Календарь соревнований 2020
  1. Открытый турнир “Lock It Out Winter Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Ланкастер, Калифорния, 01.02.2020

  2. Открытый Чемпионат “Hybrid Showdown II” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Майами, 01-02.02.2020

  3. Чемпионат Германии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Германия / Тоштедт, 01-02.02.2020

  4. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по армлифтингу WAF/САР, Россия / Воронеж, 08.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  5. Квалификационный турнир “British Qualifier” по пауэрлифтингу по версии WRPF, Великобритания / Ковентри, 09.02.2020

  6. Ежегодный открытый турнир “Apeman Winter Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан Диего, Калифорния, 15.02.2020

  7. Открытый турнир “Стань легендой” и Кубок города Перми по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 15.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  8. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по армлифтингу по версиям федераций WAF/САР, Россия / Волгодонск, 15-16.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый турнир World Class по народному жиму по версии WRPF, Россия / Москва, 21.02.2020

  10. Открытый Чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Казань, 22-23.02.2020 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый турнир памяти Аслана Ташуева по жиму лежа по версии WRPF, Россия / Баксан, 22-23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый Кубок города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 23.02.2020 (присвоение до КМС включительно)

  13. Квалификационный турнир “British Qualifier” по пауэрлифтингу по версии WRPF, Великобритания / Кардифф, Уэльс, 29.02.2020

  14. Чемпионат Брестской области по жиму лёжа по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Белоозёрск, 29.02.2020

  15. Чемпионат Австралии Australian Portside Classic 2020 по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Девонпорт, 29.02-01.03.2020

  16. Всероссийский мастерский турнир “Iron Gryphon III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Санкт-Петербург, 29.02-01.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Самара, 13-15.03.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  18. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 14-15.03.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  19. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир “Закаленная Сталь” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRРF/WEРF/WAF/САР, Россия / Саратов, 14-15.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  20. Открытый турнир “Pre Patty Day Pull” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан-Антонио, Техас, 15.03.2020

  21. Открытый мастерский турнир “The power of Siberia” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту по версии IPL/СПР, а также Открытый турнир города Иркутска по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Иркутск, 27-29.03.2020 (присвоение до МС включительно)

  22. Открытый мастерский турнир “Победа 75” посвященный 75-ой годовщине Великой Отечественной войны по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям федераций WRPF/WEPF, Россия / Чита, 16.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  23. Открытый Кубок города Кимры по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Кимры, 23.05.2020 (присвоение до МС включительно)

  24. Закрытый турнир “Rodniki Iron Challenge” по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Россия / Родники, 27.06.2020 (присвоение до КМС включительно)

  25. Открытый мастерский турнир “Ночь железа” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Баксан, 11-12.07.2020 (присвоение до МС включительно)

  26. Ежегодный турнир “Campeones Del Mare Nostrum II” по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Барселона, 24-26.07.2020

  27. Коммерческий турнир Гран-при Ирана по приседу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Иран / Тегеран, 31.07.2020

  28. Всероссийский мастерский турнир “Ironman” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Димитровград, 01-02.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Турнир по жиму лежа по версии WRPF, Литва, 08.08.2020

  30. Кубок “Extrifit” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Чехия / Отвовице, 08.08.2020

  31. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Долгопрудный, 06-09.08.2020 (присвоение до PRO включительно)

  32. Открытый турнир по пауэрлифтингу “Ladies night at the bar: Girls out of quarantine” по версии WRPF, США / Калифорния, Паркер, 22.08.2020

  33. Открытый турнир по жиму лежа по версии WRPF, Литва/ Мариямполе, 22.08.2020

  34. Открытый турнир “Deadweight Open” по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге по версии WRPF, США / Калифорния, Сан Диего, 22.08.2020

  35. Открытый турнир “Амурский Самсон” по жиму лёжа, становой тяге, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/WSF/WAF/СПР/САР, Россия / Благовещенск, 22.08.2020

  36. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 22-23.08.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  37. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Краснодарского края по стритлифтингу по версии WSF, Россия / Краснодар, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  38. Чемпионат Челябинской области “The road of the Strong” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 29.08.2020 (присвоение до МС включительно)

  39. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Национальный Кубок по армлифтингу по версиям СПР/WAF/САР, Россия / Суздаль, 03-06.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  40. Открытый Чемпионат Кузнецка “Dynamite open 2” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Россия / Кузнецк, 06.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  41. Открытый Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, Великобритания / Дерби, 05-06.09.2020

