Статистика
  1. Открытый турнир “Cильный север” пгт. Никель по жиму лежа по версии WRPF, Никель, 13-14.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  2. Открытый чемпионат города Орехово-Зуево по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и пауэрспорту по версиям федераций WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Орехово-Зуево, 21.01.2018 (присвоение до КМС включительно)

  3. Чемпионат Турции по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Турция / Истанбул, 02-03.02.2018

  4. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга «Iron Gryphon» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 10-11.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  5. Мастерский турнир и открытый чемпионат Орловской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Орел, 17-18.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  6. Мастерский турнир World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018 (присвоение до МС включительно)

  7. Мастерский турнир среди членов клуба World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018

  8. Мастерский турнир среди сотрудников клуба World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Москва, 23.02.2018

  9. WRPF Australia Summer Classic, Австралия/Хобарт, 24.02.2018

  10. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 23-25.02.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  11. Городской турнир Князя Владимира по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Белгород, 03.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый кубок города Бийска по жиму лежа по версии WRPF, Бийск, 04.03.2018

  13. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов 2” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  14. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 10-11.03.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  15. Чемпионат республики Дагестан и открытый мастерский турнир “Стены Дербента” по жиму лежа по версии WRPF, Дербент, 11.03.2018 (присвоение до МС включительно)

  16. Открытый Кубок Дона “Сила притяжения” по силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 17-18.03.2018 (присвоение до КМС включительно)

  17. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ярославль, 23-25.03.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  18. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 31.03-01.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  19. Чемпионат Греции по армлифтингу по версиям WAF/HPC, Афины/Греция, 01.04.2018

  20. Открытый турнир “Battle of Scanian” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Швеция/Лунд, 07.04.2018

  21. Открытый мастерский турнир “Karjalainen Karhu”, по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Петрозаводск, 07-08.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  22. Мультитурнир “Сурская крепость” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/CAP и “Союз паурлифтеров России” (присвоение до МС включительно), а так же Открытый Кубок города Пензы по армспорту и лог-лифту по версии АРС (присвоение до КМС включительно), Пенза, 08.04.2018

  23. Турнир Нового Южного Уэльса “Doomsday” по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия, 14.04.2018

  24. Всероссийский мастерский турнир ”Наследие предков” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью и народному жиму, по версиям федераций WRPF/WEPF, Курск, 14-15.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  25. Открытый чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу, по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 21-22.04.2018 (присвоение до МС включительно)

  26. Территориальный чемпионат “Кубок Поволжья” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия WRPF/WEPF, Тольятти, 20-22.04.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  27. Коммерческий турнир “Лучшие из лучших” по жиму лежа и становой тяге без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 28-29.04.2018

  28. Открытый турнир Печенгского района по становой тяге на призы партии «Единая Россия» по версии WRPF, пгт.Никель, 29.04.2018 (присвоение до КМС включительно)

  29. Мульти спортивный международный фестиваль “Sarychev Power Sports” по силовым видам спорта и Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Москва, 27-30.04.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  30. Чемпионат Словении по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Словения/Любляна, 28.04.2018

  31. Чемпионат Греции и открытый турнир в рамках Силового Фестиваля Греции по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF и HPC, Афины/Греция, 04-06.05.2018

  32. Благотворительный турнир города Обнинска “Вместе” по жиму лежа по версии федерации WRPF, 05.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  33. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и логлифту и гиревому марафону по версиям WRPF/WEPF/WAF/САР/АРС и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 05-06.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  34. Открытый Чемпионат города Михайловка по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Михайловка, 12.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  35. Международный коммерческий турнир по жиму лежа “Steel Mountain 2018” по версии WRPF, Грозный, 13.05.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  36. Открытый лично-командный турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Димитровград, 19-20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  37. Благотворительный турнир “Коронный жим” в помощь детям с синдромом ДЦП по жиму лежа и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 20.05.2018 (присвоение до КМС включительно)

  38. Открытый турнир “Energy Cup” по жиму лежа, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ангарск, 26.05.2018

  39. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 25-27.05.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  40. Открытый Чемпионат Словакии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Словакия/Лученец, 26-27.05.2018

  41. Открытый Чемпионат города Котельниково по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версии WRPF, Котельниково, 02.06.2018 (присвоение до КМС включительно)

  42. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила 2018” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 02.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  43. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 02-03.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  44. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 09-10.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  45. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 15-16.06.2018 (присвоение до МС включительно)

  46. Открытый турнир “Stockholm Open” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Швеция/Стокгольм, 16.06.2018

  47. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 22-24.06.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  48. Открытый чемпионат Тульской области по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тула, 29.06-01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  49. Открытый чемпионат города Ишима памяти Игоря Шарифова по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяги по версии WRPF, Ишим, 01.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  50. Открытый турнир и чемпионат “Сильнейший Саратов” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WPRF/WPEF, Энгельс, 13-14.07.2018 (присвоение до КМС включительно)

  51. Чемпионат Швеции “Battle of Sweden” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа СФО и становой тяге по версии WRPF, Швеция/Хедемора, 11.08.2018

