Положения
  1. Открытый мастерский турнир “Живая Сталь” по жиму лёжа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 23.02.2019

  2. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  3. Всероссийский лично-командный мастерский турнир “Могущество Атлантов III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  4. Всероссийский мастерский турнир “Сибирская сила” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF в рамках спортивного фестиваля “Siberian Power Show”, Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  5. Открытый Чемпионат Минской области по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь / Минск, 23.03.2019

  6. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Симферополя по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/IPL/СПР, Симферополь, 24.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  7. Кубок имени Андрея Беляева по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Киров, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  8. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Ярославль, 31.03.2019 (присвоение до PRO включительно)

  9. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  10. Мастерский турнир “Сурская Крепость II” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/CAP, Пенза, 06-07.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  11. Открытый мастерский турнир “Вызов гравитации” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Лиски, 13-14.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  12. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  13. Открытый мастерский турнир “Кубок Стального Медведя” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Новосибирск, 27.04.2019 (присвоение до МС включительно)

  14. IV Чемпионат Беларуси по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь / Минск, 26-28.04.2019

  15. Коммерческий турнир “Лучшие из лучших-III” по жиму лежа в софт-экипировке и становой тяге в лямках по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28.04.2019

  16. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  17. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/СПР, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до PRO включительно)

  18. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 12.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  19. Всероссийский мастерский турнир “Мемориал памяти Константина Константинова” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, строгому подъему на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, Москва, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  20. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 18-19.05.2019 (присвоение до PRO включительно)

  21. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  22. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 08.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  23. Открытый мастерский турнир “Ironman” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Димитровград, 08-09.06.2019