.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  68. Открытый турнир города Лобня по пауэрлифтингу по версии IPL/СПР, Россия / Лобня, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  69. Открытый турнир спортивного клуба «FitUp» по народному жиму по версии СПР, Россия / Волгодонск, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  70. Открытый Чемпионат города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа «День Победы» по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  71. Открытый турнир «Power Style Cup 2017» по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Нижний Новгород, 06.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  72. Второй открытый турнир по жимовому двоеборью «Живи и помни» в ИК №2 по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 06.05.2017

  73. Открытый Кубок Московской области по жиму лежа и народному жиму по версии IPL/СПР, Россия / Серпухов, 06-07.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  74. Открытый мастерский турнир «Кубок Великой Победы» и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Тверь, 06-07.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  75. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР и Всероссийский мастерский турнир «Битва за Воронеж» по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/САР, Россия / Воронеж, 06-08.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  76. Первый Чемпионат города Шимановска по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Россия / Шимановск, 07.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  77. Открытый турнир «Кубок Победы» и Чемпионат Каневского района, посвященный 72-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Каневская, 09.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  78. Открытый турнир «Platinum-2017» и Чемпионат города Кургана по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, России / Курган, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  79. Открытый турнир «Azzurro Pro» и Чемпионат города Нальчика по становой тяге по версии WRPF, Россия / Нальчик, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  80. Коммерческий турнир по пауэрлифтингу и жиму лёжа по версии WRPF, Канада / Квебек, 13.05.2017

  81. Чемпионат Монголии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Монголия / Улан-Батор, 13.05.2017

  82. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Вологда, 13-14.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  83. Открытый Чемпионат сети фитнес клубов «Impulse hall» по жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 14.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  84. Открытый турнир «Славянский кубок» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Беларусь / Витебск, 20.05.2017

  85. Открытый мастерский турнир «Сибирская Сила 2017» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, Россия / Тюмень, 20-21.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  86. Национальный турнир Индии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Индия / Бангалор, 20-21.05.2017

  87. Чемпионат города Рязани по жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/САР, Россия / Рязань, 27.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  88. Чемпионат Приволжского федерального округа и мастерский турнир по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Нижний Новгород, 27.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  89. Открытый лично-командный турнир Битва Регионов на «Кубок 5 звёзд» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Россия / Ярославль, 27.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  90. Всероссийский мастерский турнир «Железные Каникулы» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Керчь, 27-28.05.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  91. Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 27-28.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  92. Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL/IMBF/СПР, Россия / Екатеринбург, 28.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  93. Чемпионат «Saul Power III- Моя сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/IPO, Колумбия / Барранкилья, 01.06.2017

  94. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Москва, 02-04.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  95. Международный турнир «World Grand Prix» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Словакия / Лученец, 02-04.06.2017

  96. Чемпионат Риверины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Олбери, 03.06.2017

  97. Мастерский турнир «Богатырская сила» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Рязань, 03.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  98. Открытый мастерский турнир «Наследие предков — Сила Рыкаря» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Курск, 09-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  99. Открытый турнир «InMotion» и Кубок города Пензы по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Пенза, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  100. Ежегодный традиционный открытый турнир Клинского района по пауэрспорту и армлифтингу, посвященный дню России, по версиям СПР/САР, Россия / Клин, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  101. Чемпионат Республики Коми «Дух Севера» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/СПР на призы ФК «Gold’s Gym», Россия / Сыктывкар, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  102. Спортивный фестиваль, приуроченный к 15-летию со дня образования Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, по версии WRPF, Россия / Москва, 10.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  103. Открытый Чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Самара, 10-11.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  104. Открытый мастерский турнир и первый Чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 10-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  105. Чемпионат Западной Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Перт, 10-11.06.2017

  106. Чемпионат Штата Виктория по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Мельбурн, 17.06.2017

  107. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениями, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/APL/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 17-18.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  108. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД/СПР, Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версии САР, Россия / Суздаль, 23-25.06.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  109. Открытый Чемпионат Республики Карелия по армлифтингу по версии САР, Россия / Петрозаводск, 24.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  110. Чемпионат Монголии по жиму лежа по версии WRPF, Монголия / Улан-Батор, 01-02.07.2017