  52. Открытый мастерский турнир “Штанга в клетке” по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 18.08.2018 (присвоение до МС включительно)

  53. Ежегодный турнир по пауэрлифтингу “Boss of Bosses V” по версии WRPF, США / Калифорния, 24-25.08.2018

  54. Чемпионат Австралии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Австралия/Мельбурн, 25.08.2018

  55. Открытый Чемпионат Ирландии по пауэрлифтингу по версии WRPF, Ирландия / Дублин, 01.09.2018

  56. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  57. Открытый мастерский турнир “RAW Master Iron” и чемпионат Тамбовской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Тамбов, 08-09.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  58. Всероссийский мастерский турнир “Железные каникулы” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 08-09.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  59. Открытый Чемпионат города Камышин по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Камышин, 15.09.2018 (присвоение до КМС включительно)

  60. Чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Казахстан/Алматы, 15-16.09.2018

  61. Открытый мастерский турнир “Южная Столица” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 22-23.09.2018 (присвоение до МС включительно)

  62. Всероссийский мастерский турнир “Ярославль белокаменный” по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Ярославль, 22-23.09.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  63. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Москва, 04-07.10.2018 (присвоение до PRO WRPF/WEPF и Элита WAF)

  64. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF среди профессионалов, Москва, 07.10.2018

  65. Открытый мастерский турнир “Оружейная столица” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Тула, 13-14.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  66. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 19-21.10.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  67. Открытый мастерский турнир и Кубок республики Татарстан по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Татарстан, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  68. Открытый мастерский турнир “На пределе” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Ростов-на-Дону, 27-28.10.2018 (присвоение до МС включительно)

  69. Всероссийский мастерский турнир “Непобедимая Держава” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 02-04.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  70. Чемпионат города Серпухова и Серпуховского района по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Серпухов, 04.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  71. Открытый Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 10.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  72. Открытый чемпионат Иркутской области “Фестиваль силы III” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WAF/CAP и “Союз пауэрлифтеров России”, Ангарск, 10-11.11.2018 (присвоение до КМС включительно)

  73. Кубок Приволжского федерального округа по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Нижний Новгород, 24.11.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  74. Чемпионат города Саратова и мастерский турнир “Стальной Характер II” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WPRF/WPEF/WAF/САР, Саратов, 10-11.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  75. Открытый лично-командный мастерский турнир “Чемпионат Крыма” по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс по версиям федераций IPL/WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Симферополь, 17.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  76. Открытый мастерский турнир “Битва титанов” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Димитровград, 17-18.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  77. Открытый Чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 24-25.11.2018 (присвоение до МС включительно)

  78. Открытый турнир “Winter Battle” по силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа СФО и становой тяге по версии WRPF, Швеция/Хедемора, 01.12.2018

  79. Международный турнир “Зимний Кубок” по силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Словаки/Братислава, 01.12.2018

  80. Открытый турнир Новосибирска по жиму лежа, народному жиму, становой тяге, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз пауэрлифтеров России”, Новосибирск, 01.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  81. Открытый Чемпионат Сербской Республики по пауэрлифтингу и жиму лежа по верссии WRPF, Сербия / Биелина, 01.12.2018

  82. Открытый мастерский турнир “Холодная сталь” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Ростов-на-Дону, 01-02.12.2018 (присвоение до МС включительно)

  83. Третий кубок WRPF/WEPF по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, жиму лежа в софт экипировке, народному жиму и становой тяге, Беларусь/Минск, 01-02.12.2018

  84. Коммерческий турнир “Лучшие из лучших-II” по становой тяге и жиму в софт-экипировке без допинг-контроля по версиям WRPF/WEPF, Новосибирск, 02.12.2018

  85. Чемпионат Аргентины по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Аргентина/Кордова, 08.12.2018

  86. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 06-09.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  87. Открытый турнир “Новогодний вызов” и чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 08.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  88. Национальный Кубок по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 08-09.12.2018 (присвоение до Элиты включительно)

  89. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Святого Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, жимовому двоеборью, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям федераций WRPF/WEPF/WAF/ФЖД/ISF, Иваново, 15.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  90. Открытый “Новогодний турнир” по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и жимовому двоеборью по версиям ФЖД и WRPF, Ангарск, 22.12.2018 (присвоение до КМС включительно)

  91. Всероссийский мастерский турнир “Русский Север” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Вологда, 21-23.12.2018 (присвоение до МСМК включительно)

  1. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Тюмень, 17-19.02.2017 (присвоение до Элиты России включительно)

  2. II межклубный закрытый турнир “Drive Fitness” по жиму лежа по версии World Raw Powerlifting Federation/WRPF, Екатеринбург, 18.02.2017 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)

  3. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов” по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Симферополь, 26.02.2017 (присвоение до МС включительно)

  4. Открытый чемпионат города Курска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/СПР, Курск, 03-04.03.2017 (присвоение до КМС включительно)

  5. Открытый мастерский турнир “Железный легион” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Самара, 04-05.03.2017 (присвоение до МС включительно)