  42. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF 2020, Австралия / Тасмания, Берни, 05-07.09.2020

  43. Кубок Литвы по пауэрлифтингу по версии WRPF, Литва / Таураге, 12.09.2020

  44. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/WSF, Россия / Ставрополь, 12-13.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  45. Открытый мастерский турнир “II Кубок имени Андрея Беляева” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Киров, 12-13.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  46. Чемпионат Аргентины посвящённый памяти Константина Константинова, Аргентина / Буэнос Айрес, 13.09.2020

  47. Открытый турнир “South county showdown” по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, США / Калифорния, Гильрой, 14.09.2020

  48. Турнир Швеции “Battle of Sweden” по пауэрлифтингу, жиму лёжа, тяге, жиму СФО по версиям WRPF/WEPF, Швеция / Хедемора, 19.09.2020

  49. Открытый мастерский турнир “Стальная Москва” по армлифтингу по версиям WAF/CAP, Россия / Балашиха, 19.09.2020 (присвоение до МС включительно)

  50. Открытый лично-командный Чемпионат города Борисоглебска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Борисоглебск, 19.09.2020 (присвоение до КМС включительно)

  51. Открытый турнир “Valley’s fall classic” по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии WRPF, WRPF, США / Калифорния, Висейлия, 26.09.2020

  52. Открытый турнир по пауэрлифтингу Covid shakedown по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Девонпорт, 26.09.2020

  53. Открытый Кубок Восточной Европы по стритлифтингу и армлифтингу по версиям WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 25-27.09.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  54. Всероссийский мастерский турнир “Могущество Атлантов IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Россия / Симферополь, 27.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  55. Ежегодный национальный турнир “Drums of war II” по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Колбато, Барселона, 25-27.09.2020

  56. Открытый турнир “The Showdown” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Баффало, Нью-Йорк, 26.09.2020

  57. Всероссийский мастерский турнир “Железная воля” по жимовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Россия / Жуковский, 26-27.09.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  58. Всероссийский мастерский турнир “Sochi Power PRO Weekend II” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Сочи, 26-27.09.2020 (присвоение до PRO включительно)

  59. Открытый турнир Северной Калифорнии по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Калифорния, 03.10.2020

  60. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу GPA/IPO/WAF/WSF/СПР/САР/ФЖД, Россия / Санкт-Петербург, 03-04.10.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  61. Открытый Чемпионат города Новоалтайска по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 04.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  62. “Кубок Полесья 2020” турнир по жиму штанги лёжа без экипировки и в однослойной экипировке по версиям WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Лунинец, 10.10.2020

  63. Открытый турнир по становой тяге “India’a Record Attempt Heaviest Deadlift” по версии WRPF, Индия/ Харьяна, 11.10.2020

  64. Ежегодный открытый турнир “Apeman Fall Open” по пауэрлифтингу по версии WRPF, США / Сан Диего, Калифорния, 17.10.2020

  65. Открытый турнир “The walking deadlift” по становой тяге по версии WRPF, США / Калифорния, Брайтон, 17.10.2020

  66. Открытый турнир “Fall classic open” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, WRPF, США / Невада, Лас Вегас, 17.10.2020

  67. Открытый чемпионат Китая по пауэрлифтингу “Do Win Cup 2020” по версии WRPF, Китай / Шанхай, 17-18.10.2020

  68. Кубок Пермского края “Сила Прикамья” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 17.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  69. Открытый Кубок Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Россия / Арсеньев, 16-18.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  70. Всероссийский мастерский турнир “Созвездие силы” по армлифтингу по версии WAF/САР, Россия / Жуковский, 17-18.10.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  71. Чемпионат Республики Казахстан по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге, Казахстан / Алматы, 23-25.10.2020

  72. Чемпионат Словении по пауэрлифтингу по версии WRPF, Словения / Любляна, 24.10.2020

  73. Открытый мастерский турнир “Heavy Metal” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/ФЖД, Россия / Ангарск, 24-25.10.2020 (присвоение до МС включительно)

  74. Чемпионат города Саратов и открытый турнир памяти Эльвиры Макхаунд по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Саратов, 24-25.10.2020 (присвоение до КМС включительно)

  75. Открытый турнир “Vitaflex и Чемпионат Венгрии по жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версии WRPF, Венгрия / Будапешт, 31.10.2020

  76. V Чемпионат Республики Беларусь по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму и становой тяге по версия WRPF/WEPF, Республика Беларусь / Минск, 06-08.11.2020