  111. Всероссийский мастерский турнир Общества «Динамо» по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Россия / Уфа, 06-08.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  112. Открытый Кубок Шимановского района по жиму лёжа, народному жиму и пауэрспорту по версии САР, Россия / Шимановск, 08.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  113. Открытый турнир «InMotion» по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Пенза, 08.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  114. Открытый мастерский турнир «Высокое напряжение» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Волжский, 08-09.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  115. Чемпионат Курганской области среди осужденных «Воля к победе — 2017» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Курган, 15.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  116. Турнир по пауэрлифтингу «Ночь Чемпионов» по версиям WRPF/FPO, Финляндия / Турку, 22.07.2017

  117. Кубок Истанбула по жиму лежа по версии WRPF Турция / Истанбул 22.07.2017

  118. Открытый Чемпионат города Волгодонска по армлифтингу, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, по версии САР, Россия / Волгодонск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  119. Открытый кубок города Волгодонска по жимовому двоеборью, посвящённый Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, по версии ФЖД, Россия / Волгодонск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  120. Открытый Чемпионат «Регион 24» по жиму лежа и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 29.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  121. Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и логлифту по версиям IPL/СПР, Россия / Владивосток, 30.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  122. Открытый Чемпионат Шатурского района по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и армлифтингу «Стальная дружина» по версиям федераций IPL/СПР/САР, Россия / Рошаль, 12.08.2017 (присвоение до КМС включительно)

  123. Открытый Малый Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 12.08.2017 (присвоение до МС включительно)

  124. Мастерский турнир «Кубок Черного Моря II» памяти ЗТУ, МСМК Кривцова В.М. по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Феодосия, 20.08.2017 (присвоение до МС включительно)

  125. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Мещериново, 25-27.08.2017 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  126. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Тюмень, 25-27.08.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  127. Квалификационный турнир «Шведская битва» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Швеция / Гётеборг, 26-27.08.2017

  128. Открытый турнир «Хоперская битва» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Урюпинск, 27.08.2017

  129. Чемпионат Зауралья среди осужденных «Воля к победе — 2017» по жиму лежа и народному жиму, по версиям WRPF/СПР, Россия / Курган, 29.08.2017 (присвоение до КМС включительно)

  130. Чемпионат Австралии «Down Under Classic» по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Австралия / Лаунчестон, 02.09.2017

  131. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Россия / Ставрополь, 02-03.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  132. Чемпионат Англии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Англия / Бристоль, 02-03.09.2017

  133. Открытый Чемпионат Ирландии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Ирландия / Дублин 09.09.2017

  134. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Эрина, 09.09.2017

  135. Открытый Чемпионат города Рубцовска по народному жиму по версии СПР, Россия / Рубцовск, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  136. Открытый турнир по пауэрлифтингу с применением коленных бинтов, посвященный празднованию Дню города, по версиям IPL/СПР, Россия / Лобня, 09.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  137. Открытый турнир «Сила Пармы» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Пермь, 10.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  138. Международный Чемпионат «Olympia Pro Powerlifting invitational» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США / Лас Вегас, 15-16.09.2017

  139. Чемпионат Аргентины по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина / Часкомус, 16.09.2017

  140. Открытый турнир «Богатырская Лига» и Чемпионат Каневского района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Канаевская, 16.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  141. Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  142. Мастерский турнир «Окские Богатыри IV» и Кубок Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 23-24.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  143. Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Казахстан / Алматы, 29-30.09.2017

  144. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 29.09-01.10.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  145. Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL/IPL-D, США / Сан-Диего, 30.09-01.10.2017

  146. Открытый Чемпионат города Волгодонска «Притяжение Дона» по становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 30.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  147. Турнир «Железная воля» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Островцы, 30.09.2017 (присвоение до МС включительно)

  148. Открытый мастерский турнир «Великая Держава» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/СПР, Россия / Тольятти, 06-07.10.2017 (присвоение до МС включительно)