  6. Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 24-26.03.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  7. Открытый мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  8. Кубок Яшанькина по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, армлифтингу по версии APL, многоповторному жиму по версии IMBF, стритлифтингу по версии ISF, тяжелой атлетике, крослифтингу и воркауту, Екатеринбург, 08-09.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  9. Территориальный чемпионат Юга России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/СПР, Волжский, 08-09.04.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  10. Открытый мастерский турнир “Кубок Поволжья” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия WRPF/СПР, Тольятти, 14-16.04.2017 (присвоение до МС включительно)

  11. Отрытый чемпионат города Новый Уренгой по жиму лёжа и становой тяге по версии WRPF, Новый Уренгой, 15-16.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  12. Открытый турнир “Русская дружина” по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Воскресенск, 29.04.2017 (присвоение до КМС включительно)

  13. Чемпионат и Кубок Азии по пауэрлифтингу и жиму лежа, по версии WRPF, Казахстан, Алматы, 29.04 – 01.05.2017

  14. Первый чемпионат города Шимановска по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Шимановск, 07.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  15. Открытый чемпионат города Кургана по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге “Platinum-2017” по версиям WRPF/СПР, Курган, 13.05.2017

  16. Открытый турнир “Azzurro Pro” и Чемпионат города Нальчика по становой тяге по версии WRPF, Нальчик, 13.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  17. Открытый мастерский турнир “Сибирская Сила 2017” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/СПР, Тюмень, 20-21.05.2017 (присвоение до МС включительно)

  18. Национальный турнир Индии по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Индия, Бангалор, 20-21.05.2017

  19. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций WRPF/СПР/САР, Керчь, 27-28.05.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  20. Чемпионат Свердловской области «Майский экстрим» по жиму лежа, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/APL, Екатеринбург, 28.05.2017 (присвоение до КМС включительно)

  21. Чемпионат «Saul Power III- Моя сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/IPO, Колумбия, Барранкилья, 01.06.2017

  22. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, Москва, 02-04.06.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  23. Открытый мастерский турнир “Наследие предков – Сила Рыкаря” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Курск, 09-11.06.2017 (присвоение до МС включительно)

  24. Открытый чемпионат города Самары по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/СПР/САР, Самара, 10.06.2017 (присвоение до КМС включительно)

  25. Всероссийский мастерский турнир Общества “Динамо” по жиму лежа и народному жиму по версии WRPF, Уфа, 06-08.07.2017 (присвоение до МС включительно)

  26. Чемпионат Курганской области среди осужденных “Воля к победе – 2017” по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям федераций WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Курган, 15.07.2017 (присвоение до КМС включительно)

  27. Мастерский турнир “Кубок Черного Моря 2” памяти ЗТУ, МСМК Кпивцова В.М. по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версии федераций WRPF/СПР, Феодосия, 20.08.2017

  28. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу, по версиям федераций САР/WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Тюмень, 25-27.08.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  29. Чемпионат Зауралья среди осужденных “Воля к победе – 2017” по жиму лежа и народному жиму, по версиям федераций WRPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Курган, 29.08.2017

  30. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/САР и “Союз пауэрлифтеров России”, Ставрополь, 02-03.09.2017 (присвоение до МСМК включительно)

  31. Открытый Чемпионат Ирландии по жиму лежа и становой тяге по версии WRPF Ирландия, г. Дублин 09.09.2017

  32. Всероссийский мастерский турнир “Взрывная сила” по армлифтингу по версиям федераций WAF/САР, Самара, 16-17.09.2017 (присвоение до Элита России включительно)

  33. Открытый мастерский турнир “Великая Держава” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям “Союз пауэрлифтеров России” и WRPF, Тольятти, 06-07.10.2017 (присвоение до МС включительно)

  34. Кубок World Class по жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версии WRPF/WAF, Москва, 21.10.2017 (присвоение до КМС включительно)

  35. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF среди любителей, Москва, 25-27.10.2017

  36. Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF среди профессионалов, Москва, 28-29.10.2017

  37. Открытый Кубок Республики Беларусь 2017 по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, тяге становой и народном жиме Белорусской федерации безэкипировочного пауэрлифтинга WRPF, Беларусь, Борисов, 17-19.11.2017

  38. Национальный Кубок по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/САР, Ставрополь, 09-10.12.2017 (присвоение до Элиты включительно)

  39. Открытый турнир “Стальной Характер” и чемпионат города Саратова по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций WRPF/WEPF, Саратов, 17.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  40. Чемпионат Израиля по версии WRPF, Израиль, 21.12.2017

  41. Мастерский турнир города Рошаль “Кубок Деда Мороза” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью и становой тяге по версии WRPF, Рошаль, 23.12.2017 (присвоение до МС включительно)

  42. Открытый чемпионат города Ишима по жиму лежа по версии WRPF, Ишим, 24.12.2017 (присвоение до КМС включительно)

  43. Открытый новогодний турнир «Platinum» по жиму лежа по версии федерации WRPF, Волгоград, 24.12.2017