  77. Открытый мастерский турнир “Кубок Великой Победы” и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям IPL/WRPF/СПР, Россия / Тверь, 07.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  78. Квалификационный чемпионат Литвы по пауэрлифтингу по версии WRPF, Литва, 07.11.2020

  79. Открытый мастерский турнир “Сила в Единстве” по армлифтингу по версиям федераций WAF/САР, Россия / Волгодонск, 07-08.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  80. Международный турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу, по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF, Россия / Санкт-Петербург, 07-08.11.2020 (присвоение до PRO WRPF/WEPF и Элиты WSF/WAF включительно)

  81. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР в рамках мультитурнира силовых видов “Мощь Сибири”, Россия / Красноярск, 14-15.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  82. Национальный Кубок по стритлифтингу по версии WSF в рамках мультитурнира силовых видов “Мощь Сибири”, Россия / Красноярск, 14-15.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  83. Мультифестиваль “Кубок Первопоселенца III” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF/СПР, Пенза, 14-15.11.2020 (присвоение до МС включительно)

  84. Кубок Словакии по силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF в рамках SLOVAK EXPO WPC, Словакия / Тренчин, 14-15.11.2020

  85. Открытый турнир “South county showdown” по пауэрлифтингу и отдельным движениям с допинг контролем по версии WRPF, США / Калифорния, Гильрой, 15.11.2020

  86. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/ФЖД и Отборочный турнир на “Olympia Pro Powerlifting invitational 2021”, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и стритлифтингу по версиям WAF/САР/WSF, Россия / Долгопрудный, 20-22.11.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  87. Квалификационный турнир по пауэрлифтингу British qualifier Burton Upon Trent по версии WRPF, Великобритания / Бертон-апон-Трент, 21.11.2020

  88. Открытый Чемпионат города Воркуты по пауэрлифтингу, жиму лёжа, народному жиму и становой тяги по версиям WRPF/WEPF, Россия / Воркута, 21-22.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  89. Чемпионат Южного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям IPL/WRPF/СПР/WAF/САР, Россия / Симферополь, 28-29.11.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  90. Открытый международный турнир “Winter Battle” по пауэрлифтингу, жиму лёжа, тяге, жиму СФО по версиям WRPF/WEPF, Швеция / Хедемора, Даларна, 28.11.2020

  91. Открытый турнир Тасмании по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия / Тасмания, Хобарт, 28.11.2020

  92. Открытый турнир города Верхняя Пышма по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге, по версии WRPF, Россия / Верхняя Пышма, 28.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  93. Открытый турнир “Power Gym II” и Чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Россия / Новоалтайск, 29.11.2020 (присвоение до КМС включительно)

  94. Всероссийский мастерский турнир “Северная Столица V” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/САР/WAF, Санкт-Петербург, 05-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  95. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF/САР, Россия / Воронеж, 05-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  96. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Байкала” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, пауэрспорту, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WSF/WAF/САР, Россия / Иркутск, 04-06.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  97. Открытый ежегодный чемпионат “El Milagro De Empel II” по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Испания / Алмерия, 05-07.12.2020

  98. VI Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF, Россия / Москва, 09-13.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  99. Открытый благотворительный турнир города Перми “Сердце льва” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Пермь, 12.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  100. Открытый Чемпионат города Оренбург по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WSF, Россия / Оренбург, 12-13.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  101. Открытый турнир “Новогодний вызов” и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Россия / Тюмень, 19.12.2020 (присвоение до КМС включительно)

  102. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, стритлифтингу и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Самара, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  103. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, армлифтингу и стритлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF, Россия / Вологда, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  104. Всероссийский мастерский турнир “Сила Урала” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Челябинск, 19-20.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)

  105. Открытый Чемпионат Приморского края по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Россия / Арсеньев, 18-20.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  106. Открытый мастерский турнир “Karjalainen Karhu” по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Петрозаводск, 19.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  107. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Россия / Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до PRO включительно)

  108. Открытый Чемпионат Евразии по стритлифтингу и армлифтингу по версиям WSF/WAF/САР, Россия / Ставрополь, 26-27.12.2020 (присвоение до Элиты включительно)

  109. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир “Стальной Характер IV” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WPRF/WEPF/WAF/САР, Россия / Саратов, 26-27.12.2020 (присвоение до МС включительно)

  110. Всероссийский мастерский турнир “Сокровища Золотой Орды IV” по армлифтингу по версиям WAF/САР, Россия / Набережные Челны, 26-27.12.2020 (присвоение до МСМК включительно)