  149. Всероссийский мастерский турнир «Золото России» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Курск, 07-08.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  150. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Волжский, 07-08.10.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  151. III Кубок Черноземья по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Воронеж, 13-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  152. Открытый Чемпионат города Рубцовска по жиму лёжа по версиям GPA/СПР, Россия / Рубцовск, 14.10.17 (присвоение до КМС включительно)

  153. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Казань, 14-15.10.2017 (присвоение до МС включительно)

  154. Открытый Кубок Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Москва, 14-15.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  155. Мультитурнир «InMotion» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу, армрестлингу, логлифту и гиревому спорту по версиям GPA/IPO/СПР/САР/АРС, Россия / Пенза, 14-15.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  156. Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Колумбия / Барранкилья, 15-16.10.2017

  157. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге в многослойной экипировке по версии IPL, США / Флоренция, 21.10.2017

  158. Кубок Европы по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Жуковский, 21.10.17 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  159. Кубок «World Class» по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/САР, Россия / Москва, 21.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  160. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Россия / Москва, 24-29.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  161. Кубок Свидницкого кабана по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Свидница, 28.10.2017

  162. Открытый Кубок города Волгодонска «Сила в единстве!» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Волгодонск, 28-29.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  163. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США / Лас-Вегас, 02-05.11.2017

  164. Открытый Чемпионат города Великие Луки «Power 60» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, посвященный дню народного единства, по версиям IPL/СПР, Россия / Великие Луки, 04.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  165. Открытый Кубок Европы по жиму лежа по версии WRPF, Польша / Злоторыя, 04.11.2017

  166. Лично-командный Кубок Ярославской области по жимовому двоеборью среди команд осужденных УФСИН России по Ярославской области, а также среди лиц, находящихся в местах лишения свободы, посвященного «Дню народного единства» по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 04.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  167. Открытый Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Красноярск, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  168. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, армлифтингу и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Нижний Новгород, 04-05.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  169. Открытый турнир «Сила единства», посвящённый Дню народного единства, по жиму лежа, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР, Россия / Шимановск, 05.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  170. Турнир в исправительной колонии «Сила без границ» по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Рыбинск, 06.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  171. Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Украина / Киев, 10-12.11.2017

  172. Всероссийский мастерский турнир «Ярославль белокаменный» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Ярославль, 11-12.11.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  173. Кубок мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, Национальный Чемпионат «Созвездие силы» по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Национальный Кубок по армлифтингу по версии САР, Россия / Москва, 16-19.11.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  174. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL-D, США / Атланта, 17-19.11.2017

  175. Открытый Кубок Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, тяге становой и народному жиму по версии WRPF, Беларусь / Борисов, 17-19.11.2017

  176. Открытый Чемпионат города Астрахани по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Астрахань, 18-19.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  177. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO, Аргентина / Вилла Мария-Кордоба, 22-26.11.2017

  178. Чемпионат Центрального Федерального округа по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Россия / Иваново, 25.11.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  179. Открытый мастерский турнир «Кубок Афанасия Никитина» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Тверь, 25-26.11.2017 (присвоение до МС включительно)

  180. Открытый Чемпионат Дальнего Востока «Lift strong» по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL/СПР, Россия / Хабаровск, 26.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  181. Открытый Чемпионат города Новохоперска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Новохоперск, 26.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  182. Открытый кубок города Прокопьевска по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Прокопьевск, 26.11.2017 (присвоение до КМС включительно)

  183. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Набережные Челны Гран-при «Фактория» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Набережные Челны, 02.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  184. Открытый мастерский турнир «Кубок Беларуси» по жимовому двоеборью и отдельным движениям по версии ФЖД, Беларусь / Витебск, 02.12.2017 (присвоение званий до МСМК включительно)

  185. Открытый лично-командный турнир «Краснополянский Рубеж» по пауэрлифтингу и его отдельным движениями по версиям IPL/СПР, Россия / Лобня, 02.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  186. Открытый лично-командный мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Лобня, 02.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  187. Открытый турнир и Чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям IPL/СПР, Россия / Краснодар, 02.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  188. Открытый Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Комсомольск-на-Амуре, 02.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  189. Чемпионат Швеции по пауэрлифтингу и силовому двоеборью по версии WRPF, Швеция / Гётеборг, 02-03.12.2017

