Календарь соревнований 2018
  1. Открытый турнир “Cильный север” пгт. Никель по жиму штанги лёжа по версии WRPF, Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  2. Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  3. Чемпионат Турции по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Турция / Истанбул, 02-03.02.2018

  4. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  5. Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  6. Мастерский турнир World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  7. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  8. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  9. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Бийск, 04.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  10. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов 2” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  11. Второй открытый чемпионат города Минска по жиму лежа, народному жиму и жиму лежа в софт экипировке по версиям WRPF/WEPF, Беларусь/Минск, 10.03.2018

  12. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  13. Открытый Кубок Дона “Сила притяжения” по силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  14. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  15. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  16. Чемпионат Гродненской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Беларусь/Лида, 01.04.2018

  17. Чемпионат Брестской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Беларусь/Брест, 01.04.2018

  18. Мультитурнир “Сурская крепость” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/ФЖД и “Союз армлифтеров России” (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС (присвоение до КМС включительно), Пенза, 08.04.2018

  19. Кубок Средиземноморья по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Турция / Измир, 14-15.04.2018

  20. Всероссийский мастерский турнир ”Наследие предков” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям федераций WRPF/WEPF, Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  21. Третий чемпионат WRPF/WEPF по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь/Пинск, 15-17.04.2018

  22. Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР/ФЖД, Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  23. Территориальный чемпионат “Кубок Поволжья” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия WRPF/WEPF, Тольятти, 20-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  24. Коммерческий турнир “Лучшие из лучших” без допинг-контроля по жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28-29.04.2018

  25. Мульти спортивный международный фестиваль “Sarychev Power Sports” по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  26. Чемпионат Словении по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Словения/Любляна, 28.04.2018

  27. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  28. Кубок Анатолийского региона по жиму лежа по версии WRPF, Турция / Хатай, 11.05.2018

  29. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила 2018” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 11-12.05.2018 (присвоение до МС включительно)

  30. Кубок Европы по жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Беларусь/Гродно, 01-03.06.2018

  31. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  32. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  34. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  35. Открытый турнир и чемпионат “Сильнейший Саратов” по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Энгельс/Саратовская область, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  36. Мастерский турнир им. Вербицкого по жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Беларусь/Минск, 04.08.2018

  37. Чемпионат УрФО по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24-26.08.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  38. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  39. Чемпионат “Saulpower IV – Моя сила” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Колумбия/Барранкилья, 22-23.09.2018

  40. Третий кубок WRPF/WEPF по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, народному жиму и становой тяге, Беларусь/Пинск, 19-21.10.2018

  41. Открытый мастерский турнир “Великая Держава” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 20-21.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  42. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 03-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  43. Кубок Мира по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Злоторыая/Польша, 03-04.11.2018

  44. Чемпионат города Серпухова и Серпуховского района по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  45. Кубок Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/ФЖД и “Союз пауэрлифтеров России”, Нижний Новгород, 05-10-11.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  46. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир “Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  47. “Powerlifting Cup I”, по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Колумбия/Барранкилья, 01-02.12.2018

  48. Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты России включительно)

  49. Открытый турнир “Новогодний вызов” и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14-16.12.2018 (присвоение до КМС включительно)