Тест календарь
  1. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  2. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 16-17.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  3. Открытый турнир “Стальные люди” по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Серпухов, 03.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  4. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  5. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 23-24.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  6. Открытый лично-командный Кубок России “Созвездие силы” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  7. Открытый Кубок Иркутской области “3S CUP” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  8. Открытый турнир “Кубок города Иваново” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Иваново, 13.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  9. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, 18.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  10. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/СПР, Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  11. Кубок Ярославской области “Живи и помни” среди команд УФСИН России по Ярославской области, а также Открытый мастерский турнир по армейскому жиму, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Рыбинск, 25.04.2019 (присвоение до МС включительно)
  12. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  13. Всероссийский мастерский турнир “Новая Волна”, посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/CAP, Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  14. Всероссийский мастерский турнир “Иваново-Вознесенск” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Иваново, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  15. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  16. Открытый Кубок города Волгодонска “Меж Азовом и Каспием” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Волгодонск, 01-02.06.2019 (присвоение до КМС включительно)
  17. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  18. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а так же Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  19. Открытый Чемпионат Рязанской области “Наследие Добрыни” по жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 06.07.2019 (присвоение до КМС включительно)
  20. Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по жимовому и тяговому двоеборью, народному жиму, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Таганрог, 10.08.2019 (присвоение до КМС включительно)
  21. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  22. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 28-29.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  23. Открытый турнир “Стальные люди II” по жимовому двоеборью и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Серпухов, 06.10.2019 (присвоение до КМС включительно)
  24. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Ярославль, 12-13.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  25. II-ой Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 19-20.10.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  26. Всероссийский мастерский турнир “На пределе”, посвященный Дню народного единства, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/CAP, Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  27. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Нижний Новгород, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  28. Чемпионат Иркутской области по силовому двоеборью, его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям WRPF/ФЖД, Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)
  29. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  30. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД, Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  31. Открытый Чемпионат РГАТУ посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 12.12.2019 (присвоение до КМС включительно)
  32. Открытый мастерский турнир “Стальной Характер III” и Чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям WPRF/WEPF/WAF/САР/ФЖД, Саратов, 14-15.12.2019 (присвоение до МС включительно)
  33. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Ивана Сусанина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Кострома, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  34. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/САР, Вологда, 20-22.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  1. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/СПР/WAF/САР/ФЖД, Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  2. Открытый Чемпионат города Волгодонска “Большая Излучина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Волгодонск, 16-17.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
  1. Открытый турнир “Стальные люди” по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Серпухов, 03.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  2. Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  3. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 23-24.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  4. Открытый лично-командный Кубок России “Созвездие силы” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)
  5. Открытый Кубок Иркутской области “3S CUP” по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
  1. Открытый турнир “Кубок города Иваново” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям федераций IPL/СПР/ФЖД, Иваново, 13.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  2. Квалификационный чемпионат города Рязани и открытое первенство РГАТУ, посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа и многоповторному армейскому жиму по версии ФЖД, 18.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
  3. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/СПР/ФЖД, Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/СПР, Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  4. Кубок Ярославской области “Живи и помни” среди команд УФСИН России по Ярославской области, а также Открытый мастерский турнир по армейскому жиму, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне по версии ФЖД, Рыбинск, 25.04.2019 (присвоение до МС включительно)
  5. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  1. Всероссийский мастерский турнир “Новая Волна”, посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/CAP, Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  2. Всероссийский мастерский турнир “Иваново-Вознесенск” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Иваново, 18-19.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  1. Открытый Кубок города Волгодонска “Меж Азовом и Каспием” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Волгодонск, 01-02.06.2019 (присвоение до КМС включительно)
  2. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД, а так же Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  1. Открытый Чемпионат Рязанской области “Наследие Добрыни” по жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 06.07.2019 (присвоение до КМС включительно)
  1. Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по жимовому и тяговому двоеборью, народному жиму, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР, Таганрог, 10.08.2019 (присвоение до КМС включительно)
  1. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР/ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  2. Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/САР, Санкт-Петербург, 28-29.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  1. Открытый турнир “Стальные люди II” по жимовому двоеборью и тяговому двоеборью по версии ФЖД, Серпухов, 06.10.2019 (присвоение до КМС включительно)
  2. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный III” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Ярославль, 12-13.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  3. II-ой Чемпионат мира по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Долгопрудный, 19-20.10.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  1. Всероссийский мастерский турнир “На пределе”, посвященный Дню народного единства, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/СПР/ФЖД/WAF/CAP, Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  2. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Нижний Новгород, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  3. Чемпионат Иркутской области по силовому двоеборью, его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям WRPF/ФЖД, Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)
  4. Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Долгопрудный, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  1. Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД, Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
  2. Открытый Чемпионат РГАТУ посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 12.12.2019 (присвоение до КМС включительно)
  3. Открытый мастерский турнир “Стальной Характер III” и Чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям WPRF/WEPF/WAF/САР/ФЖД, Саратов, 14-15.12.2019 (присвоение до МС включительно)
  4. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Ивана Сусанина” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/WAF/САР, Кострома, 14-15.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
  5. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД/САР, Вологда, 20-22.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)