  190. Коммерческий турнир на призы «Mercedes-Benz» по пауэрлифтингу по версии WRPF, Канада / Квебек, 02-03.12.2017

  191. Открытый турнир «Богородский богатырь» по жимовому двоеборью по версии ФЖД, Россия / Электросталь, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  192. Открытый Чемпионат города Серпухова по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 03.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  193. Про-турнир в рамках открытого Чемпионата города Серпухова по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту памяти мастера спорта СССР по тяжелой атлетике Ванюшине Викторе Васильевиче по версиям IPL/СПР, Россия / Серпухов, 04.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  194. Открытый кубок города Волгодонска «Святой Георгий», посвященный Дню Героев Отечества, по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/САР, Россия / Волгодонск, 09.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  195. Открытый Чемпионат города Ижевска «Ижевская Сталь» по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Ижевск, 09.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  196. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 09-10.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  197. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Санкт-Петербург, 09-10.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  198. Открытый новогодний турнир «Ледяной молот» по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям GPA/СПР/САР, Россия / Волжский, 09-10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  199. Открытый Чемпионат Петрозаводска и Республики Карелия по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР, Россия / Петрозаводск, 09-10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  200. Открытый Чемпионат города Котельники по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельники, 10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  201. Открытый турнир по народному жиму и армлифтингу, посвящённый дню освобождения Клина от немецко-фашистских захватчиков, по версиям СПР/САР, Россия / Высоковск, 10.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  202. Открытый Чемпионат АлтГПУ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР, Россия / Барнаул, 10.12.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  203. Чемпионат Риверины по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Олбери, 10.12.2017

  204. Квалификационный Чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М., по версии ФЖД, Россия / Рязань, 12.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  205. Кубок Греции по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Греция / Афины, 12.12.2017

  206. Национальный Чемпионат Израиля по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и силовому двоеборью по версии WRPF, Израиль / Петах — Тиква, 14.12.2017

  207. Кубок мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью и становой тяге по версиям IPL/ФЖД, Россия / Долгопрудный, 15-17.12.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  208. Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, жиму лежа СФО, пауэрспорту и народному жиму по версии СПР и Национальный Кубок по логлифту по версиям АРС/СПР, Россия / Долгопрудный, 15-17.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  209. Открытый коммерческий турнир «Ярость Стихий» по жиму лежа в софт экипировке по версии СПР, Россия / Долгопрудный, 16.12.2017 (присвоение до Элиты СПР включительно)

  210. Открытый турнир «Новогодний Вызов» и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Россия / Тюмень, 16-17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  211. Открытый мастерский турнир по жимовому двоеборью по версии ФЖД в рамках Всероссийского мультитурнира «Стальной хват — 3», Россия / Тверь, 16-17.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  212. Открытый турнир «Стальной Характер» и Чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саратов, 17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  213. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Деда Мороза» по жимовому двоеборью и его отдельным движения по версии ФЖД, Россия / Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  214. Мастерский турнир города Рошаль «Кубок Деда Мороза» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и становой тяге по версии WRPF, Россия / Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  215. Открытый Чемпионат города Рошаль «Кубок Деда Мороза» по армлифтингу по версии WAF/САР, Россия / Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  216. Открытый Чемпионат спортивного клуба «Ultimate» по народному жиму и жиму лежа по версиям IPL/СПР, Россия / Псков, 23.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  217. Всероссийский мастерский турнир «Русский Север» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/СПР/САР, Россия / Вологда, 23-24.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  218. Открытый Чемпионат Самарской области по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/СПР/САР, Россия / Самара, 23-24.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  219. Открытый новогодний турнир «Platinum» по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Волгоград, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  220. Открытый Чемпионат города Ишима по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Ишим, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  221. Открытый турнир «Сила двух» и Чемпионат города Котельнича по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL/СПР, Россия / Котельнич, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)