Календарь соревнований 2019
  1. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  2. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга “Iron Gryphon II” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  3. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  4. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  5. Открытый Чемпионат города Корсакова, посвященный 23 февраля, по жиму лежа по версии WRPF, Корсаков, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  6. Кубок Клинского муниципального района “Всё в наших руках – III” по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  7. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  8. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов III” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  9. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  10. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Москва, 16-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  11. Всероссийский мастерский турнир “Сибирская сила” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF в рамках спортивного фестиваля “Siberian Power Show”, Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  12. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ярославль, 30.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  13. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 05-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  14. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Всероссийский мастерский турнир “Северная Столица” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Чемпионат Балкан по пауэрлифтингу по версии WRPF, Сербия / Биелина, 13-14.04.2019

  17. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 19-20.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  18. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  19. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  20. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  21. Всероссийский мастерский турнир “Новая Волна”, посвященный Дню Победы, по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  22. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Москва, 16-19.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  23. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Вологда, 17-19.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  24. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  25. Всероссийский мастерский турнир “Железные каникулы” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Открытый мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Димитровград, 01-02.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  27. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  28. Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  29. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  30. Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Таганрог, 10.08.2019, (присвоение до КМС включительно)

  31. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  32. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  34. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 18-20.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  35. Всероссийский мастерский турнир “На пределе”, посвященный Дню народного единства, по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  36. Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  37. Открытый Чемпионат Сербской Республики по пауэрлифтингу и жиму лежа по верссии WRPF, Сербия / Биелина, 16.11.2019

  38. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  39. Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта “Ярость Викинга” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  40. Открытый турнир “Новогодний Вызов III” и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14.12.2019 (присвоение до КМС включительно)