Календарь соревнований 2017
  1. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Тюмень, 17-19.02.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  2. II межклубный закрытый турнир “Drive Fitness” по жиму лежа без экипировки по версии World Raw Powerlifting Federation/WRPF, Екатеринбург, 18.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  3. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов” по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Симферополь, 26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  4. Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Курск, 03-04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Самара, 04-05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  6. Чемпионат Калифорнии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и силовому двоеборью WRPF, Калифорния, 18.03.2017

  7. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 24-26.03.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  8. Открытый мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  9. Первый чемпионат города Шимановска по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Шимановск, 07.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  10. Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, крослифтингу и воркауту, Екатеринбург, 08-09.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  11. Территориальный чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Волжский, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  12. Открытый мастерский турнир “Кубок Поволжья” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия WRPF/СПР, Тольятти, 14-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  13. Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Новый Уренгой, 15-16.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  14. Открытое лично командное первенство среди ВУЗов и СУЗов Республики Крым и города Севастополя «Поколение титанов» по безэкипировочному жиму лежа и становой тяге по версии федерации WRPF, Симферополь, 27.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый турнир “Русская дружина” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Воскресенск, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  16. Закрытый командный кубок “Alex Fitness” по жиму лежа без экипировки по версии федерации WRPF, Самара, 29.04.2017 (присвоение до первого разряда включительно)

  17. Открытый чемпионат города Кургана по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге “Platinum-2017” по версиям WRPF/СПР, Курган, 13.05.2017

  18. Открытый турнир “Azzurro Pro” и Чемпионат города Нальчика по становой тяге по версии WRPF, Нальчик, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  19. Чемпионат по пауэрлифтингу и жиму лёжа, призовой фонд 2500$, по версии WRPF, Канада, г. Квебек, 13.05.2017

  20. Открытый чемпионат сети фитнес клубов “Impulse hall” по жиму лёжа без экипировки по версиям IPL и “Союз пауэрлифтеров России”, Владивосток, 14.05.2017

  21. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила 2017” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, Тюмень, 20-21.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  22. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций WRPF/СПР/САР, Керчь, 27-28.05.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL, Екатеринбург, 28.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  24. Чемпионат «Saul Power III- Моя сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/IPO, Колумбия, г. Барранкилья, 01.06.2017

  25. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 02-04.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  26. Открытый мастерский турнир “Наследие предков – Сила Рыкаря” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Курск, 09-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  27. Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Самара, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  28. Чемпионат Западной Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия, г. Перт, 10-11.06.2017

  29. Всероссийский мастерский турнир Общества “Динамо” по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Уфа, 06-08.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  30. Мастерский турнир “Кубок Черного Моря 2” памяти ЗТУ, МСМК Кпивцова В.М. по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии федераций WRPF/СПР, Феодосия, 20.08.2017

  31. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, Тюмень, 25-27.08.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  32. Всероссийский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Ставрополь, 02-03.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  33. Чемпионат Аргентины по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина, г. Часкомус, 09.09.2017

  34. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/СПР/САР, Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до Элита России включительно)

  35. Открытый Кубок по жиму лежа и становой тяге по версиям федераций WRPF/СПР на призы главы Воскресенска, Воскресенск, 17.09.2017 (присвоение до КМС включительно)

  36. Открытый мастерский турнир “Великая Держава” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF, Тольятти, 06-07.10.2017 (присвоение до МС включительно)

  37. Чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Колумбия, г. Барранкилья, 15-16.10.2017

  38. Чемпионат мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 24-29.10.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  39. Открытый Кубок Европы по жиму лежа без экипировки по версии WRPF, Польша/Злоторыя, 04.11.2017

  40. Открытый мастерский турнир “Rise of the powerlifting stars” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, и армлифтингу по версиям WRPF/APL, Екатеринбург, 03.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  41. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Ставрополь, 09-10.12.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  42. Национальный чемпионат Израиля по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и силовому двоеборью по версии WRPF, Израиль, г. Петах – Тиква, 14.12.2017

  43. Открытый турнир “Новогодний Вызов” и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Тюмень, 16-17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)